Перейти к публикации

Провожаем Ильяса и Андрея в эту вашу Францию [легаси 29/08/12]


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

legacy_marcel.png

Мопед не мой, посоны попросили разместить объяву. Цитирую практически дословно, но с налетом граммарнацизма.

 

Привет!

 

В среду 29 августа в «Единороге» на Новослободской пройдет необычный легаси-турнир, посвященный отъезду Андрея Федосова aka Fedosov и Ильяса Ландикова aka marcel во Францию. В связи с чем сии две небезызвестные личности решили организовать турнир, братюнь увидеть и картонок в топ накинуть.

 

Когда: 19:15, среда, 29 августа

Где: «Единорог» на Новослободской (здесь)

Почем: 185 рублей

Формат: православное легосе™, 4 тура швейцарки без топа

 

Ну и самое важное — призы. Помимо призового фонда в виде одной пачки на лицо нас ждет множество ЖЫРного картона от Ильяса и Андрея.

 

1-4 место — ЗАСЕКРЕЧЕНО, но там ЖЫР ХАСОЛ КАЗБАХ, скажем лишь, что суммарная стоимость призов в топе ~170 бакинских по ценам старсити

5 местоNicol Bolas, Planeswalker (cfx, jap) (вот он, красавец)

6 местоSensei's Divining Top (ita)

7 местоEngineered Explosives (ita)

8 местоMishra's Factory (fbb ita)

 

Также в случайном порядке среди остальных участников будут разыграны 2 Counterspell (ita), т.е. 2 человека получат по одному.

А если найдутся столь упоротые и невезучие, кого цифры не пустят в топ и оставят на 9 и 10 месте — приготовлены утешительные призы, чтобы было, на что лить слезу.

 

Приходите все и играйте. Очень ждем всех.

 

Fedosov & marcel

 

З.Ы. Заранее благодарим «Единорог» за проведение, Сергея Педана за бесплатные советы и Настю Arde за тему на форуме.

 

От себя добавлю: :slon-pro::slon-pro: :slon-pro:

Спасибо-пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходи, узнаешь

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

 

а вообще уезжали бы на полторы недели, не делали бы из-за этого турнир, все пойду сниму форму капитанскую =)

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, крутые мужики. Правда пьют немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инквизиции верни!

Ну и да, заеду, обв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте дечку на поиграть, милые люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже приеду по такому поводу. Дайте дечку погонять. Фудчейн, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шампань или Прованс? =)

 

посмотри на этих последователей Остапа Б.

само собой Прованс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, пользуясь случаем напоминаю Ильясу про снапкастера =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни я же вам еще в среду говорил что не стоит стыдиться Израиля. А то напридумывали про Францию..Париж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный зайдёт проводить в добрый путь холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фр. форуме висит объявление про завтрашний гпт Москоу: дорогие игроки, приходите, пожалуйста, поддержите турнирную магию. Мы понимаем, что вам этот ГП никуда не впился и никто к медведям не поедет, но к нам припрутся 8 человек, из которых, правда, 6 русских и один чеченец, а надо 16, чтобы турнир состоялся.

 

Внимание, вопрос: если Ильяс и Андрей в эти выходные еще в России, то кто же эти шесть русских и один чеченец? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фр. форуме висит объявление про завтрашний гпт Москоу: дорогие игроки, приходите, пожалуйста, поддержите турнирную магию. Мы понимаем, что вам этот ГП никуда не впился и никто к медведям не поедет, но к нам припрутся 8 человек, из которых, правда, 6 русских и один чеченец, а надо 16, чтобы турнир состоялся.

 

Внимание, вопрос: если Ильяс и Андрей в эти выходные еще в России, то кто же эти шесть русских и один чеченец? :blink:

 

пруфлинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфлинк?

 

http://www.mtgfrance.com...783f548eaab97e6

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Forbidden

 

You don't have permission to access /viewtopic.php on this server.

 

попробовал с телефона - то же самое. у меня так у одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа, а у меня нормально.

 

Bonjour,

 

dans ses perp?tuels efforts pour soutenir le jeu comp?titif quand bien m?me ?? concernerait une minorit? ultra r?duite, la boutique Troll2jeux propose ce samedi un trial pour le GP Moscou. Bon, faut admettre qu'on ne s'attend pas ? une foule exceptionnelle tant l'attrait des jolies blondes pauvres qu'on trouve l? bas est fortement contrebalanc? par la difficult? d'obtention d'un visa, mais bon, il y aura bien 8 joueurs sur Paris qui iront (dont 6 russes et un tchetchene), alors si vous n'avez pas vos 3 byes...

 

-heure: ? partir de 12h30

-prix : 23 euros.

-Nombre de places : 16.

-Lots : 3 byes pour le GP Moscou pour le premier, Boosters + cartes promos pour les autres participants.

 

Bien ?videmment, le programme classique de Troll2jeux continue en parall?le avec des drafts samedi ? 13h et 16h pour la modique somme de 14€ et des lots pour tous, ou le lendemain dimanche ? 14h pour seulement 10€ mais des lots r?duits.

 

Inscriptions au 01 43 40 90 46 ou par mail troll2jeux@wanadoo.fr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но к нам припрутся 8 человек, из которых, правда, 6 русских и один чеченец, а надо 16, чтобы турнир состоялся.

Я может считать не умею, но шесть русских+1 чечен у меня выходит 7.

кого из восьмерых мы считаем за двоих? Или кто-то из них беременный?

А вообще да, сразу ясно сколько будет европейцев в сентябре в Москве. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"6 русских и один чеченец"

 

 

Это кстати звучит так же, если расписать 7 французов как, "к нам придут 6 французов и один негр."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я прям не знаю. У Васи тоже не открывается.

 

А так? [Paris-Troll2jeux] Trial GP Moscou samedi 25 ao?t 13h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...