Перейти к публикации

Profesor

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • ФИО
    Михаил Сурин Витальевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Profesor

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первая тема
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Мне наверное сюда. Скажите, как можно заставить "разметку карт" показывать картинку из определённого сета, а не последнее переиздание карты? Я видел такое в других темах, но у меня не получается. Выложил на продажу старые карты и хочется, чтобы покупатели сразу видели, что именно я предлагаю.
  2. Ага. Спасибо. Флюстершторм вместо Форсы, я так понимаю, для Нивмагуса?
  3. Я не откажусь. Любым удобным способом: аська и скайп есть в профиле, мыло: profesor@coltel.ru
  4. Сергей, образумь нищебродов: Без Джейса этим можно играть?
  5. Ребят, где можно будет смотреть ковераджи?
  6. Я бы играл Боросов со сплешем на 2х2 черных ремувала. И далеко не в 13 земель. Сам играл RG на соулбонде.
  7. Sam, я вот смотрю на свой лист с 3 картами с смс>2, и не понимаю зачем ты в быструю агродеку напихал столько тяжелых спеллов.
  8. Нене. Мы аггро - мы должны быть быстрее масс ремува. Если не получается, то дров - это ОПЦИЯ. Не стоит забивать слоты чистым дровом. Но по мне так, дров вообще тут не нужен. Не раздали - есть опция муллиган. А так - вроде они оба помогают продержаться первое время, до Angelic Destiny/Honor of the Pure/Mirran Crusader. Предложи других. Мы обсудим твои кондидатуры. Да. Инквизитор более узконаправлен. Grand Abolisher спасает от контры и опций типа Marrow Shards или Apostle's Blessing.
  9. Аболишер не мешает поднять бивня. Он замедляет оппонента, а это нам сильно на руку. К тому же мы тоже не лохи, мы тоже играем ремувал. А Лоукипер и Вангард - это ж тупо корм под Champion of the Parish.
  10. С мэйновым Grand Abolisher? Сомневаюсь. Кстати, Solar Flare третья http://thecouncil.es/tcdecks/deck.php?id=6894
  11. А чем Mentor of the Meak в этом поможет? Мы играем синим, мб. лучше играть синий дров. И, кстати, поэтому мне больше нравится лист с Руинатором. Он помогает жить после масс ремува.
  12. Зачем нам Mentor of the Meek, зачем нам creature with power 2 or less? А вторым дропом играть Honor of the Pure или Grand Abolisher гораздо приятнее чем Инквизитора. DefLexx13 Спасибо.
  13. Итак, появилсь первые осенние ласточки - на Magic-League прошел первый типовой триал. Первые два места в сём действе заняли люди... Нет, я сейчас не про игроков, я про колоду на трайбе Human. DeckList #1 + Creatures 2 Gideon's Lawkeeper 3 Phantasmal Image 4 Champion of the Parish 4 Elite Vanguard 4 Geist of Saint Traft 4 Grand Abolisher 4 Mirran Crusader Instants 2 Dismember Enchantments 2 Oblivion Ring 4 Angelic Destiny 4 Honor of the Pure Lands 3 Moorland Haunt 4 Glacial Fortress 4 Seachrome Coast 12 Plains Sideboard 2 Revoke Existence 1 Oblivion Ring 3 Torpor Orb 3 Negate 2 Stony Silence 1 Dismember 1 Gideon Jura 2 Skaab Ruinator DeckList #2 + Creatures 2 Gideon's Lawkeeper 3 Elite Vanguard 3 Geist of Saint Traft 3 Hero of Bladehold 4 Champion of the Parish 4 Grand Abolisher 4 Mirran Crusader Instants 2 Dismember 4 Negate Enchantments 2 Angelic Destiny 2 Oblivion Ring 3 Honor of the Pure Lands 3 Island 3 Moorland Haunt 4 Glacial Fortress 4 Seachrome Coast 10 Plains Sideboard 1 Oblivion Ring 3 Torpor Orb 2 Purify the Grave 3 Revoke Existence 2 Treasure Mage 2 Wurmcoil Engine 2 Gideon Jura Как бы не менялся метагейм и формат, всегда есть колоды, которые жили, живут и будут жить. Одна из таких дек - это несомненно White Weenee. В этот раз брутальные солдаты и рыцари воюют бок о бок с тонкими телами, такими как Geist of Saint Traft и Phantasmal Image. Я этим играть не пробовал, но на вид симпатично. Давайте обсудим.
×
×
  • Создать...