Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чемпионат Москвы по Магии (1-2 Ноября 2014)


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто!

 

Но чорд возьми, как же дорого стало играть в магию. Это не критика вообще, а просто маразматическое нытье!

 

Я пойду играть оба этих турнира.

 

Саш, ты укажи, что 216 паков, это общий призовой счет и если можно, укажи, как он будет размазан. Просто условия должны быть до конца прозрачны :robnkill:

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!

 

Но чорд возьми, как же дорого стало играть в магию. Это не критика вообще, а просто маразматическое нытье!

 

Я пойду играть оба этих турнира.

 

Саш, ты укажи, что 216 паков, это общий призовой счет и если можно, укажи, как он будет размазан. Просто условия должны быть до конца прозрачны :robnkill:

Уточнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так много можно на счёт положить? Опции наличных денег нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.000 за силед, крутовато. Сначала огорчился, что не попадаю, а теперь уже и рад, что праздники у меня заняты по линии культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша молодец — нашел очень элегантное решение по поводу двухдневного турнира!

p.s. и ПТКу не за 2500 :robnkill:

Изменено пользователем Kronid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, от души. Спасибо) надо срочно стандарт собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить, как будут суммироваться результаты первого и второго турниров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999 рублей это новая цена на констрактед-серии?

Нет, декабрьский будет стоить (тьфу-тьфу, если Евро не взлетит) 750 рублей.

 

Так много можно на счёт положить? Опции наличных денег нет?

Для этого турнира мы сделаем исключение и так много можно будет положить на счет. Наличные это в азартных играх, мы не такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может эти 15000/10000/5000 тысяч на счёт можно в виде исключения синглами набрать?

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.000 за силед, крутовато. Сначала огорчился, что не попадаю, а теперь уже и рад, что праздники у меня заняты по линии культуры.

Спасибо, что держите нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В силеде своп?

Да, своп. По-другому на таком крупном турнире никак. НО, если вы вскроете что-нибудь очень ценное, вы без штрафных санкций сможете просто забрать свой набор и уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша - молодец. Приеду, завезу денежку, поучаствую в этом действе. Пререг будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить, как будут суммироваться результаты первого и второго турниров?

По очкам, по финальным стедингам, при равенстве очков по сумме первого тайбрейка деленного на 2. Каждая победа в Топе, это лишний тур и лишние 3 очка. - я пока так это вижу, если есть слабые места - сигнализируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же люди начнут объявление полностью читать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может эти 15000/10000/5000 тысяч на счёт можно в виде исключения синглами набрать?

Я подумаю. Для такого турнира не жалко, скорее всего сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По очкам, по финальным стедингам, при равенстве очков по сумме первого тайбрейка деленного на 2. Каждая победа в Топе, это лишний тур и лишние 3 очка. - я пока так это вижу, если есть слабые места - сигнализируйте.

На Овиногеддоне такое считали по финальным стендингам. Без очков, на сколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же люди начнут объявление полностью читать? :unsure:

Теперь дочитал, ура, будет афтерпати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша - молодец. Приеду, завезу денежку, поучаствую в этом действе. Пререг будет?

Да, регистрация стартует завтра в 11-00 в Единороге.

 

На Овиногеддоне такое считали по финальным стендингам. Без очков, на сколько я помню.

Как именно? Я пока в поиске "идеального" решения и по очкам мне пока кажется максимально честным. Это аналогично тому, насколько много матчей ты выиграл за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, регистрация стартует завтра в 11-00 в Единороге.

 

 

Как именно? Я пока в поиске "идеального" решения и по очкам мне пока кажется максимально честным. Это аналогично тому, насколько много матчей ты выиграл за 2 дня.

Вспомню как точно там было - отпишу тебе. Вроде как брали стендинги за два дня, и по среднему арифметическому брали место человека по итогам двух турниров. Там, вряд-ли, будет много народу с одинаковыми стендингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...