Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

romanstal

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Роман

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения romanstal

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Десять лет с нами
  • Целеустремлённый
  • Первая тема
  • Сотник колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Качество падает все больше и больше
  2. Похоже с целью попал в точку. Второй комментарий на одно и тоже сообщение.
  3. Забыл как такое парировать, пойду спрошу у ребят на детской площадке.
  4. Ахах, нет скорее всего решил запилить контент и набрать фоловверов. Наверное думал кто играет просто картинки на карточках смотрят.
  5. А с чего вы взяли что фото с реальных карт реально рисовали художники? )) То что комп активно начали использовать художники чтобы "ускорить процесс" не секрет, видно не вооруженным глазом что много чего создавалось не на холсте, а на экране. Это разнообразия вообще не принесло, но там хотя бы оставались разные взгляды художников, а тут вообще один алгоритм. Вы неужели сами не видите что Time Walk, Ancestral Recall, Timetwister одинаковые?
  6. Мне без разницы кто рисует машина или человек, но они все однотипные! У вас просто подход что место дорогущего айфона надо взять какой-нибудь шанцунг с 20 камерами, 50 процессорами и 3 батареями. Грубо говоря исксство это ни когда понатыканно 500 деталей, а когда в шедевр превращают 1 мазок. А тут все одинаково везде (и не мудренно алгоритм то всеравно человек писал со своим вкусом на то как надо) везде эти разводы круговые, везде фон какой-то абстрактный, везде размыты мелкие детали особенно человеческие. Если вы этого не видите, то может просто признать что видение не ваша сильная сторона, например говорить у вас лучше получается. Например Time Walk это просто шедевр, на него когда смотришь реально не по себе становиться, а то что комп придумал это просто пестрая картинка.
  7. Мусор. Все изображения однотипные. Никакой изюминки нет просто много пикселей, много цветных пятен и закорючек. На такое только дети ведуться.
  8. Сомневаюсь что тех кто не знает английского в нашем веке хотя бы на уровне чтения заинтересует магия.
  9. Какой смысл у истории вообще непонятно. Где-то какой-то человек непонятно что делал, еще написал 2 тыс. жалоб и потом получил дело за мошенничество. И какой с этого вывод делать... Или это ребус какой-то, типо 2 тысячную он написал на себя за мошенничество? Правда понять бы, а то на человека дело завели потому что обращения писал звучит дико.
  10. Вот ваше сообщение: Не, упомянутый мною человек писал жалобы обоснованные по букве закона, по существующим недочётам городского хозяйства. Но! Во первых он свою одержимость идеальным порядком пытался насильно распространить на всех и за общий счёт. Во вторых изобретательно находил нормы которые в конкретном случае объекта жалоб не надо выполнять с позиции здравого смысла (ну не хватает ума у законодателей лучше описать применимость некоторых норм). Его жалобы обошлись бюджету города и организациям в приличную сумму и в итоге ему впаяли уголовное по мошенничеству что бы забыл как ручка выглядит. Во-первых одержимость идеальным порядком не является правонарушением нигде! И уж тем более не является корыстным умыслом! Во-вторых "жалобы обошлись бюджету города и организациям в приличную сумму" непонятно как они обошлись, но 100% это ни при каких условиях нельзя назвать мошенничеством, потому что под хищением понимается совершённое с корыстной целью изъятие чужого имущества в свою пользу. Из того что вы написали тут этого нет точно, он ничего изъять не мог в том ключе что вы описали. А если на самом деле он жалобы писал чтобы деньги вымогать, ну что же, пишите тогда понятнее, что он их изначально как способ для вымогательства использовал, а не идеалист. Сами по себе тут жалобы не причем. Вон один питербуржец их 28 тысяч за 4 года написал и ничего рассматривают.
  11. Вы писали что он отправлял жалобы в комитеты и надзор. Предположил Наш Петербург т.к. основной портал куда там пишут. Жалобы в комитеты и надзоры в принципе не предусматривают выдачу каких-то средств обращающемся, у них даже механизма нет такого, это тоже самое что к копу на улице подойти и начать требовать с него компенскомпенсацию. Все имущественные споры решаются через суд. А если он писал в какие-то компании паралельно, вымогал средства или писал жалобы с целью вымогания у этих компаний, значит у него изначально был корыстный умысел, а жалобы были лишь средством, тогда он был превлечен по другому поводу и к самой возможности написания обращений отношения не имеет. А не как вы написали что он действовал по букве закона по реально существующим проблемам из идеализма. За то что пишит жалобу в надзорный орган без корыстного умысла мошенничество вменить никак не могут, в отправке жалоб просто в принципе нет объекта деяния мошенничества - жалоба не имеет механизма завладения чужим имуществом.
  12. Причем тут действия направленные на хищение денежных средств и жалобы на портал Наш Петербург? Он что там в жалобах деньги у мэрии себе вымогал? Если он паралельно в какие-то организации обращался деньги вымогал это никак с жалобами на портал не связанно.
  13. Вы меня извините, но вы кажется совсем не разбираетесь в этой теме, сомневаюсь что история была такова. Вы какие-то куски где-то слышали и говорите о них хотя они совершенно к делу не относятся. Вы просто мошенничеством называете все подрят. А под этим подразумевается конкретное деяние - хишение средств. Есть понятие состава. По статье мошенничество в составе должен быть факт хищения путем обмана, оконченный не оконченный не важно. Эта статья обязательно подразумевает факт присвоения имущества. И если это не беспредел, просто исключено, говорить что мошенничество за жалобы, тоже самое если мошенничество за то что в 02 позвонил.
×
×
  • Создать...