Перейти к публикации

leechdraw

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О leechdraw

  • День рождения 23.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Ник MTGO
    leechdraw
  • ФИО
    Vadim K.

Посетители профиля

3 003 просмотра профиля

Достижения leechdraw

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Добрый день! Не нашел нигде и возможно это тривиально, но тем не менее. Можно ли использовать собственные земли на драфте? Конечно же не фойл, просто красивые "равниковские".
  2. Бустера на команду: 8 Rivals of Ixalan + 4 Ixalan. Уровень применения правил: соревновательный. Листы на силед пул, декчеки. Судья 1 уровня: Аркадий Завыленков (г. Новосибирск).Стоимость участия: 1200 р. с человека на два бустера Rivals of Ixalan в призы. Распределение призов зависит от количества участников, уточняется на месте. Начало регистрации: 11:00 Рассадка и вручение продукции, сбор колоды, перепись набора и колоды: 12:00 Начало турнира: 12:45 Все мероприятия проводятся по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 49, магазин Hobby Games (https://vk.com/hobbygames_nsk). Группа мероприятия в ВК: https://vk.com/event162216093 Там можно зарегаться на турнир, а также задать вопросы организаторам.
  3. Форматы: стандарт, модерн, легаси (одновременная игра во всех трех форматах команда на команду) Уровень применения правил: соревновательный. Деклисты, декчеки. Судья 1 уровня: Аркадий Завыленков (г. Новосибирск).Стоимость участия: 500 р. с человека на бустер Masters 25 в призы. Распределение призов зависит от количества участников, уточняется на месте. Начало регистрации: 11:00 Начало турнира: 12:00 Все мероприятия проводятся по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 49, магазин Hobby Games (https://vk.com/hobbygames_nsk). Группа мероприятия в ВК: https://vk.com/event162216093 Там можно зарегаться на турнир, а также задать вопросы организаторам.
  4. Я как-то тестил подобное, но с сильным сплешем в синий, там собачки были в мейни и как раз убивали, но там дикая комба была и работала один раз из 3 а тебе в сайд их убирать имхо нет смысла, либо совсем нафиг - с замной на что-то подобное инсинирейту, либо оставлять в мейне. Ибо против кого ты их сайдить будешь?
  5. Играл против такой деки. Вообще странно, что нету обезьяны в сайде против афни, а так да - если на стартовую не раздали 2-3 контры, то немного тяжко. Хотя чаще всего успевал стабилизироваться в 4-6 хитах и начать крутить посты. Курса в сайде, я так понимаю, как раз против постов/фей?
  6. Элементаль был в одном из вариантов коммоном - можешь проверить нагазерере. А вот про "сомнительные штуки", как раз и интересно. Просто если брать модерн - то там как раз больше бурна - меньше гоблинов, потому что хорошего бурна - много, а вот в паупере, как мне кажется гоблины таки проще в сборке и нет "сомнительных штук", которые и останавливают меня от сбора бурна в обоих этих двух форматах.
  7. А можешь запостить свой лист бурна? У меня в паупере собраны посты, так что могу с той стороны рассказать, каково будет против твоей деки +)
  8. Хм. Кстати, да. Его то же видел. Но не в листах штормов, интересно почему... Надо будет себе такого в сайд положить, что ли.
  9. И да если говорить про фан, то вот поделье: 4 Lightning Bolt 2 Furor of the Bitten 1 Electrostatic Bolt 1 Preordain 2 Artful Dodge 1 Sleight of Hand 4 Gitaxian Probe 1 Sleight of Hand 3 Assault Strobe 4 Kiln Fiend 2 Dispel 1 Shadow Rift 1 Ponder 1 Force Spike 1 Turn Aside 1 Banners Raised 2 Brute Force 4 Shock 3 Wee Dragonauts 4 Brainstorm 1 Evolving Wilds 8 Island 7 Mountain 2 Izzet Boilerworks Sideboard 3 Lava Dart 1 Spell Pierce 1 Annul 2 Turn Aside 1 Galvanic Blast 1 Dispel 3 Hydroblast 1 Electrostatic Bolt 2 Echoing Truth Как видим - основная идея в том, чтобы сдать себе рак и разложить пасьянс из т2 - Kiln Fiend - т3 - что-угодно - Artful Dodge или похожее - Assault Strobe - убили.
  10. Бесявая дека! Но да фановая. Играл против такой - матерился, после сайда - жестко сидел на контре... Конечно. Ими штормы в сайде против мирроров играют. В тексте карты ясно сказано, что если возможно, то как минимум одна цель - должна быть им. А поскольку вся шрапнель имеет строго по одной цели, то она вся и перенацеливается в него. Конечно вторая копия в ход уже летит в тебя - но если шрапнель на 10 или 15, то у тебя есть время в размере целого хода, чтобы поставить еще одного или просто убить.
  11. От шторма в грейпшот есть интересный ответ - Standard Bearer, Хотя тебе будет это сложно впихнуть, но конечно можно. Вторая красная у ролинга мне не кажется проблемой в твой деке - стенки из РтР - вполне позволяют его говорить, а без них ты и торч не скажешь. Так? инстант из РтР с оверлоадом - да, оч хорошо входит в толпу гоблинов, согласен, у самого мейном лежит
  12. Переодически сталкиваюсь с этой дековй в турнамет практис. Сам играю UR-постами. Против контролей дечка действительно не может, потому что к моменту угроз - контроль уже успевает поднять все что нужно и отбиться, а то и своих эльдрази поставить и просто запинать. Против агро/виней/стомпей должно работать, наверное. Опять же от штормов вряд ли сможет отбиться - потому что шторм - это, часто, шрапнель на 15-20 на второй или 3-й ход, или эмпти зе варен, и что с этим делать не понятно. Мальнький тех - Kaervek's Torch - не работает! в смысле, что стреляет - ок, но вторая абилка - про +2 к контре не работает почему-то. У самого лежит синглтоном, по-этому знаю. В саппорт я уже написал, но пока что не поправили. В качестве альтернативы к Kaervek's Torch лучше использовать Rolling Thunder - оно более опциональное.
  13. Нет желания сегодня в 8-9 вечера по мск в модо потестить против моих собачек? А то я свою деку еще не дотюнил до уровня дейликов. Да, для тебя будет не безинтересный матч.
×
×
  • Создать...