Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

protestofshiva

Пользователи
  • Публикации

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    protestofshiva
  • ФИО
    Мичник Яков Дмитриевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения protestofshiva

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Я не понимаю. Я вроде дед. но как другие люди мешают тебе в сборе карт если они проксят? ну в плане если ты хочешь коллекционировать то причем тут другие?
  2. О еще одна тема где бедняки которым еле хватило на карты пытаются доказать свою элитарность в сравнении с еще более бедными. Обожаю. Вообще не понимаю если честно за что хейтят прокси. ОСОБЕННО люди которые эту игру любят как хобби и покупали и фойлили себе колоды. Вы же это делали для себя! Я вот зафойлил условную колоду себе или наоборот собрал из карт первых выпусков, что бы что? Что бы чувствовать себя круче других? ну да. Что бы все смотрели и такие- вау как же ты заморочился или как же у тебя много свободных денег? ну да. Так в чем проблема прокси? вы же на их фоне еще лучше смотритесь! Вы же не будете плевать всем нищукам в лицо если купили очередную машину за 30 лямов? Или будете? Тогда возможно вы на нее заложили свой дом и заодно свою почку, тогда логично да. Но это показывает что вы такой же бедный. Я это к тому что какая разница как кто играет? ну вы же для себя играете особенно если это хобби. пришли посмотрели на свои красивые карты поцеловали каждую карту в протектор, поиграли и ушли. От того что против тебя играют напечатанными картами это не делает магию не магией или не делает оппонента хуже чем вы. Просто разные люди и разные приоритеты. Всегда удивлялся как нравится всем лезть в чужие кошельки.
  3. Прочитав тему так ору с нищебродов с реальными картами которые не могут зарабатывать достаточно, что бы просто относится к деньгам. Все им должны, никто не может быть достоин. такое ощущение что это реально нищие которые на дошиках экономили.
  4. Я как один из тех кто топил за прокси давным давно в едх, могу сказать что большинству людей с большим кардпулом интересно играть против сильных карт (пусть даже прокси) а не против того что люди бедные не могут добыть себе карты за 50к. Может быть когда у нас станет с этим проще в экономическом плане или вдруг ЕДХ станет не игрой в которой нужен резерв лист я приму с удовольствием вашу сторону. Плюс до сих пор считаю что обиды за то что тебя победил кто то с не настоящими картами это просто оправдание своей слабости. даже если бы опп победил не с проксями вы бы находили в чем проблема, но только не в вас. Какое вообще дело должно мне быть до финансовой составляющей моего оппа? Я могу себе если позволить дорогую колоду то почему я должен требовать этого от всех? Приятно ли мне играть против огрызков колод? Нет конечно. Я лучше буду с чб проксями играть. Но тут есть одно но. Компететив майндсет тут роляет
  5. Но там не все карты в самом дорогом исполнении же. Те же фечки. Они под олдборд сделаны просто все.
  6. Но Квартира в приделах садового стоит во много раз дороже((
  7. ладно ладно, возможно я агрессивно сказал это. моя вина, и прошу прощения. не сразу понял что новичек красит.
  8. ну я как понимаю тут совсем новечек. по этому может и норм. я что то наверное погорячился слишком. еще думаю надо поработать над аккуратностью в некоторых местах. и хайлайтами и в общем светом и тенью.
  9. такое ощущение что наоборот прошлись блестящим лаком зачем то. очень многое блестит хотя не должно.
  10. Блин, как же плохо покрашены. Хотя если совсем новичек в хобби красил может и пойдёт с пивком
  11. Ох и легочи и мультик, уже купил билеты на оба дня!
  12. я играл в онлайне. не турнир конечно а просто игры. не считаю что нужны баны для медх всё еще. никакие
  13. Я давно говорил и говорю что в едх надо разбанить все карты кроме анте и всяких шахиризад и агилити карт. Прикол в том что все казуалы всё равно воспользовавшись правилом 0 не будут играть поломами. а в седх как было все сломанно так и останется и будет просто веселее. как показала практика турниров без бана особо формат не меняется в худшую сторону. По этому надо просто анбанить всё.
  14. Хз что ноете. Просто обратно вора кладём и все!
  15. Так в Сибири уже во всю проводят турниры по едх. В Омске штук 7 было уже .
×
×
  • Создать...