Перейти к публикации

GhostHunt

Пользователи
  • Публикации

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Сыролев Павел

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения GhostHunt

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Десять лет с нами
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. И как это может характеризовать этого человека, если там уже n других руководителей могли после него еще улучшить или наоборот ухудшить работу?
  2. Так это не внутри диалога с кем-то, а в папке "входящие". Сейчас выглядит, будто ты сделал 5 диалогов с самим собой.
  3. Еще раз скажу спасибо за лист колоды. Отлично себя показывает, высокий винрейт, игры достаточно быстрые и можно выиграть внезапно с разных закруток. Сколько играю арену - всегда было лень ковырять рейтинги (2 шага вперед, 1 назад, через месяц все скидывается и по новой), но с этой колодой быстро доковырял мифик. №400 достаточен же до конца суток?) Разве что сделал пару изменений в начальный лист т.к. часто и достаточно сильно флудило - срезал 2 земли и положил 2 chord of calling, а также заменил 2 земли на nurturing peatland. Питленд, что логично - утилизирует земли, а корд позволяет найти последний кусок комбы здесь и сейчас, не копая колоду вглубь. Ну и соответственно чуть-чуть сдвинул манабазу к зеленому. А в сайд вместо узей и чего-то еще положил 3 черных луча - против явгмота/миррора и кетис комбы.
  4. После нытья как то прям пошло. От предыдущего поста ещё +6/3 боросами с конем shadowfax, lord of horses и 2 theoden, king of rohan. А теперь 7/0 на плотном BG с крохотным сплешем. P1p1 зов кольца, p1p2 Фродо, p1p3 Леголас плотно посадили в цвета.
  5. Наконец-то драфт поддался 6-3 и потом 7-2. Но это, конечно же, серебро после начала месяца и стрика неудач. Последний драфт на эльфах прям бодро, очень синергичные. Арвен с Эрлондом творят дичь (+ривендел). Кладешь к ним эльфов на скрай и анблокабл - уже хорошо, полирнул Леголасом, Арагорном и принцем Имраилом - просто сказка.
  6. У меня вообще бомбит от сета. 3 драфта с лучшим результатом 1-3. Хотя МОМ нормально 6-7 побед делалось. Механика с кольцом просто раковая, вообще нет никакого дроубека. Ремувала в драфте дали мало - ну сорян, играй следующую. А колоды на еде вообще выигрывают? Видимо как вывод: я не понимаю сет.
  7. А давно в тексте можно не полное имя карты упоминать?
  8. Ну, хорошими можно считать как минимум с ремувалом на передней стороне (таких штук 6), Икорию (которая роет землю/существо) и всякие там мифики типа Новой Фирексии. 50% точно хорошие.
  9. Сорян, это гудспидом должно быть занято.
  10. Эм, это что, меньше месяца между выходом 2х стандартных сетов?
  11. Если учесть, что слоник только-только получил искру по сюжету, то вряд ли отобрали у всех. Скорее всего искра скорраптилась от масла.
  12. Если учесть, что между после определенных партий игра спрашивает "понравилась ли вам эта партия или нет?", причем не важно выиграли ли вы или проиграли, то явно есть зачем. Моу предположить, что если новым игрокам с простыми колодами будут попадаться разные условные кэнсерные комбы на т3, то они просто забросят игру, решив, что играть не реально. Им важно удержание аудитории и это возможно сделать через фильтрацию условными рейтингами игроков или колод в поиске. Система рангов (бронза-мифик) скорее всего работала бы нормально, если бы ее не откатывали каждый месяц назад.
  13. Вторгались. Там почила Атракса.
  14. Звучит как синопсис к ФирексийскийПанк 2077.
  15. Если там пропущена Й, то нужно пилить праймер.
×
×
  • Создать...