Перейти к публикации

Rishat

Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rishat

  • День рождения 12.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Клубмейкер клуба "Альянс", г.Уфа
  • ФИО
    Ришат

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Rishat

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Десять лет с нами
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. "Жизнь нужно прожить так, чтобы твое лицо принтили на снапкастерах" (Стетхэм)
  2. Прошу прощения, если уже было. Товарищи, есть ресурс какой с обзором на паупер дек для арены? Как будет происходить ротация в арене? Также как и в реале? Т.е. сеты сдвинуться и образуется новый формат модерн для арены?
  3. Буду в обязательном порядке!
  4. Поздравляю победителя! Грац всему топ-8.
  5. Просто мысли вслух "почему нельзя выделить специально не обученного человека с гоу про камерой, и стримить на твич/ютюб видос с самого главного мэджик события года, для тех кто не поехал не него?" или я может не понимаю и визарда запрчещают такую тему? Прошу прощения за своё невежество. Или может я просто глупый не нашел стрим канал нужный?
  6. Вчера играл своими абзан токенами против гриксис контроля (примерно такой лист). Это просто жесть. Количество контраспелов просто зашкаливает. В обеих партиях ни разу не удалось поставить процессию или реализовать лендинг. Просто каждый ход на любое действие получал по контраспелу. Search for Azcanta дает дичайший адвантаж, если опоненту удается превратить их в землю то можно просто сдаваться, потому что сыграть что либо вообще нереально. Любые мелкие угрозы отстреливаются точеным ремувалом. Пока что это самый минусовой матч который я играл. По ощущениям проигрывается (80/20 или 70/30), но я играю без синего, эспер сборка наверняка себя показывает лучше. Есть предложения как улучшить этот матч? может сайдовыми опциями?
  7. Path of Discovery слишком сильная чтобы передавать ее потенциальному оппоненту. Пикал бы однозначно ее даже если в дальнейшем уходил в другие цвета. Тем более что это первый пак, второй пик. Лично наблюдал как Path of Discovery на 4-й выигрывала у значительно более сильной лимитед сборки, просто за счет дикого ка.
  8. пробую играть трофей злого гения + всякое в сайде по ситуации например Pride of Conquerors
  9. Нигейты очень сильные в стандарте, вообще думал сплештся на синий только ради них, но в 4 цвета это уже перебор. Бессмертное солнце это тоже интересно, как себя показывает? по ощущениям лучше врасок?
  10. один токен за 5 маны в пустой стол слишком слабо имхо)
  11. 1. не знаю как другие, но лично буду пробовать 2-3 Tilonalli's Summoner постсайд или даже в мейне (не не против монореда). Это теоретически винкон. Примерно на 8-10 ходы, ставишь и если опонент отсайдил пуши/болты, под процессией просто бежишь в атаку и ставишь 10 элементалей. Половина разбивается в блоках, но если половина выживет то уже хорошо. Если у оппонента есть ремувал, то тогда это просто размен 1 к 1. Если оппонент знает что ты играешь такой постсайд, то у него есть дилемма отсайживать ли пуши/болты. Короче по мне так самая интересная карта для токенятника в новом сете. 2. Очень часто охота играть прокачками. Бывают ситуации что есть 6 токенов а у оппонента 3 блокера и 8-10 жизней. Так охота трик использовать типа Pride of Conquerors . Возможно буду пробовать такую вместо одного из ключей, или вообще врасок уберу и буду играть в 2.
  12. согласен Феросидон бан имхо чтобы дать больше свободы медленным декам, к тому же автоинклад в большинство дек (с красным) формата сыграло свою роль.
  13. поэтому я и пишу про 6-8 ход. ИМХО самые критичные ходы для токенятника. Если удается пережить и завести в 10+ ходы, то победа ближе)
  14. Это кстати мне нравится в токенах, можно выиграть вообще у кого угодно, в лейте дека очень сильна. Это то чего добиваются Визарда ИМХО, играй трайблами и получай фан/победы. Этот 12/12 еще всех достанет в новом стандарте.
×
×
  • Создать...