Перейти к публикации

Glazoed

Пользователи
  • Публикации

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Гвоздев Александр Андреевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Glazoed

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. А где там можно на машине запарковаться?
  2. Я нашел за 5 минут времени примерно. Русский, китайские, английские, японские, европейские - любые на выбор. Так что язык не панацея. Кстати, фойла тоже есть.
  3. Согласен, томбы не заметил. Но это минус ещё два хита. В целом, план на игру сокращается до "Thought Lash на 4-й или GG".
  4. Разница, как минимум, в том, что Thought lash ставиться на 4-й ход, а Energy Field - на второй. Ну и в сборке с Lash нет свордов, чему будут рады все агры. Правда, Lash неуязвим для вастиков и Дикея, но это не такой большой плюс, потому что до 4-х ман этой деке ещё надо будет дожить, а защиты на ранней стадии у неё вообще нет.
  5. Надо прикинуть вероятности. Для успешности предложенной Паоло стратегии должны выполниться два условия: во-первых, оппонент должен быть без бесплатной условной контры, и, во-вторых, мы должны найти большое существо с топа, при этом количество просматриваемых карт снижается на одну из-за спешки. То есть, такая игра максимально оправдана, если оппонент играет комбой, в которой отсутствует бесплатная контра - тогда мы не дадим ему сыграть дискард через один ход. С другой стороны, брейншторм сам по себе защита от дискарда, правда, его использование оттянет нашу закрутку на один ход (если мы спрячем оба компонента, и шоу и существо, на топ). Если оппонент играет делвером - стратегия Паоло наиболее рисковая, так как вероятность наличия на руке дейза или форсы велика, и наш брейншторм (или, если оппонент его разрешит, то шоу) будет сыграно прямо в дейз, в то время как играя брейншторм в следующем ходу, мы обеспечиваем защиту шоу от дейза, и оппонент с высокой долей вероятности не будет говорить дейз в брейншторм с фечкой на столе, даже если и скажет - шторм мы сыграем. Если оппонент играет контролем или мидренджем без дейзов - обе игры, как мне кажется, имеют примерно равное право на жизнь - стратегия Паоло даёт нам лучшую защиту от дискарда и условной контры (пирсы), но уменьшает вероятность нахождения бивня.
  6. Понял. Ещё вопрос (не увидел в анонсе, извините, если пропустил ответ) - если я не смогу играть (чёртовы командировки), я смогу попросить другого участника сыграть за меня?
  7. Вопрос: деклист надо сдать за завтра, или можно на следующей неделе? Только вернулся из командировки, завтра решу, буду ли участвовать, но деклист за завтра вряд ли накатаю.
  8. А что значит вот это: "Если будем играть по кругу, на все игры дается месяц."?
  9. А с комбой количество сайдовых ответов не увеличивается? Хотя там конечно бласт важен.
  10. Кроме миррора, какие плюсы и минусы у белого чехпайла? Команда Калаган кажется более опциональной, чем сворд, но у белого сайд, вроде бы, интереснее (минус отсутствие бластов).
  11. Хм, надо быть очень трусливым игроком, чтобы бояться размена 1 к 7...
  12. А зачем в листе в первом посте 2 империона?
  13. А почему в подписи к теме написано, что standstill теперь можно стифлить?
  14. Проголосовал. В вопрос про призы надо было включить вариант ответа "Всё равно". Я бы выбрал его, но из-за отсутствия выбрал "бустера".
×
×
  • Создать...