Перейти к публикации

PaRoVoZ

Пользователи
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О PaRoVoZ

  • День рождения 04.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел
  • Ник MTGO
    PaRoVoZ
  • ФИО
    Фролов Дмитрий Владимирович

Посетители профиля

5 278 просмотров профиля

Достижения PaRoVoZ

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Ну не знаю. Мне например очень неудобно. Когда я хочу купить больше 1 наименования карт. Я пытаюсь запомнить для каждой продовца/город, чтобы в конечном итоге заказать у одного человека. Не платить несколько раз за почту и т.д. Мне кажется функция была бы востребована.
  2. Хотелось бы предложить допилить раздел "Поиск карт". Было бы думаю очень удобно если бы результаты поиска можно было бы сортировать по продавцам. Т.е. если я ищю 3 карты, то сначала бы высвечивались трейдеры у которых есть все 3 карты в продаже и т.д. Или была бы такая галка.
  3. до

    1 Из Орла был
  4. Ну в принципе я пакую так-же... Иногда с топлоадерами и вопросов никогда не было.. Мультиконверт на 20-30 рублей дороже. Отправка получается не 50р, а 70-80р.
  5. Уважаемые друзья, сегодня на "Почте России" при попытке отправить заказное письмо с картоном (тщательно упакованным) столкнулся с проблемой :) Оператор не хотел отправлять обычное заказное, а сказала что это должен быть "Мультиконверт", потому что там у вас что-то твердое - картон :) С сайта Почты России: Мультиконверт Мультиконвертом можно отправлять небольшие сувениры, рекламные образцы товара, компакт-диски, пластиковые карточки. Мультиконверты бывают простыми и заказными. Заказное письмо У заказного письма, в отличие от простого, есть трек-номер для отслеживания. На территории РФ заказное письмо вручается адресату под роспись лично или представителю адресата по доверенности. Хотел бы услышать мнение "Матерых" трейдеров, не сталкивались Вы с такой проблемой на почте?
  6. Я бы добавил, что в билде в 8 Бушвокерами, нужно играть в 2 devastationg summons. 3 маны, атака на 10. А так, очень люблю эту колоду, иногда так хочется отдохнуть в МОДО, и быстрые аггро матчи очень помогают это сделать.
  7. PaRoVoZ

    [Modern] Infect

    Если честно не хочу даже пробовать с джейсами. Считаю, что инфекты в топе SCG Цинциннати и Вашингтона не из-за джейсов. Просто дека может.
  8. Небольшой оффтоп. Но по теме. Вот такое чудо себе напечатал:
  9. PaRoVoZ

    [Modern] Infect

    Вы знаете находился в очень долгом поиске. Играл Death's Shadow Jund & Grixis... D&T... Bushwhacker Zoo, Revolt Zoo... Goblins... Burn много френдли лиг мтго (до сотни)... И заметил что infectа вообще нет. Пока на PPTQ в Курске не встретил игрока UG Infect, который вышел в полуфинал. Решил расчехлить UG Infect ибо я чувствую, что люди не готовы))) сделал 10-15 лиг (50-60 матчей), результаты всех лиг 3-2 или лучше (одна 5-0, 4х 4-1). Лично мне не понятно, почему ей перестали играть. Её вообще нет на mtgtop8.com. П.С. Играйте инфектом, колода которая всё ещё может убить на второй ход не достойна помойки
  10. Да это действительно печально, тем более я у него уже покупал карты. И он не совсем исчез, он заходит на сайт, просто всех игнорирует.
  11. Меня он тоже кинул на 500р. BigBoss в курсе. Видимо так бывает Тоже неделю назад, тоже не отвечает, хотя на сайт заходит регулярно.
  12. Трейлер похоже кидала. Будьте бдительным.

  13. PaRoVoZ

    [Modern] Infect

    По моим ощущениям, она просто другая. На первый ты хочешь инквизицию, вынимаешь что-то страшное. Темп теряешь но часто выигрываешь именно из-за инквизиции. Заканчиваешь ты одной атакой с беком имменсом. При чём на BI всегда есть грейв, инквизиции, фечки, фатал пуши... Ещё интересный факт, что крич так много. Что можно бодаться с агро деками типа револьт зу. 8 летчиков - блокать афню и духов. Крусейдер напрягает мишек, спиритов и даже UW контроль. Всё как-то по другому. Есть дикеи - очень мультивариативная карта.
  14. PaRoVoZ

    [Modern] Infect

    Ну по мана базе у меня остались вопросы, взял в первом попавшемся дек листе и добавил вместо BG шокленда дриаду. От пендальхавенов не откажусь. Дриаду обожаю))) про фильтры подумаю. Спасибо. П.С. Но честно скажу, что проблем с крузейдером на 2 ход не было.
×
×
  • Создать...