Перейти к публикации

smirnov

Пользователи
  • Публикации

    2 122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

О smirnov

  • День рождения 19.08.1984

Контакты

  • Сайт
    www.vk.com/ru_dc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • ФИО
    Смирнов Александр Юрьевич

Посетители профиля

24 612 просмотра профиля

Достижения smirnov

Cоучастник

Cоучастник (5/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первая тема
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Привет! Всех тех, кто не знает чем себя занять между майскими праздниками, мы приглашаем в Волгоград на Весенний Кубок по RUDC. Турнир проводится клубами "Volgo Games", "Цитадель", а так же при поддержке клуба "За столом" в ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. Русский Дуэльный Коммандер, обычный банлист Когда? Суббота 4 Мая. Регистрация с 10.00, начало в 11.00. УПП Регуляр. Турнир начнется по адресу Волгоград, ул. Череповецкая, 1. Ссылка на карту в ВК Участие - 1000р. На месте оплатить участие будет сложно. Сделайте перевод заранее +79047540407 в Альфа-Банк, Александр. Необходимы деклисты, можно электронно. Так как место проведения - Библиотека для молодежи, мы будем с особенной строгостью следить за вашим здоровьем. На нашем турнире, а так же перед крыльцом библиотеки и вообще в радиусе его видимости запрещается пить алкоголь, курить что-либо, а так же запрещается проникать в библиотеку в состоянии какого-либо опьянения. Нарушители получат дисквалификацию + удаление с нашего мероприятия без права оспорить это решение. А ещё мы организуем водичку, чай и печенье. - Уникальный приз победителю. - Наши традиционные сувениры из камня и бустеры для Топ-8 и нескольких случайных игроков не из топа. - Фойлушка с подписью на память абсолютно каждому участнику. - Еще больше призов в наших лотереях между раундами - аксессуары, фойла и др. Если не успеем доиграть top-8 до 18.00, мы переместимся в клуб Volgo Games, находящийся в нескольких минутах пешком. Важно! Аэропорт в городе работает без сбоев и без отмен рейсов. Можно смело брать билеты. В связи с ростом цен и проблемами с логистикой из Европы, мы, по примеру других магазинов, допускаем на нашем турнире Тест-Копии дуалок (только 10 дуалок, например, как Tundra). Только качественные цветные копии, изготовленные организаторами. Выдадим перед турниром всем желающим. Всем хватит. Вопрос такого рода прокси не простой, и всегда вызывает много споров. Но для своего города мы решение приняли - и в прошлый раз это не помешало нам собрать отличный турнир. Что дальше - думайте сами ;) По вопросам в тг @Ajsmirnov. Надеюсь, это для вас не проблема. А во второй день у нас будет Чемпионат по Пауперу в клубе Volgo Games, анонс завтра в комментариях. Приезжайте к нам играть, друзья!
  2. Завершилась вторая зимняя Онлайн лига! Нас было 30 человек! В этот раз в топ ворвались аж 4 человека из Волгограда. Это Слава Серпутько, постепенно совершенствующий лист Malcom. Рекомендуем всем любителям моно синих темпо! Гораздо живее всем народом любимой Octavia. Мещеряков Макс прямо перед началом собрал лист комбо на партнёров из Очень Странные Дела, и довёл колоду до топ8. Сухов Никита и Костин Андрей долго совместно тестили колоду The Reality Chip, и это дало результат: обе весёлые медузы в топе. Жаль, ребят сразу попарило друг на друга, и финал чип-чип мы не увидели. Но Никита справился и выиграл эту лигу. Доказав что не крутые раздачи, а упорные тесты приносят результат в этой игре. Согласны& Соседи из Самары составили компанию - Игорь Симметрия с Dihada и Илья Краснов Slimefoot and Squee. Оба уверенно вошли в топ8. Поволжскому вторжению противостоял Дима Лисин из Барнаула, в очередной.. и очередной.. и очередной раз доказывающий, что Kytheon, Hero of Akros серьёзная колода, с которой необходимо считаться. И последний, но дошедший до финала у нас - Матвей Долганов, совершенно неожиданный для меня лично выбор генерала, показавший отличный результат - Gut True Soul Zealot. Очень бойкая агро колода, с белым background. А на 9 месте уютно расположился Дима Орешкин с UB реаниматором, не повезло немножко. Деклисты: 1. Сухов Никита The Reality Chip https://www.moxfield.com/decks/uoQXrS9crEWO5TONv9eL5w 2. Долганов Матвей Gut True Soul Zealot white https://www.moxfield.com/decks/sy2Ali0sKEKfzxiv6_xcTA 3. Лисин Дима Kytheon, Hero of Akros https://www.moxfield.com/decks/0Uuw-n-0bEGVsQLRO0unVQ 4. Серпутько Слава Malcom Alluring Scoundrel https://www.moxfield.com/decks/rqzvz5YHbEKsJC6XXVlYHg 5. Краснов Илья Slimefoot and Squee https://www.moxfield.com/decks/0FQItdGshECaPsik6_LYmQ 6. Симметрия Игорь Dihada Binder of Wills https://www.moxfield.com/decks/0tY16GnrJ0awgCPx5Jn3eQ 7. Максим Мещеряков Will the Wise + Eleven the Mage https://www.moxfield.com/decks/_R7BhWnPu0y4yU7xM4HhcA 8. Костин Андрей The Reality Chip https://www.moxfield.com/decks/uSpPtEi3SkONdba7t6j6Ag Увидимся весной, а пока - все играйте RUDC.
  3. Это 4 раунд из 5, начинается самая острая борьба за топ! Играем до конца дня среды 24.01.24 Правила: 1. Сразу напиши оппоненту, будь на связи. Уточни его часовой пояс, на всякий случай. 2. Результат после матча незамедлительно отправь в "Only Results" 3. Кто пишет отчеты - тот топдекает лучше всех!
  4. Это третий раунд из пяти, играем до конца дня субботы 20.01.24 Правила: 1. Сразу напиши оппоненту, будь на связи. 2. Результат после матча незамедлительно отправь в "Only Results" 3. Кто пишет отчеты - тот топдекает лучше всех! [Конкурс отчетов - двое случайно выбранных, из тех кто пишет отчёт или постит видео матча, получат ПО БУСТЕРУ]
  5. ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ОТЧЁТОВ. Среди всех, написавших тут отчёт о выигранном матче будут разыграны 2 бустера. Если не удалось выиграть ни одного, отчёт о лиге в целом так же делает вас участником конкурса. Отчёт обязательно должен содержать имена участников, точные названия генералов, счёт. И несколько предложений описание матча/впечатлений/ярких моментов, не обязательно много. Видео тоже ок. Бустера вышлю почтой бесплатно. ***** А это второй раунд из пяти, играем до конца дня вторника 16.01.24. Правила: 1. Сразу напиши оппоненту, будь на связи. 2. Результат после матча незамедлительно отправь в "Only Results" 3. Не держи в себе, обсуди матч в чате, напиши тут отчёт на конкурс. Конкурс отчетов - описание выше. Паринги:
  6. Погнали! Это первый раунд из пяти, играем до конца дня пятницы 12.01.24. Правила: 1. Сразу напиши оппоненту, будь на связи. 2. Результат после матча незамедлительно отправь в "Only Results" 3. Не держи в себе, обсуди матч в чате, напиши тут отчёт.
  7. Привет! Данный Клуб + ПАБЛИК Rudc представляют Зимнюю Лигу 2024. Для регистрации - добро пожаловать в Tелеграм наших лиг и пишите мне там. Скорее запишись, чтобы не пропустить! А Хэш пришлешь до конца первого тура. Важная информация: - Регистрация игроков в тг @AJSmirnov до 18.00 вечером понедельника 08.01.2024, это последний день Новогодних праздников в этом году для тех, кто отдыхает. Лига проводится по московскому времени, будьте готовы играть матчи в этом часовом поясе. - Онлайн, в кокатрисе, как обычно. Базовый банлист, без хоумрулов. Банлист: rudcofficial. - Начало первого тура в 18.00 в понедельник 08.01.2024. Раунды по 4 дня. - Участие 300р. - скидка, участие 200р для использующих 2 карты в командной зоне, но ни одна из них не Yoshimaru, Ever Faithful. Background тоже карта. Продолжаем тестировать партнёров, но не копируем лист прошлого чемпиона - Обязательно прислать хэш код @AJSmirnov до конца первого тура. Колоду можно редактировать(поменять 1-2 карты, которые вспомнил), но только во время 1го тура, дальше - запрещено! - Обязательным условием является быть на связи в телеграм, отвечать оппоненту и организатору. Сразу после матча сообщать результат, если дропнулся - сообщать там же. Играем швейцарку + топ8, в топе ходы по стендингам. Гайды по cockatrice https://www.youtube.com/watch?v=iUIh4fVaYcE и https://www.youtube.com/watch?v=HrHShqHJa48 как хэш найти: Вот призы. Все участники топ8 выберут по 1 карте поочередно. От 30 участников у нас будет конкурс отчетов за бустеры.
  8. Привет! Наша зимняя лига завершилась под самый конец 2023, победил Илья Краснов из г. Самары. Выбор чемпиона - Yoshimaru+Tana. Ниже деклисты наших чемпионов, и финальные стендинги. 1. Илья Краснов Yoshi Naya https://www.moxfield.com/decks/XwncMh0L7k2YOWTkVFs20w 2. Давыдов Александр Magda https://www.moxfield.com/decks/GcJ4_WVIl0KLUzUg9rqN5w 3. Ламзин Серёжа Slimefoot and Squee https://www.moxfield.com/decks/WARPmUf3h0OqmGQRwVt6Tw 4. Сайфутдинов Тимур Omnath https://www.moxfield.com/decks/hhh9Vzfio0-7aug3cGSRVw 5. Гордиенко Валентин Yoshi Naya https://www.moxfield.com/decks/tL-uL_21SkqriF0dV3vxQw 6. Самусенко Александр Omnath https://www.moxfield.com/decks/K3TlNurhCEK3Ke0J8Ue0xQ 7. Лисин Дмитрий Kytheon https://www.moxfield.com/decks/0Uuw-n-0bEGVsQLRO0unVQ 8. Бутримов Виктор Grist https://www.moxfield.com/decks/66l5MifvKEOiNQn5awmf6A Bonus Section 9. Ломасов Дмитрий Hogaak https://www.moxfield.com/decks/o734xW4vNECG_Gnyay5lRQ 10. Орешкин Дмитрий Yoshi Jeskai https://www.moxfield.com/decks/hwzHpYbBZ0aQQ-5zWF4M-Q 11. Семенов Дима Dihada https://www.moxfield.com/decks/2eiKyxh63EiiTfS0ZWo56Q 12. Яйлоян Евгений Atraxa_7 https://www.topdecked.com/decks/rudc/0f84e2ee-f4de-478c-a39e-cc7eb93db1c6 13. Кузьменко Иван 4C Bjorna Wernog Lurrus https://www.moxfield.com/decks/mTSvGbJwUka2JSoMn7nrcQ 14. Поспелов Александр Gix https://www.moxfield.com/decks/ZECtkS-4mEWcOxNk6AFtEA 15. Сафаргалиев Евгений Kellan https://www.moxfield.com/decks/MuI0_VUQC0uq5ulrA-Avdw 16. Серпутько Слава Malcolm, Alluring Scoundrel https://www.moxfield.com/decks/rqzvz5YHbEKsJC6XXVlYHg И мы готовимся, по просьбам игроков, запустить уже вторую зимнюю лигу. Сразу после 7 января. Анонс буквально завтра.
  9. Ну написать же сложно. Видимо, бравые парни оказались робкими )
  10. Приезжай, места ещё есть. Но лучше зарегистрироваться по ссылке в 1м сообщении
  11. Спасибо огромное за подарки Дедушке из Тулы! На момент публикации сообщения пряник уже кончился, базовые земли крутых художников - по колодам,а письмо вскрою 31го! Всех с наступающим!
  12. Приглашаем всех желающих на наш турнир в Волгограде! "Кровавая Резня перед Рождеством" - турнир за рус экспедицию Кровавая Топь. Время: 06 января 2024 в 12.00 Адрес: г. Волгоград, ул. Канунникова, д. 9. в клубе Volgo Games Стоимость: 600р. Правила: RUDC, можно прокси только дуалки. Призы: на фото ниже + карточка с подписью каждому в топ8. Мы сможем разместить только 25 участников, прошу регистрироваться заранее у Романа https://vk.com/rombikfcrv Во второй день, 07 января, так же будет RUDC в 12.00. Приезжайте к нам играть!
  13. Привет! Это 6-й тур из 6-и, последний. Он продлится до конца дня воскресенья 24 декабря. Но советую всем сыграть за пятницу-субботу, тогда в воскресенье ребята уже начнут топ. Правила у нас простые: 1. Сразу же напиши оппоненту и начните договариваться. 2. После матча сообщите результат (с генералами) в ветку "ONLY RESULTS". 3. Как всегда, грущу без ваших отчетов и не принимаю отговорки.
  14. Это 5-й тур из 6-и. Он продлится до конца дня среды 20 декабря. Правила у нас простые: 1. Сразу же напиши оппоненту и начните договариваться. 2. После матча сообщите результат (с генералами) в ветку "ONLY RESULTS". 3. Активнее!! пишите отчеты на конкурс - выигрывайте бустеры
  15. Привет! Это 4-й тур из 6-и. Он продлится до конца дня субботы 16 декабря. Правила у нас простые: 1. Сразу же напиши оппоненту и начните договариваться. 2. После матча сообщите результат (с генералами) в ветку "ONLY RESULTS". 3. Активнее!! пишите отчеты на конкурс - выигрывайте бустеры
×
×
  • Создать...