Перейти к публикации

Анфрендли плей по-питерски


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздновато для пятничной темы, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалы, интриги, расследования!!! Ты чего так долго формулировал, блин, уже так спать охота...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно прося поглядеть колоду, девчонка рассчитывала поглядеть на несколько большее, а увидав ваш скромный надрафт приуныла.

 

Надо бы вслед раз больше, лучше стараться за 1 пачок то! Обязательно держите нас в курсе событий!

Изменено пользователем Monsenior Napalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Имеет ли право игрок самостоятельно требовать у оппонента колоду на проверку – формально под видом «хочу посмотреть, чем ты играл», а впоследствии звать судью и что-либо предъявлять (в моем случае – ничего) игроку?

что значит "требовать"? у тебя не было выбора не давать? а то как-то странно получается - сам дал посмотреть и сам бугуртишь на то, что тот, кому ты дал дечку, её О БОЖЕ посмотрел
2. Имеет ли право судья (организатор) не сообщать игроку, по какой причине другой игрок, не являющийся судьей турнира, потребовал у него колоду на просмотр и имел ли право игрок (в данном случае я) отказаться предоставить свою колоду другому игроку под каким бы то ни было предлогом до (или после) записи результатов матча?
да, если это не судья. кто тебе может запретить? да и вообще, с людьми, тем более девочками, было бы неплохо выяснить сначала суть вопроса и уже исходя из этого как-то действовать или отвечать. а то она тебя "поимела" просто так, ничего не объяснив, а ты неудовлетворенный остался. и тут уже понятен твой бугурт

и вообще фу таким быть. тебе же ничего не предъявляли (или предъявляли?), а ты во второй половине поста начал поливать рассказывать про какие-то unfair истории со стабилизацией аж трёх цветов и призываешь всех впредь чекать деку какой-то там натальи из гаги на легитность. и как это вообще выглядит?)) типа сели играть но перед игрой "а дай деку глянуть! судья, судья!!! давайте вместе смотреть деку натальи, не положила ли она себе из карманцев сердец кирана? а вдруг постакала!!11"

если что, я ни за кого не заступаюсь, я не знаю никаких Наталь, просто сам пост и тезисы "она попросила - я дал - она посмотрела" "чекайте её перед игрой, она базиками стабилизируется на третий" настолько абсурдны, насколько только могут быть

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто отказаться давать чекать деку при том уровне применения правил было нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто отказаться давать чекать деку при том уровне применения правил было нельзя?

В этом и был вопрос топикстартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы обижать девушку – но до про-плеера Наталья не дотягивает
У нее, если что, про-поинт есть за д2 силедного ГП в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал топик пару раз... и вот так и не понял, почему у мистеру С защемило его шафлер.

Из-за того что его дечку посмотрели? Ну такое бывает. Из-за того что его деку посмотрел не судья турнира? Тут действиетльно -- мог просто не давать посмотреть, во первых, а во вторых -- можем мистеру С есть что скрывать?

Или из-за того что у него хороший слух? Конечно неприятно когда тебя обсуждают, согласен, но я не думаю что нужно писать об этом на общероссийский форум и просить кого-то гнобить, а то действительно получается какой-то совсем "анфрендли плей по питерски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще фу таким быть. тебе же ничего не предъявляли (или предъявляли?), а ты во второй половине поста начал поливать рассказывать про какие-то unfair истории со стабилизацией аж трёх цветов и призываешь всех впредь чекать деку какой-то там натальи из гаги на легитность. и как это вообще выглядит?)) типа сели играть но перед игрой "а дай деку глянуть! судья, судья!!! давайте вместе смотреть деку натальи, не положила ли она себе из карманцев сердец кирана? а вдруг постакала!!11"

Я рассказал то, что происходило в рамках турнира. Ничего не преувеличив. И действительно предложил оппонентам Натальи проверять ее колоду перед партией. Это вполне легальное действие - можно попросить судью пошаффлить колоду оппонента, а можно попросить сделать декчек.

 

Предъявлять мне было нечего - именно поэтому меня поразил сам факт пристального изучения моей колоды, и, если честно, я когда давал колоду "посмотреть" даже не задумывался, что ее берут с целью что-то нечестное в ней найти.

 

Прочитал топик пару раз... и вот так и не понял, почему у мистеру С защемило его шафлер.

Из-за того что его дечку посмотрели? Ну такое бывает. Из-за того что его деку посмотрел не судья турнира? Тут действиетльно -- мог просто не давать посмотреть, во первых, а во вторых -- можем мистеру С есть что скрывать?

Или из-за того что у него хороший слух? Конечно неприятно когда тебя обсуждают, согласен, но я не думаю что нужно писать об этом на общероссийский форум и просить кого-то гнобить, а то действительно получается какой-то совсем "анфрендли плей по питерски"

 

Мистеру С нечего скрывать. И шаффлер мне защемило в том числе от этого + тот факт, что просмотр деки состоялся после проигранной партии. Мне сильно кажется, если бы девушка Наталья выиграла, просмотр деки бы не состоялся. Второе, от чего мне защемило шаффлер - то от того, что организатор и судья турнира не имел собственного мнения, а полностью готов был принять вердикт девушки Натальи, которая раньше тоже работала в Гаге и организовывала турниры. Мне кажется это не слишком корректно, тем паче, если пойти дальше и сказать, что регуляры девушка Наталья играет только в Гаге.

 

"Кого-то гнобить" я ни в коем случае не призывал, я лишь призвал относиться к человеку с тем же неадекватным недоверием, с которым человек отнесся ко мне. И да, я сделал это на всероссийском форуме, потому что считаю, что это заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кого-то гнобить" я ни в коем случае не призывал, я лишь призвал относиться к человеку с тем же неадекватным недоверием, с которым человек отнесся ко мне. И да, я сделал это на всероссийском форуме, потому что считаю, что это заслуживает внимания.

Может она твои посты на форуме читала, вот и решила перепроверить, ты сам себе амплуа создаешь такое, что желание проверить будет выглядеть как раз адекватно (адекватный у нас вообще несет смысловую нагрузку аналогичную слову соответствующий)

Изменено пользователем Diomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она твои посты на форуме читала, вот и решила перепроверить, ты сам себе амплуа создаешь такое, что желание проверить будет выглядеть как раз адекватно (адекватный у нас вообще несет смысловую нагрузку аналогичную слову соответствующий)

Проблема заключается в том, что в Питере меня знает бОльшая часть комьюнити. Я конечно человек скромный, но привык к более-менее дружескому отношению к своей персоне. Хотя я наблюдал взрывы нелюбви и к другим игрокам со стороны сабжа, но пусть каждый говорит сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас еще окажется, что судью позвали, чтобы спросить что-то простое о взаимодействии карт)

А потом просто не озвучили автору суть вопрос ибо смысла в этом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас еще окажется, что судью позвали, чтобы спросить что-то простое о взаимодействии карт)

А потом просто не озвучили автору суть вопрос ибо смысла в этом не было.

Судью позвали после партии (третьей партии, третьего последнего тура) и ничего у него не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Имеет ли право игрок самостоятельно требовать у оппонента колоду на проверку – формально под видом «хочу посмотреть, чем ты играл», а впоследствии звать судью и что-либо предъявлять (в моем случае – ничего) игроку?

Запросто. ТЫ кстати имеешь полное право отказать в "показе". Кстати доброжелательно просить посмотреть, когда подозреваешь оппонента в читинге выгоднее, чем звать судью без оснований.

 

2. Имеет ли право судья (организатор) не сообщать игроку, по какой причине другой игрок, не являющийся судьей турнира, потребовал у него колоду на просмотр и имел ли право игрок (в данном случае я) отказаться предоставить свою колоду другому игроку под каким бы то ни было предлогом до (или после) записи результатов матча?

Отказаться мог, а сообщать тебе судья ничего не обязан. Опять же - честному игроку бояться нечего, а читерам знать не стоит, где они прокололись.

 

зы. Если что, Наталья - сама судья и более опытная чем Стас. Возможно, она просто что-то ему хотела показать и продемонстировать ВОЗМОЖНОСТЬ абьюза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказаться мог, а сообщать тебе судья ничего не обязан. Опять же - честному игроку бояться нечего, а читерам знать не стоит, где они прокололись.

Честному игроку (а именно - мне) неприятно, когда вокруг него собирается толпа новичков и смотрит на него, как будто он нечестно играл.

Честному игроку (а именно - мне) именно поэтому хотелось услышать причину, или, хотя бы, некие извинения в свой адрес.

 

зы. Если что, Наталья - сама судья и более опытная чем Стас.

В таком случае, это еще более некорректное поведение в описанных обстоятельствах

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все выглядит так, будто ты свою мнительность оправдываешь кем-то

Неизвестно зачем она смотрела твою колоду и что спросила у судьи, а ты "уже сделал выводы"

Я рассказал то, что происходило в рамках турнира. Ничего не преувеличив. И действительно предложил оппонентам Натальи проверять ее колоду перед партией. Это вполне легальное действие - можно попросить судью пошаффлить колоду оппонента, а можно попросить сделать декчек.

на основании чего? Твоих иллюзий? Если когда-нибудь сяду с тобой играть, то постараюсь не забыть позвать судью, чтобы тебя чекнули и пошафлили, только лишь на основании того, что ты считаешь, что это легальное действие и нуачотакова. Посмотрим, будет тебе ли приятно

Упд: капитан нежный какой-то.

Взгляды рандомных новичков, которых он пришел обыгрывать, на ЧЕСТНАВА человека его смущают. Нет вины - нет взглядов. Да еще и прощения у него проси. Прелюдно на красной площади? Чтобы все знали, что каптана не в чем подозревать и руки свои к его колоде тянуть ничего не обьяснив

Смех

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честному игроку (а именно - мне) неприятно, когда вокруг него собирается толпа новичков и смотрит на него, как будто он нечестно играл.

Честному игроку (а именно - мне) именно поэтому хотелось услышать причину, или, хотя бы, некие извинения в свой адрес.

 

 

В таком случае, это еще более некорректное поведение в описанных обстоятельствах

Честному вроде нет причин чувствовать себя неприятно, плюс вроде ты и сам понимаешь почему новички так могли подумать, для тебя сложно на деле им показать потом, что ты честно и дружелюбно играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда-нибудь сяду с тобой играть, то постараюсь не забыть позвать судью, чтобы тебя чекнули и пошафлили, только лишь на основании того, что ты считаешь, что это легальное действие и нуачотакова. Посмотрим, будет тебе ли приятно

Вот именно - и мне было неприятно. Теперь мне еще говорят, что девушка Наталья, оказывается, тоже судья! Это же прекрасно - проиграть и дальше чекать оппонента.

И да - я вижу, как ты "никого не защищаешь". Ага.

Честному вроде нет причин чувствовать себя неприятно, плюс вроде ты и сам понимаешь почему новички так могли подумать, для тебя сложно на деле им показать потом, что ты честно и дружелюбно играешь?

Эммм, у новичков не было причин никак думать, у них была причина в том, что мы играли долго, и результатов нашей партии ждали. Соответственно, все наблюдали, как девушка Наталья чекала у меня колоду.

И безотносительно - на деле всегда очень сложно что-то показать хорошее, и очень просто - что-то плохое. Мое отношение к любому читерству и читерам сугубо отвратительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да - я вижу, как ты "никого не защищаешь". Ага.

 

 

в гаге не был ниразу в жизни. Окстись со своими " выводами")))))))) Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гаге не был ниразу в жизни. Акстись со своими " выводами"))))))))

Значит, ты просто по привычке защищаешь девушку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ты просто по привычке защищаешь девушку)))))))

Зачем? Она мне при знакомстве борщ сварит и спать уложит?) или какие у меня мотивы по твоим "выводам"?

Обьективное мнение, которое противоречит твоему ты уже сразу записываешь в какие-то пристрастия и предвзятости. Вы считаете это нормально? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю вашу проблему. Ну показали вы ей колоду, ну не до чего было ей прикопаться. Хотела бы - попросила бы судью восстановить процесс драфта. Может поудмала, что вы карты подкладываете, правда хз с чего. Зачем на это нервы тратить и время?

Изменено пользователем TripleStripe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...