Отчет о наце.
#1
Отправлено 27 Июль 2009 - 15:43
Так вот я решил играть кискенами, чем играл довольно много раньше, и имею опыт, так сказать.
1 тур Сасоров с анти-кискенами, проиграл 1-2.
2 тур Егор Ходасевич с комбоэльфами , выиграл 2-1.
3 тур блайтнинг, проиграл 1-2, подробностей не запомнил.
Далее драфт, подрафтил WRg деку, которая мне очень понравилась, 1 и 2 дропы с повышением, трики, стабилизация, куча ремувала, все дела.
сыграл ей 2-1. подрафтил опять найю и уехал домой.
2 день опоздал минут на 8 дали лосс, попросил восстановить, не получилось, дали лосс, попросил восстановить, не получилось, дали еще лосс.[заговор, все дела]
Главный судья прокоментировал это как: "Fuck, fuck, oh fuck, ohh fuck". Подумал, на что у меня было 3 тура, решил дропнуться к радости гс и пошел играть драфт.
В этот день со мной произошло еще много веселых событий, так что я в приподнятом настроении не запомнил всего и прошу не придираться к деталям.
Поздравляю весь топ 8, отдельно Андрея и в особенности Ивана.
Играйте в магию, будьте клевыми!
#3
Отправлено 27 Июль 2009 - 16:00
Medivh (27.7.2009, 16:57) писал:
ГС начал жечь уже тогда, когда после первого дня (в котором не успели сыграть седьмой тур) посадил за программу судью-стажера, который ее видел чуть ли не первый раз в жизни. В результате топ-8 игрался не до трех побед, как во всех нормальных странах, а до двух.
#4
Отправлено 27 Июль 2009 - 16:04
Про лоссы непонятно, вообще ничего не понятно.
Самая понятная фраза из отчёта: "3 тур блайтнинг, проиграл 1-2, подробностей не запомнил".
Она, кстати, довольно точно отражает содержание всего поста.
Ванечка, соберись и напиши поподробнее.
#8
Отправлено 27 Июль 2009 - 17:31
Ajani Vengeant -> The Human Torch
Jace, the Mind Sculptor -> Mr. Fantastic
Gideon Jura -> The Thing
Elspeth, Knight-Errant -> The Invisible Woman
ЭТО ПЕАР: @ZXSphynxx on Twitter
#9
Отправлено 27 Июль 2009 - 18:38
basilis (27.7.2009, 17:06) писал:
А на самом деле они еще некоторое время трахались с репортером пытаясь заставить его Ваню дропнуть
ну надо сказать что как минимум полчаса пытался меня восстановить, и когда я подошел, то сказал, что практически близок к тому чтобы "put me in". после чего я сказал, что не хотел бы продолжать участвовать.
#10
Отправлено 31 Июль 2009 - 13:33
amarto (27.7.2009, 17:00) писал:
Дело не в судье-стажере. За неделю до наца, Женя Баженов мне сказал что топ будут играть до 3 побед. За 2 дня до наца Женя Баженов сказал мне, что топ будут играть до 3 побед. Когда топ рассадили, я узнал у Жени, что топ будут играть до 2 побед, потому что они ограничены временными рамками.
http://twitter.com/HorobiRus
#13
Отправлено 31 Июль 2009 - 14:14
#14
Отправлено 31 Июль 2009 - 14:31
Fast (31.7.2009, 14:57) писал:
Ну например в том, что сам же Женя Баженов говорил мне, что это новое полиси Визардов, и они настоятельно рекомендуют играть топы нацев до 3 побед.
http://twitter.com/HorobiRus
#15
Отправлено 31 Июль 2009 - 21:12
Horobi (31.7.2009, 15:31) писал:
У них из-за задерки был выбор - или играть топ до трех побед и глубокой ночи в "Единороге" или играть топ до двух побед на Горбушке. Где-то в районе 10 раунда Женя говорил, что играть будут в "Единороге", но потом ГС, видимо, передумал.

Вход
Регистрация
Помощь


Цитата






