Перейти к публикации

zlobovikk

Пользователи
  • Публикации

    2 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

11 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Сергеев Владислав Дмитриевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения zlobovikk

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Серега,устраивай коучинги и тренинги по проведению турниров!! Изи мани,фор зе хани!
  2. Ребята,если у кого есть лишние,готов купить: 4x Collected Company 4x Kolaghan's Command 2x Evolutionary Leap
  3. "А ещё 16ого в Тампере тоже ППТКу, можно закомбить." Можно,я готов...Берём Комкова и как в тот раз?
  4. Ну, я же только идею подкинул,а уже реализация зависит от вас
  5. Хммм,помнится лига,которую вёл Вова, собирала 20 человек.
  6. День добрый! Почитал,поплакал,посмеялся.(всё в хорошем смысле) Хотел бы сказать пару слов о лиге в целом,а точнее её улучшении,как мне кажется. Собственно,возможно стоит пойти на компромисс с тем,что не всем игрокам интересно играть регуляры,но интересно играть большие турниры. Как я вижу решение этой проблемы,как мне кажется самым гуманным и вариативным способом: 1) Призы определяются СТРОГО по кол-ву участников финала лиги (но в данном пункте не уверен и не мне решать) 2) Те кто играл регуляры(или лучше сказать фармил очочки) получат по результатам выступлений какие-то бонусные плюшки: баи 1-2 на финал,фнм-ки,декбоксики,магнитики,блокнотики(trollface). 3) Награждение по каким-либо отличительным признакам игроков.(не надо тут думать,что я про ФББ моря и РУСФОЙЛТАРМОГОЙФОВ,а то Turtenwald'а бомбанет, даже красивая фойлушка уже поднимает игровой дух комьюнити) Почему мне кажется,что это будет более разумным решением? Потому что сейчас регуляры собирают 10 (в среднем) человек,что хорошо, но можно посмотреть на факт проведения лиги,как "привлечение" новых игроков и возвращение старых покрытых мхом динозавров.(раньше собиралось на регуляр по 20-30 человек) Этому очень способствовала политика поощрения игроков за участие,насколько мне не изменяет память(это было заимствованно от легоси-комьюнити,что по итогам "сезона" выдавались подарки отличившимся в категориях). С позиции нового игрока было бы странно играть регулярные турниры и не получить хотя бы какой-то утешительный или не очень приз по окончанию лиги. Скорее всего это же и вернет в бой старых и заржавевших игроков,что профитно.
  7. Я не знаю "подкручен" ли челендж с порталами,НО заметил закономерность выпадания легенд с портала. В среднем надо скастить 10-11 порталов,чтобы на 11-12 получить вторую легенду. Возможно это глупое эмпирическое замечание.
  8. Ну,просто,арены никак не стимулируют играть,т.е. в среднем при игре 3-3 ты получаешь бунер,но сжег стул. А так у тебя получается есть стимул играть её лучше,чтобы получить титул "супер-арена-удачливого-игрока".
  9. Почему ,интересно, близзарды не сделали ранкед по аренам?
×
×
  • Создать...