Перейти к публикации

Beastorizer

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Beastorizer

  • День рождения 04.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новоалтайск
  • Ник MTGO
    Argus_Koss
  • ФИО
    Конох

Достижения Beastorizer

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Блин, скупая мужская слеза покатилась по небритой щеке Молодец, Диман!!! Главное, чтоб тебя теперь с однофамильцем (почти) не перепутали и выпустили обратно... Кстати, а какой налог на прибыль в США?
  2. Ну тут выбор между Свиньей и Бешеным человеком очевиден. Без зеленой маны в деке сложно ставить Свинью
  3. А может это такой "тонкий" троллинг? Мы тут распинаемся, пытаясь понять термин "упоротая свинья", а парень похохатывает над нами.
  4. Молодец. Теперь ты попытался обосновать свое мнение. Пусть и не очень у тебя получилось, но все ж таки Свинья ооооочень хороший ВТОРОЙ дроп, а так полюбившийся тебе Мужик ТРЕТИЙ. Разницу почувствуй сам. Правда надо сказать, что все-таки он в этой деке не 100% гарантированный 3/3. Это в RG он гарантирован быть толстым. Тут все ж не всегда.
  5. Ну вообще-то поделом ему. Пришел, категорично выкинул полдеки, поменяв ее до неузнаваемости, впихнул авторитетно "свои" карты нифига не объясняя. Так что вполне обоснованно получил.
  6. Бестия - это Ghor-Clan Rampager? GG более универсален, он может защитить наших в случае необходимости. Но Рампэйджера можно в случае чего и за ману поставить, после Враса например.
  7. Свинья наверное не всегда будет 3/3 при 8-ми горах. Элита Боросов мне тоже что-то как-то не очень нравится. Первых два хода просто 1/1 за W, но народ упорно пихает этих девок в свои листы строго в количестве комплекта. Еще интересно, как часто Эксперимент до 3/3 качаться будет. А так дечька очень даже ничего, несмотря на то, что боли с шоклендов очень много, лечиться нечем. С другой стороны и у оппов ситуация такая же.
  8. Beastorizer

    Boros Aggro

    Вместо ремувала там Хантеры, чармы да, нужны. А вот пиллары и копья в приведенной деке то зачем? Это ж не RDW. Кстати, я бы не стал называть эту деку унизительным "набором карт". Эта дека уязвима только для массремувала, а по скорости она вполне может тягаться с RDW, на первый взгляд. Причем опп потратит ремувал на первых крич, а на связку Палладин + Трупер (который ничего не делает) у него уже может не хватит. Так что дека может быть очень забавной... при определенной доле лака. И кто такой трифолк в борос-людях? Ну так то неплохой финишер... на седьмой ход, ну на шестой.... по праздникам. Напомню, 23 земли. Вот только не надо рассказывать, как прошники и твоя бабушка в их числе ставят их ВСЕГДА на пятый ход
  9. Beastorizer

    RG aggro

    Точно. Странно, что не заметил. Кстати Гейст во второй инкарнации Эксперимент тоже качает. Но манабаза наверняка не позволит его ставить уверенно.
  10. Beastorizer

    RG aggro

    Я только 8 насчитал. Пропустил что-то? Свиньи и Рампэйджеры. Причем последних мы не всегда захотим ставить на стол, а будем играть его абилку. Но в любом случае 2/2 за G это нормально, тем более с раскачкой.
  11. Beastorizer

    Boros Aggro

    Какой-то ты нервный Не надо никуда самоустраняться, нам было хорошо с тобой Кстати, я бы кроме равнин еще и Каверны срезал до двух. Но равнину бы оставил одну. Последний билд в теме мне нравится, но я бы играл 3 волками и 3 Медиками и все-таки без Пиларов совсем нельзя играть.
  12. Beastorizer

    Boros Aggro

    После некоторого количества тестов мне показалось, что: 1. Wojek Halberdiers какие-то... ну никакие в ЭТОЙ деке. Вроде бы и смотришь на кричу, 3/2 за две маны, довольно часто с первым ударом бывают. Но что-то не так в них. 2. Legion Loyalist вообще как-то не впечатлил. Крича ни о чем. Ситуация как с Алебардами, смотришь на текст, вроде круто, а в игре как-то скучно. В итоге из новых карт пока оставлю 2 Медика (вот они понравились, но волки все равно круче) и одного Ангела, чтобы был
  13. Beastorizer

    Boros Aggro

    Мне вот всегда было интересно, как люди играют Thundermaw Hellkite с 23 землями. Сколько ни пробовал им играть, все он как-то не в тему. С топдека иногда спасает, но это если ленддропы не пропускать. Я бы попробовал заменить их и один Пиллар на 3 Медиков. Ну и помне так, 4 Волка - много. Я иногда вижу на стартовой руке 2 из 3х в моей деке, это печально всегда. С другой стороны, если он вообще не приходит, становится еще грустнее.
  14. Beastorizer

    Boros Aggro

    Смайлики надо расставлять, я вот пошутил, например. А без болта действительно скучно, если Исамару вполне неплохо заменяет Каклер, иногда даже лучше, а вот Болт...
×
×
  • Создать...