Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Важное объявление касательно цен


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саш, спасибо за озвучивание информации. Ожидаемая реакция, увы.

 

Вопрос 1 - цены на синглы вырастут? если да, то второй вопрос... стоимость сформированных, но пока не выкупленных заказов изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоимость паков, которые кладутся на счет, увеличится?

Изменено пользователем Kronid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо за озвучивание информации. Ожидаемая реакция, увы.

 

Вопрос 1 - цены на синглы вырастут? если да, то второй вопрос... стоимость сформированных, но пока не выкупленных заказов изменится?

Мы не волшебники из Ярославля, синглы не сами печатаем, конечно они со временем подорожают, мы стараемся держать уровень цен Старсити, помноженный на ЦБ РФ.

 

Мы никогда не меняем цены на уже сформированные заказы. Выкупайте, единственное, заказы не выкупленные в течении недели будут расформировываться.

 

Если кто-то что-то из магии планировал купить, рекомендую заказать сейчас. Заказы размещенные по старым ценам будут исполнены по старым ценам.

 

А стоимость паков, которые кладутся на счет, увеличится?

Да, увеличится. Не скажу, на какую сумму, но стоимость "кладущегося" пака на счет вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то что-то из магии планировал купить, рекомендую заказать сейчас.

Удушил жабу, заказал бримазов.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. до ближайшего ФНМ будут действовать старые цены на турниры, а уже с пятницы новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. до ближайшего ФНМ будут действовать старые цены на турниры, а уже с пятницы новые?

Да, сегодня будет анонс с новыми ценами, которые вступят в силу в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ожидать понижения цен в случае увеличения покупательной способности рубля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ожидать понижения цен в случае увеличения покупательной способности рубля?

думаю это от дистрибьютора зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказанные дуэльники пойдут по старой или по новой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ожидать понижения цен в случае увеличения покупательной способности рубля?

info@hobbyworld.ru - тут спросите

 

Я, действительно, не знаю. Мой опыт подсказывает:

1) Она не увеличится

2) Даже если увеличится не снизят

 

Но это мои домыслы и фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказанные дуэльники пойдут по старой или по новой цене?

Повторюсь, вот какая цена у вас в заказе стоит, по той вы их и получите. Успели за 999 значит скрепя сердце отдам за 999. Это честно и справедливо.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет предзаказанных дуэльников с постоплатой?заказ висит в обработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет предзаказанных дуэльников с постоплатой?заказ висит в обработке...

 

Вы про заказ 6059?

Как в нем написано, так и будет. 2*999+200 = 2198 с доставкой почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что к вам уже зашел весь новый товар по новой цене и на момент поднятия цены дистрибьютором ничего не лежало на складе уважаемого клуба "Единорог"?

Грамотный продавец никогда не сушит склад до нуля по ходовому товару. По меньшей мере в сфере IT-дистрибьюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если увеличится не снизят

 

Все же честно написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, но интересно при этом. Боюсь, что тема в скандалах-интригах будет еще более вызывающе выглядеть, поэтому спрошу здесь.

Так же вступает в силу временный запрет на оплату со счета синглов, он, возможно станет долгосрочным или постоянным, все зависит от волатильности курса рубля.

Во-первых, слитно. Во-вторых, просто интересно, как система была реализована, что курс валюты влияет? Типа намертво зафиксированные соотношения - три миллиона тугриков на счете равны двум тармо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит пересмотреть призовую политику? 450р за регулярный констрактед-турнир, когда ты пришел просто пошлёпать карточками в кругу друзей, как-то дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

А когда будут подтверждены предварительные заказы на дуэльники?

Там то по старой цене, но уже дней 5 висит предварительный заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что к вам уже зашел весь новый товар по новой цене и на момент поднятия цены дистрибьютором ничего не лежало на складе уважаемого клуба "Единорог"?

Грамотный продавец никогда не сушит склад до нуля по ходовому товару. По меньшей мере в сфере IT-дистрибьюции.

Мы не держим больших остатков по текущим сетам магии. Это невыгодно и не логично, мы с дистрибьютором работаем с поставками "На следующий день" по магии. В Теросе и Борне никогда не морозил деньги.

Существующих запасов хватит отгрузить те заказы, что посыпались сегодня по старым ценам и провести до пятницы турниры.

Бустера заказанные сегодня идут уже по новым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все равно, но интересно при этом. Боюсь, что тема в скандалах-интригах будет еще более вызывающе выглядеть, поэтому спрошу здесь.

 

Во-первых, слитно. Во-вторых, просто интересно, как система была реализована, что курс валюты влияет? Типа намертво зафиксированные соотношения - три миллиона тугриков на счете равны двум тармо?

Курс валюты влияет на постоянные скачки закупочных цен, у меня нет ресурсов в реальном времени сейчас их мониторить и менять, голова другим занята.

Снятие синглов со счета и в кошерные дни операция с почти нулевой рентабельностью, с такой волатильностью она становится слишком рискованной. Напомню, сама эта возможность была жестом доброй воли с моей стороны. Объясняться, когда добрая воля кончилась, как-то нелепо.

Хотя зачем я это разжевываю человеку у которого и счета-то нет, просто достать меня в очередной раз решил?

Правильный момент выбрал - у нас есть победитель, язвительный "в каждой бочке затычка" Василий.

 

Может стоит пересмотреть призовую политику? 450р за регулярный констрактед-турнир, когда ты пришел просто пошлёпать карточками в кругу друзей, как-то дороговато.

Это автоматически снизит кол-во бустеров в призах.

Я опрашивал около года назад ребят, что постоянно играют констрактед, они высказались за то, что меньше 2 бустеров с человека не интересно.

Если в новых реалиях общественное мнение изменится, я готов пересматривать условия участия в турнирах.

Можешь, например, опросить игроков в легаси, если хотят 1 бустер с человека, попробуем найти компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не держим больших остатков по текущим сетам магии. Это невыгодно и не логично, мы с дистрибьютором работаем с поставками "На следующий день" по магии. В Теросе и Борне никогда не морозил деньги.

Существующих запасов хватит отгрузить те заказы, что посыпались сегодня по старым ценам и провести до пятницы турниры.

Бустера заказанные сегодня идут уже по новым ценам.

Саша, спасибо за разъяснения. Очень рад, что ты так веришь в дистрибьютора и не страхyeшь свой бизнес от непоставок продукции связанных с халатностью третьих лиц.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

А когда будут подтверждены предварительные заказы на дуэльники?

Там то по старой цене, но уже дней 5 висит предварительный заказ.

Ну он и будет висеть предварительным до момента поступления дуэльников на наш склад. Это дата релиза минус 1 день.

Цену, которая пришла тебе в подтверждении заказа я гарантирую.

 

Саша, спасибо за разъяснения. Очень рад, что ты так веришь в дистрибьютора и не страбалдешь свой бизнес от непоставок продукции связанных с халатностью третьих лиц.

Тут всегда палка о 2 концах, это и страховка и заморозка средств. Пока не было таких случаев, что бы они облажались и турнир сорвался, соответсвенно, нет и причин тратить деньги на страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...