Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Olja Tissen

Пользователи
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olja Tissen

  • День рождения 28 февраля

Информация

  • Пол
    Не определился
  • ФИО
    Olja Tissen

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Olja Tissen

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Давайте баньте, а то эта тема, как пакетик с семечками -- остановиться невозможно Я, конечно, буду страдать, но нечеловеческими усилиями с собой справлюсь!
  2. Да, вот и мне показалось, что Irulana перешла границы ))
  3. Зайти на почту перед Новым годом -- это не 15 минут. 15 минут тетенька в окошке будет искать, в какое место она себе штемпель засунула в предпраздничном запаре. Вообще-то это минимум час. Насчет, кого какие проблемы тут волнуют -- бинго! Почему-то момент, что кому не отправила Тиссен, тревожит всех. Мне, конечно, ОЧЕНЬ хотелось подставляться ради подарочка -- присвоить и не отдарить, чтобы меня в очередной раз обозвали уголовным элементом. Еще раз, я до сих пор никаких квитанций не видела. Получу и спецом выложу фото.
  4. Боже мой! Вообще ни разу! Ты что оО Как раз именно я не имею привычки выносить частные беседы на публику, а пару раз напомнить -- это рабочий момент, ничего личного. Извини, если сильно достала, тем более при таких делах :(( Я просто параноик кое в чем, с учетом сам видишь каких ситуаций. Речь о том, что много кто еще, после первой же просьбы "давай завтра оплачу", полезет в соотвествующую тему расписывать ситуацию, как его немилосердно кинули. Тру стори. Ребята, а вам не кажется, что очередной топик перешел в обсуждение меня? Может, свернете обратно в проблему глобального недопересылания картона?
  5. Я почтовый ящик, который в подъезде висит, проверяю каждый день -- мы по старинке выписываем бумажную газету. Пока ничего не пришло.
  6. Ок, я верю. Приношу извинения принародно, раз зацепила не в тему.
  7. Возможно. Но смс были как раз, в отличие от нашего Санта-Клауса, анонимные. А у нас же тут принято по умолчанию думать самое плохое, ведь так? ДМ не отправил подарок -- тонны жалоб. Покупатель не перечислил деньги в назначенный час -- пост в "скандалах". Обиделся юноша на девушку -- обсуждение-телега в пять скроллов мышки. Так что прошу прощения, но...
  8. Ой да ладно, ты от этой темы с осени отключиться не можешь. Вот и сейчас безвылазно читаешь все происходящее ) Ответ 1. Я не так хорошо его знаю, но пару неприятных эпизодов в клубе помню. Правда, лично меня получатель ничем не обидел, разве что косвенно по мелочи. Но это не то, от чего можно влипать в разбирательства в прямом эфире. Однако он весьма нетерпеливо требовал подарка здесь, и, зная, что ДМ совсем не анонимен, а субъект крайне несдержан... В общем, мутное дело с этими угрозами. Не будь всех этих скандалов, все же отправила бы на днях. Ответ 2. Кстати, о таком я даже не задумалась, спасибо, что предупредили. Возможно, ты описал меньшее зло )
  9. Жду этой фразы в лицо в Роге ) А также прочих высказываний. О визите оповещу.
  10. Не выкинуть, а отдать. Как я уже сказала, с отчетом, на всякий случай, а то опять пришьют мне криминал Допускаю, что все это некрасиво, но, снова повторюсь -- раз у нас тут идет обмен в рамках некоего глобального форумного организма, то почему он гадит сам в себя, посылая смски а-ля сериал "Бригада"?
  11. Проще в руки, что я и планирую. Надеюсь, обойдется без прикладства этих самых рук.
  12. Я так поняла, обмен шел крест-накрест? Или нет? В смысле, я высылаю тому, кто выслал мне, или я неправа? Ладно, без разницы, все равно завезу, а что с письмом сделают, меня волнует мало. Знаете ли, не нравится мне местное обхождение -- то нытье, то угрозы. Могу извиниться, конечно, но кто мне поручится, что внучок не слал мне те самые смски с моим же домашним адресом и требованиями выслать подарок, чтобы я преисполнилась ужаса перед неизбежной карой? Да-да, продолжайте меня отчитывать, я, конечно же, впаду от этого в истерический ступор и прорыдаю всю ночь над краденым добром. Передавайте привет сами знаете кому, не набросили бы продукт фантазий на вентилятор -- сидела бы я спокойно, задротствовала над очередным переводом, и сливала бы вам радостно на турнирах. А тут вон сколько внимания ко мне...
  13. Тут немножко другое. Подарок - дело добровольное, а если рабочий график один в один совпадает с графиком работы почты, вряд ли кто-то будет себя насиловать и идти стоять в очереди через не хочу. Ну а потом, когда появилось время на отправку, я думала -- будет староновогодний АДМ. И тут началась проекция лихих 90-х, что тоже не вдохновляет. К слову, Дед Мороз вышел вовсе не анонимным, и это явная недоработка, с возможностью разных спекуляций. Повторяю, для любителей светской хроники могу выложить по факту мобилографию, как конверт от моего ДМа ляжет на стойку к админам Рога или лично к Юсупову или Асанову на стол. Нам Чужого не надо (с) Рипли )
  14. Благодарю, я как раз хотела дать разрешение на публикацию частной переписки, но поняла, что она и без того здесь окажется. Не подавитесь попкорном, граждане, а конвертик я завезу сразу после получения. Под отчет, могу с фото. Что еще касаемо меня здесь не обсуждалось?
  15. Как только моя скромная персона перестанет интересовать местных юзеров до раскопок в Интернете на десять лет вглубь, так сразу.
×
×
  • Создать...