Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Jasker

Пользователи
  • Публикации

    629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jasker

  • День рождения 10.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Абакан
  • Интересы
    MtG, футбол
  • Ник MTGO
    DuboviсkEN
  • ФИО
    Дубовик Е.Н.

Посетители профиля

10 317 просмотров профиля

Достижения Jasker

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами
  • Десять лет с нами

Недавние значки

  1. Какими еще винтажными? Вчера только рутваллу под психатога скидывал. Кажется вчера...
  2. Там не про то же совсем, там не про то - сколько скилла в хисторик стандарте, а про то, что когда в нем яркие ощущения от игры сменятся холодными цифирками процентов и рациональным подходом к декбилдингу - он станет неинтересен Назару (и видимо людям со схожим отношением к магии).
  3. Релики в троне - это узкий хейт? А команды в джанде/гриксисе?
  4. Jasker

    Официант! На всё!

    C трудом поборол желание потроллить голосом за трон. Сейчас дредж очень интересен, есть ощущение что это дечка именно про "наказнить".
  5. я почему-то подумал про альтернативный вин-кон для лома
  6. Тармообразная - никак, в убХ сказать недогимн на третий с тушкой на столе реальней (дельвер/тотскур/сорцери кантрипы). Делириум в дредж-шелле лучше всего собирается, только зачем там нынешние спеллы с такой механикой - я не знаю.
  7. Пффф, я из магии насовсем ухожу в среднем раз в два года, жена конечно реже, но там хоть дети помогают - то протекторы порвут, то по фойлушке какой потопчутся.
  8. Jasker

    PT Madrid

    Да не вопрос. Только можно тогда таких вот участников в темах для боления не указывать? Едешь отдохнуть-поРАРОДРАФТИТЬ нахаляву? - Ок, в списке нет- не болею. Ну вот просто зачем в теме болельщиков указывать людей, которые на ПТ не ради соревнования поехали?
  9. Jasker

    PT Madrid

    Да пусть играет в игру, кто ж ему мешает. Только болеть за людей, которые анкомона забыли на протур захватить с закономерным дропом почему-то не хочется.
  10. Jasker

    PT Madrid

    Получается смысл выигрывать чтобы пососать на протуре. Я бы ради такого тоже бы слот не дарил. Выигрывать там слот на пт не буду, многочасовые ночные марафоны в модо, которые заканчиваются позже, чем у меня начинается рабочий день - не для меня; другие варианты с моей логистикой скажем так - нереалистичны.
  11. Вот кстати пора бы уже, бана(на)ми вроде уже сытые, но чего-то душе магической не хватает.
  12. Совсем не так, в агродечке как раз тело с нулевой атакой нафиг не сдалось, даже план "поставить турн 2, потратить турн 3 на кантрипы получить дикей/дизмембер/пас" не то чтобы очень крутой. В контроле такая не столько в слот финишера, сколько в слот "2й дроп не отъехать от агры", но с опциями; другой момент что в затяжных играх её полезность будет убывать со временем - на 10й ход топдекать чампблокера для тасигура/тармо или глядеть на довольную колоннаду может быть очень уныло.
  13. Jasker

    U/B Mill

    У меня при игре колодами со счетчиками против милла сложилось впечатление, что они очень про количество в нужный момент сданных трап, а так то я пару раз отъезжал, получив 3 трапы во взорванную фечку т2.
  14. То есть то, что в случае разбана х джитт будет лежать в 75 картах любой кричевой колоды никого не смущает? Неужели настолько не заметна разница с блоссомом в плане манакоста? Сколько матчей способна выиграть не отвеченная джитта и сколько не отвеченный блоссом? В модерне правда все друг друга на 2й ход всегда убивают и картами за честные 4 маны никто не играет?
×
×
  • Создать...