Перейти к публикации

elcar

Пользователи
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Ник MTGO
    1
  • ФИО
    1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения elcar

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. elcar

    Bug delver

    После промывки на 1й, затем, на 2й можно тасигура/англера поставить, после архитектора - нет. А быстрый делириум намного хуже быстрой тушки.
  2. elcar

    [DTB] Abzan Company

    Никогда проблем с бурном небыло мелирой. Финик, финик вернулся, компания в фиников, чорд в финика, витнес в чорд - вот это вот все. Это если не получается просто закрутиться в миллион хитов на 4й (что против бурна вин). Если мета из одних бурнов - клади комплект буретонок в сайд и пару балотов (олдскулл) и нагибай мету. Коры не нужны, имхо.
  3. 1. Stone age. (Лучшая семейка.) 2. Container. (Лучшая экономичка.) 3. Seasons. (Лучшее настольное MTG.) 4. Ghost stories. (Лучший сурвайвл/кооп.) 5. Doom. (Лучший америтреш.)
  4. Привет. Хотелось бы Преображающаяся Пещера 2 шт

  5. Разговор начался с того, что "надо поэрратить сферу" которая, по-моему мнению, имба-поломом не является, а ремув в косте есть и в других картах.
  6. Причем тут сила карт? Есть, например, Corpseweft и есть узя, у одного ремув карты в косте, у другого нет. По вашей логике надо (зачем-то) от эффектов в косте избавляться... Хотя само наличие эффекта в косте карту поломом сделать не может, важны прочие характеристики.
  7. Нормальный тех. У узика удаление кричи из кладбища не входит в оплату (в отличии от остальных подобных эффектов) и что-то никто не требует его поэрратить....
  8. Интереснее было бы пособирать комбу без всяких лилек и прочих смозеров с мостами, но с ликами, пирсами и несколькими комбопланами с возможностью залетать топтерами и без комбы. Этакий мелира-под на артефактах. Для этого в дополнение к мечам и фабрикам: Thopter Assembly Time Sieve + парочку фабрикейтов в дополнение к тезеретам, по комплекту мокс опалов и Thirst for Knowledge
  9. А почему не Time Sieve + Thopter Foundry + Sword of the meek?
  10. Стратегия делвера комбится с тварью во льду, а тварь плохо комбится с виженом.
  11. Интересно, сколько партий закончится до выхода вижена из саспенда, учитывая скорость формата? В легаси его можно под форсу юзнуть, а в модерне он вам зачем, чтобы больше мулиганов брать?
  12. А что мешает через друзяшек и мультов понаставить неугодному колы в отзывах? Раз уж пошла травля Чергеса, так тут все средства могут применяться, было бы желание. Не говорю, что он ни в чем не виновен, но очень уж дурно пахнет эта история...
  13. elcar

    [Modern] Infect

    Сколько играл мелирой, инфект всегда был баем, если не оставлять откровенно плохих рук, особенно кайф после его затапывания на килл показывать с корда филдхантера.
  14. "субъективные доказательства" Только меня удивило данное словосочетание? ТСу давно уже пора подавать на клевету от всяких Антонов (который в теме так и не появился) и его сообщников (судя по их постам о ключе и оплате ящика - врущих не переставая) и на руководство голденрыбки, покрывающего этих мошенников.
  15. elcar

    Budget Combo

    Добавляем 4 коко и 4 корда - получаем мелиру с комбой из 2х кусков, но с более сложной реализацией + сикнес друида мешает.
×
×
  • Создать...