Перейти к публикации

MtgCollector

Пользователи
  • Публикации

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • ФИО
    a a a

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения MtgCollector

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Призовой фонд размазан(
  2. У меня ставишь стоп на апкип (когда есть карта сокровищ) и он помнит этот стоп 1 ход. И иногда если стоп поставить в ход оппонента, то он его просто игнорит.
  3. Подскажите, как стопы на фазах расставить что бы не слетали каждый ход? А то это дикость когда можно "не успеть" в апкип Treasure Map заюзать. Или можно "не успеть" убить Merfolk Trickster после резолва и отдать ход)
  4. А сколько может стоить примерно одна коробка. А то валяется одна около метра на метр))
  5. Играю компететив гриксисом. Хочу пересесть на моногрин стомпи ибо там катки быстрее в разы))
  6. Есть такое)) вчера в квике залил 2 раза подряд шафлеру. Вроде и дека огонь была, но 3я земля только на 6й ход как бы намекает). Гринд вроде не особо долгий. Играю примерно 3 компететив констры в день. + пару драфтов. (Гриксисом сложно больше отыграть :) ). Нафармил почти фул сет земель (40 + 20).
  7. Без доната (купил только стартер за 5$) собрал себе гриксис. (единственное только 17 из 20 рарных земель, все остальное присутствует). 5$ стартер дает быстрый старт. Не надо ждать 5к голды что бы играть лимитед. А дальше собственно донатить смысла и нет.
  8. Фул контроль странно работает. В респонс на ворбосса нажимаю фул контроль и токен все равно делается. Вроде как лечится выставлением стопов.
  9. У них написано бо3, а по факту бо1 ))) https://monosnap.com/file/4cxTDLQOj8yBsOoIELuSeLrnsaY2Os.png
  10. Каким надо было быть больным человеком что бы метагейм челендж бо1 сделать.
  11. Я почему то решил собирать гриксис контроль. Не уверен в правильности решения)). Но отступать уже поздно) Купил только старт бандл за 5$. Пока получилось так:
  12. +/- нормально полноэкранный на квадратном монике. В сборщике режет снизу, но можно собирать ХС стайл справа. И в турнире невидно 0 винов. В целом сносно. драфт 2019. 5к голды вход
×
×
  • Создать...