Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Mirael

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Mirael

  • День рождения 01.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Авель

Посетители профиля

5 039 просмотров профиля

Достижения Mirael

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Mirael

    Косяк с Джейсом

    А я то думал как я мог ошибиться с фамилией. Но судя по всему человек вообще карту с почты забирать нехотел.
  2. ipvitk а может быть мы не будем переходить на личности то а??? Я отличаюсь от среднестатистического игрока в клубе. Во первых моя жизнь не вертится только вокруг матыги, во вторых у меня не грязные сальные волосы которые мыли 4 месяца назад, в третьих у меня есть девушка и не одна, в четвертых мои друзья вполне адекватные и приличные люди и таким уж омном они меня не считают. И что самое главное уровень моего достатка повыше многих господ торчащих в клубе. а как я себя виду это не ваше собачье дело. Ах да я уже попросил моего поручителя отписаться в теме но как бы сейчас 2 часа ночи и я не могу требовать его участия сиюсекундно!
  3. to Dzaar: о да только Рок, только тяжелые одурманивающие вещества!!!
  4. Минт или NM для меня состояние идентичное. Создали драму, жертву аборта и главного красавчика!!! Причем как оказалось не все из отписавшихся на светлой стороне силы. Черный пиар тоже пиар. Хотя почитайте мои предыдущие отзывы и подумайте какая вероятность того что в этой ситуации главный красавчик это я???? Кстати слово г о в Н ю К. на топ деке заменяется словом красавчик (Педану) это слово не оскорбление и не ругательство есть в словаре Даля! (ну так на всякий случай) Причем я говорил это в свою сторону!
  5. Продавцом с головой и мозгами в натуре??? да вы смеетесь что ли??? А если так все будут делать, поднимать гучу и мол компенсируйте мне разницу. Нет уж никаких прецедентов не будет!!!
  6. Да я юрист не использующий знаки препинания потому что не вижу в этом никакого смысла. Даже наоборот я тороплюсь дать комментарий ко всему происходящему и бо покупатель тут заикался о том что я куда то пропал и не выхожу на связь. Так вот я тут никуда не убегаю!!!
  7. Покрыв разницу в стоимости я покажу себя явно мошенником по той причине что этим действием признаю свою вину. А я себя виноватым не считаю ни сколько соответственно покрывать разницу пускай даже в такие копейки не стану. Дело принципа а я человек принципиальный!!!
  8. Какой нахрен должник и кредитор? Я никаких работ в вашу сторону не выполнял. вы путаете договор подряда с чем то еще. Факт купле продажи и договор о публичной аферте был выполнен карта получена и был оставлен соответствующий отзыв. Я пишу как человек с Высшим Юридическим образованием. Короче если есть желание приезжайте в Москву и подавайте в суд а там мы посмотрим кто выиграет это дело.
  9. За такое надо сажать на кол??? О я жду не дождусь. БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ
  10. Ах да откат меня не устраивает потому что я получив ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ потратил деньги по своему усмотрению. Разрывать себе, простите за мой французский, ягодичные мышцы что бы найти эту сумму и вернуть покупателю деньги за карту из за того что ему так видите ли захотелось я не буду принципиально. бай бек мы не обговаривали соответственно его не может быть в принципе. А я что виноват в вашей загруженности на работе получается???
  11. Господа я еще раз повторяю. Я выполнил все требования покупателя, фотография (покупатель дополнительных не затребовал),Поручитель( который поручился что я отправлю не кирпич) опись, запаковка. Покупатель при получении ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН И НАПИСАЛ СООТВЕСТВУЮЩИЙ ОТЗЫВ. Какие теперь ко мне претензии???
  12. Mirael

    всякая всячина

    Просто мои карты. Что не в лом было фоткать...
×
×
  • Создать...