Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

karley

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О karley

  • День рождения 31.01.1983

Контакты

  • Сайт
    https://mtgtrade.net

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    организация удобного процесса продажи и покупки синглов в РФ
  • Ник Arena
    Karley
  • ФИО
    Карлеев Евгений Михайлович
  • Дополнительно
    Руководитель компании MTGTRADE

Посетители профиля

11 292 просмотра профиля

Достижения karley

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Присоединяюсь к поискам Георгия, тоже получил обратно заказ.
  2. Уже много карт прислали, спасибо всем кто отзывается.
  3. Визарды, к сожалению, не добавили изображений русских карт блока Time Spiral в базу, которые мне очень нужны. Для тех кто хочет помочь в сборе данной информации моя почта, куда можно слать портянки сканированных карт, я сам все порежу и подредактирую. Качество карт для сканов не ниже NM, режим сканирования от 300 точек на дюйм. В контакте для собирателей провожу конкурс, в нём может принять участие любой желающий. Осталось собрать 659 из 767 карт ) Все вопросы и пожелания, пишите пожалуйста на почту, отвечу каждому. пример скана:
  4. На сколько человеков комната рассчитана?
  5. Ситуация не приятная для интернет магазина когда так случается, я для себя эту проблему решил, цены теперь самостоятельно обновляются. Но в тот момент, когда у меня не было такой опции, меня Егор как раз таки отжал чутка )) и я не обиделся ибо мой косяк, оферта все дела, надо нести ответственность за своё предложение. Поехал я на недельку на море а когда вернулся ходунок уже 800 рублей стоил )))
  6. Трекинг 14008063000879 как бы говорит обратное. Если мы говорим о человеческом подходе то, думаю, правда на моей стороне, если же смотрим на проблему с точки зрения ГК то возможно Гудспид прав, но если так то зачем было писать сюда, писал бы сразу исковое заявление.
  7. и несмотря на весь этот срач, моё предложение в силе и если ты все же найдешь у меня что-то, что с учетом скидки будет для тебя выгодным пиши.
  8. Моя позиция которую я тебе написал в личке: "я не считаю что с моей стороны есть хоть какая-то корысть, ибо те потери которые организовала тебе и мне твоя Норильская почта я половину тебе компенсировал, что считаю вполне честным т.к. не страхования ни иных рисков мы с тобой не оговаривали, ты заплатил исполнив свои обязательства на 100% я отправил товар тоже исполнив свои обязательства на 100%, почта кинула нас обоих я компенсировал тебе половину от нашей общей потери, если ты считаешь мое текущее предложение (а на самом деле жест доброй воли) хитропопковым шагом это твое право" относительно цен то 6900 (моя цена) за дисплей ханов таркира это пожалуй достойная цена, моё предложение подразумевало, что ты мог приобрести четыре раза данный дисплей по цене 4830 (с 30% скидкой), для многих бы было вполне хорошим предложением, но ты считаешь иначе и это твоё право. P.S. Спасибо за присвоение 90го лвла
  9. У нас с тобой ситуация далеко не схожая )) я продал тебе два ММ, которые раздербанила ваша Норильская почта, тогда я тебе вернул половину денег - взяв на себя половину расходов за косяк почты России, что большинство тутошних продавцов не делают. Ты знаешь, я думаю, что найду способ компенсировать тебе вторую половину потерь (т.к. сейчас моё финансовое положение пребывает в хорошем состоянии) напиши мне в личку P.S. И кстати, что бы не говорили в адрес нашей слоупочты, вышеописанный случай пожалуй единственный в моей практике, когда отправление было просто варварски выдернуто из посылки, поэтому в масштабе отправленных мной заказов это приблизительно одна сотая процента, а это не такие уж большие риски, согласитесь? )) Правда любые заказы приближающиеся к серьезным цифрам я теперь стараюсь всё же направлять через транспортные компании или страховать.
  10. Печально наблюдать, как жадность в виде жабы берет верх над совестью, благоразумием и честью.
×
×
  • Создать...