Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

oophie

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Ник MTGO
    _MadMax_
  • ФИО
    Шалунов Максим

Посетители профиля

8 418 просмотров профиля

Достижения oophie

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Все вместе собрались год назад. По причинам, никак не связанным с политикой, без идейной подоплеки. Но если следование такой концепции Делает жизнь комфортнее, почему же ей не следовать. Сужу по себе, конечно. Вот вы тут такие расстраиваетесь, а в Саранске почти ничего и не изменилось. Велкам ту Саранск, почтенные маги из крупных городов)
  2. Как же хорошо, что схожую картину мира разделяют по меньшей мере 10млн человек, если верить Википедии Токсичные ребята, ок. Согласен, при пересечении границы нужно сразу позаботиться о своей прописке на форуме топдека. Саранск- он такой, нужны немалые усилия, чтобы его из сознания вытравить.
  3. Не буду оригинальным, если скажу, что варианта решения проблемы 3: 1. Уехать туда, где с МТГ все ок. Приятным бонусом будет то, что там и все остальное ок. Я так сделал- доволен как слон. 2. Зрить в корень и приложить все усилия к устранению причин ухода МТГ. Да, сложно, абсолютно невозможно, но попутно вы решите массу более важных проблем и принесёте добра людям. 3. Сделать то, чему нас учили с детства и к чему готовили- то есть ничего. Какая вам магия, когда вокруг столько величия. Гордиться целыми днями, не покладая рук. Вариант с Колдовством, описываемым сотрудником министерства позитивных повесток разумеется несостоятелен. ККИ много, но мы же играем в МТГ. Ваше начальство вчера узнало, что у нас гвозди не делают. Какая вам магия.
  4. @JakeBurchill Есть Reality Acid. https://www.mtggoldfish.com/archetype/pauper-wu-44938#paper К разговору о контролях. МоноУ делвер.
  5. @JakeBurchill Только УБ. Трон отличный вариант. Раньше еще Cloudpost был. @Listlik Есть еще Tribal Zoo, но все это очень далеко от тир1. Джанд самых разных сборок выигрывает только по праздникам.
  6. Играю преимущественно моно делвером около трёх лет- до этого были шторм и Frantic Search шторм. Так вот с гондом матч отличный. Винрейт где-то около 8 из 10 просто потому, что нам иногда просто может не заходить. Из опасного там только Battle Screech. Комба баунсится, аннулится, со всем остальным отлично справляется обилие контры и толпа флаеров. Хотя матч ну очень редкий, опыта большого с ним нет.
  7. Я бы назвал матч скорее ровным и зависящим от раздач оппонента. После сайда ситуация неоднозначна, ибо сайд обоих колод весьма разнообразен. Приведенным листом играл, когда каждый третий матч был миррором и с таким сайдом выносился без проблем пингающими феями и вовремя протиснутым bonesplitter'ом. Знание меты и правильный сайд в паупере- 90% победы.
  8. Строго лучшая и универсальная колода на мой взгляд- Mono U Delver. Во многом из-за того, что без проблем переезжает всяческое курево и имеет ровные шансы против почти всех топовых колод формата(меня, пожалуй, парят только эльфы). Лист, например: https://www.mtggoldfish.com/deck/536657#paper
  9. oophie

    Trade

  10. Так что, устроили мои условия покупателя? Ждем еще немного и если письмо за это время не придет- разбираемся с возвратом денег.
  11. Чтобы решить проблему мирно я не отказываюсь вернуть деньги же даже. Хотя на форуме замечал, что порой в таких случаях покупателям просто говорят: увы, почта такая штука. Посылки порой не доходят. Я предлагаю подождать немного. Времени не так уж много прошло. Бывало и хуже.
  12. Неприятная ситуация, чего уж говорить. В особенности отношение к этому покупателя, чья торговая история не блещет. Кидать людей по паре месяцев с аукционами и тут вдруг начать такую агрессию относительно задержки. Карточку я отправил. Чек с трекингом посеял. Сам виноват. Не спорю. Однако у меня письма шли порой и по месяцу и по два из москвы. Вот, типичный пример. Чтобы не разводить пустых дискуссий могу гарантировать возврат денег через три недели. При этом очень хочется убедиться в том, что письмо не дошло.
  13. Уигрался паупером до тошноты. Хочется модернец погонять. Денег нет, а хочется. Может, кому нужны собранные грин стомпи, моноу штормпосты, делвер. Ботам продавать не хочется, может кому пригодится.
  14. В руку разок пришел, но я упарывал ход на пятый. Не успевал=)
×
×
  • Создать...