Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Рождественнский силед 23 декабря


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа маги! Соотечественники! Земляки!

 

Приглашаю вас принять участие в необычном турнире. Совершенно случайно, полгода назад, я приобрел 24 турнамент-пака Спирали Времени с целью проведения силеда по этому замечательному блоку. Но к сожалению не смог по разумным ценам достать недостающие бустеры следующих сетов блока. Новогоднее настроение привело меня к идее необычного недисиайного турнира.

 

Дата и время: 23 декабря, 12 часов.

 

Место: г.Тольятти, ул.Автостроителей 84а офис 15, магазин "Скупой Кракен".

 

Формат: силед на двух турнамент паках сета Спираль Времени (англ.) плюс Топ-8 драфт. Драфт планируется провести в формате "рэйнбоу" (т.е. на бустерах разных изданий, поиски бустеров ведутся). Если найти нужное количество бустеров не получится, то внесем небольшие изменения.

 

Приз: скромный набор "Фром Зе Ваулт: Реалмс" победителю.

 

Ограничение по количеству участников: 12 человек.

 

Стоимость участия: 1100 рублей.

 

Условия по пререгистрации - отвечу в личку.

 

Справка: кто не знает, что такое турнамент пак. Это 75 карт в одной коробочке, среди которых 30 базовых земель и 45 карт сета, почти полностью соотвествующие содержимому трех бустеров (небольшие ньюансы с лишним анкомоном вместо комона, вроде как обязательной фойлушкой :)). Все запечатано, конечно же :)

 

 

Спасибо за внимание! :longcat:

 

 

Предварительная регистрация:

 

1. Матвеев Александр (оплатил)

2. Балев Григорий (оплатил)

3. Звездин Михаил (оплачено)

4. Братченко Иван (оплачено)

5. Оля :) (оплачено)

6. Шаров Кирилл (оплатил)

7. Алашеев Егор (оплачено)

8. Бородин Алексей (оплачено)

9. Шагинян Павел

10. ---абсолютно свободное место :))---

11. ---абсолютно свободное место :))---

12. (Резерв клуба)

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сань, я чуть условия уточнил (скажу честно - по цене), а то забыл про набор в призах. Надеюсь не большой проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээ... я короче очень хочу! и скорее всего буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, рад что нашлось столько желающих! Всех обязательно учтем и у меня будет просьба - внести по возможности предоплату за турнир. Я планирую большую часть денег потратить на закупку бустеров, так что ваша помощь была бы очень кстати. Со своей стороны гарантирую ваше 100% участие и более того - в случае если вы не сможете прийти и замены не найдем - обязательно отдам силедный продукт с небольшим подарком на новый год :)

 

 

Для остальных: места свободные есть, жду пререгистраций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, рад что нашлось столько желающих! Всех обязательно учтем и у меня будет просьба - внести по возможности предоплату за турнир.

Паш, скинь в личку номер карты. 10-го кину денег на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Если у кого есть бустеры разных старых изданий - пишите что есть и почем! Язык русский-английский если что :) Ну и цены разумные нужны :) А то хочется настоящее рейнбоу, а пока хаос-драфт только набирается :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Мы почти собрали свой силед. Остался резерв клуба, он закреплен практически за мной, но для хорошего человека я его уступлю (и сделаю это в день турнира). Если кто хочет еще записаться на турнир - могу включить в резерв. Есть шанс, что кто-то отпадет, так что участие возможно :)

 

Прошу всех, кто в списке, сделать предоплату до 15 декабря. Уж к этому времени все будут точно знать приедут или нет. Если кого записал по ошибке - сообщайте.

 

 

Да, если вдруг окажется, что желающих наберется еще человек 10-12, то можно будет придумать иной формат для игры (один турнамент пак плюс бустеры иных изданий). Но это маловероятно :)))) Хотя тогда можно хороших призов добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустеров Planar Chaos или Future Sight достать нереально? Чтобы и формат был интереснее, и людей побольше могло участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот пытался, но там цена высокая была. А так да ,надо 24 буста одного и 24 другого сетов и будет лучшей силед года :))))))

 

 

но я приложу все усилия, чтобы найти такие бустеры :) если получится - будет просто супер турнир.

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запиши меня в резерв тогда

 

как записать? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу подсказать где паки планар хаоса и футур сайта найти, но там:

а) не успеют дойти (в среднем идёт около 2х месяцев)

б) не на нашенском и не на англицком языках

Так что толку от этого будет не много.

УПД зато в следующем году можно будет замутить :robnkill:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Формирование бустер-пула для турнира продолжается. Возможно, мы сможем провести действительно полноценный турнир с 1 турнамент паком и двумя бустерами, следовательно количество участников может быть не 12, а 18 человек.

 

 

Как все решится - обязательно отпишусь, возможно будут изменения в ценовой части (в разумных пределах конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, к сожалению условия остаются прежними, жду предоплаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

павлуша, расскажи чо как, зп в пт я хапанул, теперь все чик-чик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...