Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Gabriel

Пользователи
  • Публикации

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Gabriel

  • День рождения 12.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • ФИО
    Роман Меляков

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Gabriel

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Gabriel

    АДМ 2015

    Вот и до меня долетел мой подарочек, аккуратно к рождеству, но забрать смог его только вчера. Спасибо большое, Дедушка, за теплые поздравления и письмо! (на фоточке закрыл личное поздравления бустерочками) и подарок. Этот сет я не играл, поэтому приятно было вспомнить как это вскрывать бустера в ожидании чуда и того, что же туда положили эльфы волшебники с побережья. Похоже в прошлом году я все же вел себя хорошо и карма дала об этом знать, а еще помогла вскрыть несколько интересных карт в ЕДХ.
  2. Трек-номер (даже такой давности) можно попробовать восстановить при личном обращении на почту отправителя (да-да, почта часто работает очень медленно, но "следы" своей работы в базе сохраняет). Могут просто посмотреть базу по Фамилии "по доброте душевной", если нет, то ответят на официальный запрос (в течении месяца как правило).
  3. Поиграл разными деками. Вандер-эхо (Зеленые Вандеры + Эхо) - Выигрывают у Арбитров (и с Конжурерами и c Каклбонсами). Сборка в большее число Эхо (12-18), играет по типу - слить одного Вандера, забросать оппонента Эхоспеллами. Очень минусовой матч с Дасками, которые умеют раздавать себе ремувал и драконов в нужном количестве (обычно так и бывает, но статистика минусовая явно). Мирроры похожи на драки в грязи. Даскмау-драконы - проблема с арбитрами, очень сложный матч. Можно разобрать все очень просто если хорошо сдавать себе все и вовремя (что с декой в 30+ карт сложно, проигрывал в большинстве своим сдачам). Конжуреры - не пробовал, но в большинстве своем выигрывал у Некрофлая и драконами и Вандер-эхо. Арбитры-каклбонс - медленная дека, которая отлично справляется с драконами и так же хорошо отъезжает от агры и бурна. Бурн - веселая дека, которая хорошо умеет играть со всем кроме агры (читай вандеры - 100% минусовой матч). Встречал редко, но поиграл сам и мне понравилось. Суть - новые элементали, флейм лансы, бурнауты, драконик эхо (дает деке рандомность). Закидываем оппоненту в лицо разным бурном, через элементалей убиваем сложных существ (Плюс копье с ними наносит 10-урона).
  4. Поиграл констру с новыми преконами и многие карты выглядят очень и очень хорошо, особенно (то чего я долго ждал) - хорошие карты в UN - контроль: массремувал и ангел, который дает игроку Х армора.
  5. Надо дождаться фантомного констрактеда и потестировать этих динозавров в разных цветах. Я бы засел в чистую агру в РГ цветах с Штормовым титаном. У нас есть много годных динозавров под него, которым очень полезна хаста. Ну и еще есть идея дня AN контроля с новыми эхоспеллами. Нужно тестить =)
  6. Если бы это было так, то турниры превратились в унылое - 90% мирроров с разницей в 1-2 карты. Вспоминаю выпуск Бурдквиновской деки (с рыцарями и нефраксами), где Вин в туре решал по факту, кто быстрее поднимет своих квинов и статистика была соответствующая: иногда 4-0, иногда 1-3, при том и в последней партии натыкаешься на квину в деке =). Динозавры - интересная дека, просто можно попробовать некоторые карты, которые правят ключевые "минус" матчи добавить в билд. Например можно попробовать ту же квин.
  7. Корок просто проходится ангероик колодой на защитниках - забиваем все линии, оживляем защитников, убиваем.
  8. У многих карт отрубили эффекты при розыгрыше не с руки. Жаль Аколита конечно, теперь Китфинити не поиграешь =(. Еще важное изменение, что ослабит Даск деки. Soothsayer Hermit May now only target Creature cards in the discard pile.
  9. Интересно посмотреть весь цикл. Показали Новый героик, который ставит собачек 3/2 с возможностью копирования. Хорошо что героик т.к. помню в старых драфтах часто бывали парни, что умудрялись сказать на первый эту собаку 3/2 во все поле =)
  10. sash Универсальные эффекты, не врас, но что-то позволяющее выжить до высокого круга т.к. в агро и агроконтроль играть проще чем просто в контроль или комбо. Как вариант спеллы которые отменяют следующий триггер под контролем оппонента, не дают активировать способности, эффекты замещения (вместо прокачки любое существо свое и вражеское "сдувается" на столько же) и прочие.
  11. Пока показали мало карт . Черное эхо интересное, белое странное - оно по факту ничего не делает в наш ход на 1-ом и втором нашем уровне, кроме сомнительной комбы с гномами (которых можно не поднять) и дрейком (к которому нужно поднять еще и дыхание и он уменьшает консистентность деки из примера). В целом от 3-го сета я жду больше контрольных спеллов =)
  12. С Рейджем еще интереснее можно поступить - оставить лвл независимость, но сделать, чтобы оба существа на одной линии наносили друг другу повреждения равные своей силе - рейджем начнут аккуратнее играть и грамотнее выбирать позиционирование.
  13. Играл Вегой на Викенд Вариорс (чистый билд, без драконов) - не раздал Вегу - в большинстве случаев проиграл партию. Конечно бывают ситуации и ЛВЛ 2 - Вега 2, Олень 2 - Вин игры, но не часто. Дракон нечестен как лвл-независимый ремувал, честнее будет привязать лвл дракона к лвлу существа, что он убивает за спелл.
×
×
  • Создать...