Перейти к публикации

celestialserpent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А  вариант с кики-джики ? или победа в комбат фазе не так актуальна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Xisterika сказал:

А  вариант с кики-джики ? или победа в комбат фазе не так актуальна ?

Вариант есть, но у колоды достаточно серьезные требования по цветам (зеленый для халка, красный для кики, черный для сира и белый для кармика навскидку).

Если добавить синий для флеша, то как раз получится 5с, но в 5с это не самый эффективный пайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Шелдон не так уж и неправ. Если подумать. то без Flash халк совсем не так страшен. Реанимировать его ещё можно, но это уже про грейвхейт. И сак-движок ещё нужен, чтоб не изгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Antalis сказал:

Возможно Шелдон не так уж и неправ. Если подумать. то без Flash халк совсем не так страшен. Реанимировать его ещё можно, но это уже про грейвхейт. И сак-движок ещё нужен, чтоб не изгнали.

Я тоже думаю, что, по-хорошему, flash должен быть в бане, халк сам по себе никого не парит

1 час назад, Xisterika сказал:

А  вариант с кики-джики ? или победа в комбат фазе не так актуальна ?

Вариантов, на самом деле, миллион, кики не имеет особых преимуществ над остальными, скорее лишь недостатки - пятый цвет и необходимость атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не понял про
 

Цитата

Жертвуем Walking Ballista под Viscera Seer, она возвращается на поле боя с +1/+1 каунтером благодаря Mikaeus, the Unhallowed;

5. Убираем каунтер с Walking Ballista, чтобы нанести одно повреждение целевому оппоненту;

6. Жертвуем Walking Ballista под Viscera Seer, повторяем процесс.

Ведь балиста после снятия единственного жетона станет 0/0 и должна отправиться на кладбище, и ее нельзя проесть сиром. Или же я чего-то не знаю о магии? ОО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, dimke931 сказал:

Я немного не понял про
 

Ведь балиста после снятия единственного жетона станет 0/0 и должна отправиться на кладбище, и ее нельзя проесть сиром. Или же я чего-то не знаю о магии? ОО 

mikaeus, the unhallowed

Не совсем, она получает +1 за микеаса и выходит с каунтером за андаинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, celestialserpent сказал:

mikaeus, the unhallowed

Не совсем, она получает +1 за микеаса и выходит с каунтером за андаинг

Спасибо, нужно просто читать карты магии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статью, очень интересно и познавательно.  Очень жду статьи по Фудчейну и Каскаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, dimke931 сказал:

... Или же я чего-то не знаю о магии? ОО 

Как и многие игроки этого не знают - нужно внимательно читать текст карт)

benedict cumberbatch sherlock GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные колоды играют только в мультиплеерном командере или можно ими позлить оппонента в командере 1на1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая подгоны в виде  Eladamri's call и нового тутора на топдек в m20, закопать Халка под Footsteps of the Goryo станет не сложно. Есть простор для билдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Konan сказал:

Учитывая подгоны в виде  Eladamri's call и нового тутора на топдек в m20, закопать Халка под Footsteps of the Goryo станет не сложно. Есть простор для билдинга.

Это и сейчас можно, но грейвхейт, лакуна между поставил-пожертвовал и вообще это ни разу не инстант закрутка.  Куда больше мест для взаимодействия, а значит и уязвимости.

По статье. Я всё думал, чего в ней не хватает. И вспомнил. Линвала вот есть, тотем... Humility же! Дрейком такую не объехать. И котейкой. И вообще пайлом не объехать в принципе. Не будет пайла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Antalis сказал:

Это и сейчас можно, но грейвхейт, лакуна между поставил-пожертвовал и вообще это ни разу не инстант закрутка.  Куда больше мест для взаимодействия, а значит и уязвимости.

По статье. Я всё думал, чего в ней не хватает. И вспомнил. Линвала вот есть, тотем... Humility же! Дрейком такую не объехать. И котейкой. И вообще пайлом не объехать в принципе. Не будет пайла. 

а еще Ашиока и Цензора, и Рипа, и Довскейпа - вообще халк очень уязвим к хейту

10 часов назад, Aramchik сказал:

Данные колоды играют только в мультиплеерном командере или можно ими позлить оппонента в командере 1на1? 

смотря в каком из них - во френче, например, не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за отсутствия бюджета (и достаточного количества персон, чтобы играть сEDH на качественных распечатках) играю халком в тасигуре. Любители пофайтиться потеют, казуалы воют и ненавидят. Спасибо за статью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BFMF сказал:

Из-за отсутствия бюджета (и достаточного количества персон, чтобы играть сEDH на качественных распечатках) играю халком в тасигуре. Любители пофайтиться потеют, казуалы воют и ненавидят. Спасибо за статью)

Я рад, что тебе понравилось.

Пусть и дальше страдают, если не хотят класть нормальные ответы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...