Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Historic Standard Championships в январе


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Нельзя пропустить!

Назар высок

 

Просьба:Рабзань и порестрикть майнд твист, боярин! Внутри 93-94 он именно рестрикнут (-:0

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейтнул первый пост призами на Январь и фотками с первого чемпионата :)), а также некоторыми изменениями в банлисте: приходите-приезжайте, будет весело. На следующих Выходных постараемся запилить электронную регистрацию с опцией забить туда лист, который будет автоматически проверен на легальность.)

 

ждем всех 5го числа:)

 

зы. Если у кого-то есть возможность помочь с призами\организацией буду очень рад :)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейтнул первый пост, появились условия от магазина Хекспруф. Ну и перенос на 1 день, да. Играем 22 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 числа будет на Горбушке. А так да, не вижу разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем вернуться на 21, так как 22 пптку.( напишу сегодня-завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что турнир будет 21 числа, как планировалось с самого начала, чтобы не пересекаться с пптку 22 числа:)

 

Зы. Также сейчас добавлю пункт про регистрацию листов. В связи с тем, что многие на прошлом турнире имели трудности с идентефикацией легальности колоды, в этот раз я прошу всех, кто планирует прийти, засласть мне листы на тд почту. В электронном виде, не позднее 4 января. Я все обработаю и у нас будет сильно меньше проблем с декчеками и нелегальными картами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять в Роге :(

 

А чем это плохо, собственно, позвольте осведомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marazm, ему религия не позволяет играть в роге и он периодически всем об этом напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что турнир будет 21 числа, как планировалось с самого начала, чтобы не пересекаться с пптку 22 числа:)

 

Зы. Также сейчас добавлю пункт про регистрацию листов. В связи с тем, что многие на прошлом турнире имели трудности с идентефикацией легальности колоды, в этот раз я прошу всех, кто планирует прийти, засласть мне листы на тд почту. В электронном виде, не позднее 4 января. Я все обработаю и у нас будет сильно меньше проблем с декчеками и нелегальными картами.)

 

А если я решу играть, скажем, числа 10го? Мне нельзя будет поиграть потому что я не прислал лист до 4? или если после 4 числа я пойму что надо пару карт поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я решу играть, скажем, числа 10го? Мне нельзя будет поиграть потому что я не прислал лист до 4? или если после 4 числа я пойму что надо пару карт поменять?

 

Пока речь идет про листы на 5е января в Роге.) к 21, надеюсь уже будет электронная регистрация допилена.

 

Читаем внимательно первый пост.) в Январе два турнира!

 

И само-собой, даже если вы не пришлете лист онлайн, вы сможете сдать его на рассадке.. но мне и нашим судьям очень бы хотелось сделать освещение на уровне.) поэтому я прошу вас сдать листы заранее, т.е. Хотя бы за день.) спасибо!

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отцы! Спасибо Саше Коробкину, у меня есть тулза для проверки легальности листов, очень жду листы в электронном виде в личку на ТД, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, Falling Star и Chaos orb легальны?

 

А рестриктнутая шахерезада не смущает:))? Это же фан, если когда-то ты кидал в перманенты хаос орб, есть отличный шанс повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему за 3-4 место призы лучше чем за 1е и 2е? :robnkill:

 

Ну... они дешевле... поэтому и 3-4. Месу и Карна придется поделить между 3 и 4 местом:) если хто не ясно из первого поста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Doubling Season + Sliver Legion были бы тоже дороже Карна или Месы, понимаешь оч чем я :friends:

Изменено пользователем Barygan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Doubling Season + Sliver Legion были бы тоже дороже Карна или Месы, понимаешь оч чем я :friends:

 

Томбы сейчас игоают в эльдразях, а мечи в модерне и появляются в легаси. Ты можешь сдаться в полуфинале, если для тебя это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рестриктнутая шахерезада не смущает:))? Это же фан, если когда-то ты кидал в перманенты хаос орб, есть отличный шанс повторить!

Хех, понятно. Шахразад не заметил, да. Ну, кидать я его не мог, мне тогда было отрицательное число лет) робоморфом когда-то давно в стандарте играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир уже через пару дней:) если вам нехватает карт- пишите, поищем:)

 

И очень хотелось бы получить уже ваши листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, нескромный вопрос - а реально ли стрельнуть что-нибудь делверообразное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, нескромный вопрос - а реально ли стрельнуть что-нибудь делверообразное?

 

Давай в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно разыскиваются 4 лотус кобры. Помогите, люди добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...