Перейти к публикации

События в этот день

  1. 5
    :00


    03 Август 2019 05:00      19:00

    Чуть не забыли опубликовать это замечательное событие в календаре.
    В это чудесное лето приглашаем всех любителей модерна, силеда и просто отлично провести время в славный город Пермь. 3 и 4 августа пройдут два European Modern Series Qualifier в клубе-магазине Хитрый Ёж. 3 августа турнир пройдет в формате Sealed и 4 августа в формате Modern! Победитель получит квалификацию на финал EMS, который состоится 15 сентября в Москве. 
    Подробная информация:
    Дата: 3 августа, суббота 
    Место проведения: клуб-магазин настольных игр Хитрый Ёж,  Комсомольский проспект 54, ТЦ Гостиный Двор, 3 этаж (теперь мы в самом центре города)
    Регистрация: 10:00 
    Начало турнира: 11:00 
    Формат: Силед (6 бустеров выпуска Горизонты Модерна). В призовой фонд добавляется 1 бустер Горизонты Модерна с каждого участника (распределение сразу после швейцарки)
    Стоимость: 2990 рублей.
    Дата: 4 августа, воскресенье 
    Место проведения: клуб-магазин настольных игр Хитрый Ёж,  Комсомольский проспект 54, ТЦ Гостиный Двор, 3 этаж (теперь мы в самом центре города)
    Регистрация: 11:00 
    Начало турнира: 12:00 
    Формат: Модерн. В призовой фонд добавляется 2 бустера Горизонты Модерна с каждого участника (распределение сразу после швейцарки)
    Стоимость: 990 рублей.
    Очень важная информация!!!!!
    1) По поводу проживания прошу писать мне любым удобным способом, я помогу вопрос с жильём решить. 
    2) Если вы кооперируетесь и вас едет много на самолете/поезде/автобусе/пешком. Можете мне написать когда и куда вы прибудете, возможно получится организовать трансфер.
    3) Желающие участвовать в культурной программе пишите, она будет. Некоторые игроки приедут уже в июле замечательно провести время, приезжайте и вы.
    4) Если вы думаете или еще не думали, то через неделю после наших мероприятий в Екатеринбурге состоится пара замечательных мероприятий и если вы хотите их посетить в том числе, пишите. У нас есть интересные опции, по тому как и где провести неделю.
    Связаться со мной можно тут, вконтакте, по телефону(89998776651), вайбере(89129837124), телеграме, вотсапе, почте(op.berserk@gmail.com).
    До встречи!

    Описание события


    Календарь важных событий 0 комментариев
  2. 8
    :00


    03 Август 2019 08:00      21:00

    Мы приглашаем всех любителей Magic: The Gathering на отборочный турнир к European Modern Series - специальному закрытому турниру, который пройдет в Москве в сентябре! 
    Турнир состоится в Саранске в клубе Шторм, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 75 - вход где вывеска турагентства Pegas (между Duty Free и Красное&Белое) 

     Дата проведения: 3 августа 

    Формат - Modern 
    Начало регистрации - 11:00 
    Начало турнира - 12:00 
    Стоимость участия - 450 р. 
    Уровень применения правил - Соревновательный 

    Призы: Приглашение на European Modern Series в Москве, победителю а также 2 бустера за каждого участника на топ-8.
    Пререгистрация в теме: https://vk.com/topic-184810439_39920646

     Дата проведения: 4 августа 

    Формат - Sealed на 6 бустерах Горизонты Модерна. Топ на силедных наборах. 
    Начало регистрации - 11:00 
    Начало турнира - 12:00 
    Стоимость участия - 2590 р. 
    Уровень применения правил - Соревновательный 
    Призы: слот на EMS за 1 место, премиум-бустер за 2 место, промо-бустера за 2-4 места.


    Силедный турнир состоится при наличии 8 желающих участниках, оставивших пререг до 28 июля включительно.
    Регистрация в теме: https://vk.com/topic-184810439_39920658

    Регистрироваться также можно ниже в комментариях.
    Указываем: 
    1) Фамилия и имя 
    2) DCI номер 
    3) Город

    Описание события


    Календарь важных событий 1 комментарий
  3. 9
    :00


    03 Август 2019 09:00

    Приглашаем всех любителей формата Multiplayer Commander на 6-й московский оупен! Он будет проходить 3 августа при поддержке клуба Meta Game (бывший GeekWars) на Павелецкой. Это прекрасная возможность испытать свои силы и уникальную колоду в одном из самых необычных форматов MTG, и побороться за почетный титул чемпиона и призы. 
     
    Особенности применения правил / проведения турнира
    Формат турнира
    Дата проведения: 3 августа 2019 года (суббота), начало регистрации в 10:00, начало турнира в 12:00. Место проведения: Клуб Meta Game на Павелецкой - ссылка от клуба появится позднее Формат: Multiplayer Commander Банлист: официальный WotC без Un-сетов Турнир проводится по швейцарской системе + гранд финал из топ 4. Количество раундов зависит от количества игроков (минимум 5 раундов). Количество участников: не ограничено Взнос: 500 рублей с человека Уровень применения правил - Регулярный Судья турнира - будет объявлен позднее Турнир - DCI, никаких прокси Призы и их распределение: взносы участников (за минусом оплаты судьи) идут целиком на призы, которые распределяются по итогам швейцарки по стендингам после последнего раунда. Итоговое распределение зависит от количества участников. При 24+ игроках распределение будет 30-20-15-15-5-5-5-5. Способ/форма получения призов будет объявлен позднее.  
    Система очков, парингов и тайбрейков
    За каждым столом играет строго по 4 игрока, распределяемых согласно парингам. За столом может быть только 1 победитель. Им считается последний оставшийся в живых игрок. Победитель за столом получает 3 очка, остальные получают 0 очков. После каждого раунда определяется количество очков у каждого игрока (стендинги). Место в стендингах зависит от количества набранных очков. Если игроки набрали одинаковое количество очков, положение в стендингах определяется путем подсчета тайбрейков, используя следующие методы: Результат партии за одним столом (личная встреча, победитель такой партии имеет приоритет); В ином случае приоритет имеет игрок, который в ходе игр выбывал из-за столов позже других. Порядок выбытия определяется от 1 до 4, где 1 это первый выбывший и т.д.). Если игрок победил всех одновременно (например, через Laboratory Maniac), то порядок выбытия определяет победитель стола. Если за столом произошла ничья, то порядок выбытия для оставшихся в живых игроков соответствует порядку хода (первый ходил - первый выбыл). Сумма порядков выбытия за всех предшествующие партии определяет тайбрейки (игрок с меньшей суммой - ниже); Если указанное выше не может быть применено, то тайбрейки определяются случайным образом судьей турнира. В первом раунде паринги столов формируются случайным образом судьей турнира. Паринги в ходе дальнейших раундов формируются в соответствии со стендингами:·           Игроки распределяются за столами в порядке убывания стендингов. Игроки получают места за следующим столом, когда полностью заполнен предыдущий; Игрок, получивший бай, получает 1 очко, и считается ходившим последним при определении порядка выбытия. Если игроки последнего стола не могут сформировать полный стол из 4-х игроков, то они получают баи; Раунд длится 75 минут; После истечения 75 минут каждому игроку, начиная с игрока ходившего в этой партии первым, даётся право сделать один ход. Таким образом по истечении 75 минут и после передачи хода игроку, ходившему в этой партии первым, партия продлится не более 4 дополнительных ходов.; Если после дополнительных ходов не определился победитель, партия заканчивается ничьей. В таком случае, а также в случае ничьи по любой другой причине, каждый оставшийся в живых игрок получает 1 очко; Если ход одного игрока (включая дополнительные ходы, получаемые игровыми способами) занимает более 5 минут, это является весомым поводом для вызова судьи турнира и проверки игрока на затягивание игрового процесса. Особенности поражения и сдачи
    Игрок имеет право сдаться только в свой ход на скорости сорцери. Оставшиеся в игре игроки могут совместно принять решение сдаться в чужой ход, если, по их общему мнению, поражение неизбежно. Если игрок сдается, его ход имеет все фазы, в соответствии с правилами игры, и другие игроки имеют право на получение приоритета и совершение игровых действий. Выбывшие игроки покидают игру и становятся зрителями (на них распространяются все те же ограничения, что и на других зрителей). Политика и переговоры
    Заключение договоров является одним из инструментов достижения победы за столом. Во избежание возможных злоупотреблений вводятся следующие ограничения: Запрет на тайные союзы: Все союзы и договоры обсуждаются открыто за столом. Все игроки за столом должны быть осведомлены об условиях договора. Запрет на предварительные договоры. Договоры в отношении данной конкретной партии могут быть заключены только во время этой партии, и никаким образом не до нее. Договоры должны однозначными и недвусмысленными. Договор может касаться конкретных событий в игре. Пример: фраза наподобие «мы же друзья?» не является договором и не обязывает того, к кому она обращена, к каким-либо действиям. Согласие с договором должно быть ясно выражено. Договоры считается заключенным только после ясного и недвусмысленного согласия игрока с его условиями. Договор может распространяться только на события данной конкретной партии: Договор не может быть заключен в отношении событий за пределами данной конкретной партии. Толкование договоров. Договор подлежит буквальному толкованию. От игрока требуется соблюдение буквы, а не «духа» договора. Пример: фраза «не контри мое заклинание» не означает запрет его изгнать из стека. Договор подлежит ограничительному толкованию: Пример фраза «не ходи на меня в атаку» не означает запрет атаковать мироходца этого игрока. Договоры должны соблюдаться. Намеренное нарушение условий договора одной из его сторон приводит к поражению такого игрока. Решение о поражении игрока вследствие неисполнения им договора принимает судья турнира. Отсутствие возможности исполнить договор по причине действий других игроков не приводит к поражению игрока.   Раскрытие информации за столом. Если игрок решает (по собственному желанию) раскрыть информацию, которой владеет только он, то он обязан раскрыть такую информацию всем игрокам в данной партии. Впечатления игроков от предыдущих турниров можно почитать тут: 
    1-й турнир по мультиплеерному командиру в России (03.12.2017):
    2-й Весенний оупен по мультиплеерному командиру (10.03.2018): 
    3-й оупен - летний сайдивент на Российском Наце (22.07.2018): 
    4-й оупен - зимний махач за кубок (09.12.2018):
     
    5-й оупен - весеннее противостояние 30.04.2019)

    Описание события


    Календарь важных событий 0 комментариев

    03 Август 2019 09:00      17:00

    Не упустите свой шанс сделать первый шаг к Mythic Championship!Приходите сражаться за квалификацию на European Modern Series и покажите всем, чего вы стоите!

    Участие: 2990 рублей.

    Игровой набор: 6 бустеров Горизонты Модерна.
    Раунды: 3-5, в зависимости от количества участников. Каждый раунд длится около 60 минут. По окончании последнего раунда 8 лучших игроков попадают в плей-офф.
    Призы: Приглашение на European Modern Series победителю.

    Обратите внимания, максимальное количество участников на турнире - 21 человек.

    Мы будем рады, если вы сможете прийти за 10-20 минут до события, это позволит не задерживать начало:)

    С удовольствием ответим на любые ваши вопросы!

    magic@edinorog.org или eugene@edinorog.org

    +79267355275 (Telegram, WhatsApp)
     

    https://vk.com/londomollari

    Описание события


    Календарь важных событий 1 комментарий

    03 Август 2019 09:30

    В субботу «03» августа 2019 магазин «ТВОЙ ФОРМАТ» приглашает принять участие в EMSQ (European Modern Series Qualifier) в формате Modern (для участия необходимо наличие колоды, легальной в этом формате)! 

    Дата: Суббота «03» августа 2019 
    Время начала регистрации: 12:00. Начало турнира: 12:30 
    Адрес: г. Подольск, ул. Барамзиной, 3 к1
    Стоимость участия: 500 руб. 
    Формат: Modern, играем 4-5 раундов "щвейцарки" (в зависимости от количества участников), далее отсечка на топ-8 и 3 раунда плей-офф.
    Уровень применения правил: Соревновательный, к началу турнира необходимо иметь заполненный деклист.
    Призы: Победитель турнира получает право участвовать в Финальном турнире EMS. Mixed (Modern + Draft) "15" сентября в Москве в Единороге на Новослободской. + 1 бустер Горизонтов Модерна с участника. Ориентировочное распределение призовых бустеров на топ-8: 0%-30%-15%-15%-10%-10%-10%-10%.
    Внимание! Есть ограничение по количеству участников (32 человека). Для пререгистрации просьба указать имя, фамилию и номер DCI.
    Пререгистрировались:
    4105-341-759, Golubtsov Pavel Ермолов Никита 2315066778
    Стариков Сергей 4315066780
    Михаил Рыбин 4319615703
    3113896321 Fedor Radchenko
    Bartko Igor 2318214411
    Ovcharenko Egor 4102884701
    Никита Секретарев 92528829
    Ильин Борис 4105342347
    Суховерхов Денис 4114358470
    Крюков Дмитрий 4115963547
    Муханов Даниил 9314600883
    3314600888 Ларин Андрей
    Корнев Евгений 7212360178 - анрег 29/07
    Шедяков Александр. 18158202
    Верницкий Никита 6318740978 - анрег 30/07
    3031173468 Журавлев Павел
    4114329186 Мягков Матвей
    9203781613 Алексеевич Илья - анрег 29/07
    4318211801 Рассказов Иван - анрег 02/08
    Моисеева Нина 7315061760
    Турецкий Михаил 6300069028
    Сотириади Назар 32839307
    Petr lugovoy 1203452013
    Zrelov Maxim DCI#11030338 - анрег 29/07
    58064621 Gornostaev Eugene - анрег 30/07
    Poddubchak Andrey 5112719838
    Дадаян Альберт 8318213195
    Горбатов Ярослав 1203477725
    Евсеев Олег 3022763881
    Eugene Glodev 78123160
    Kanashin Roman DCI 6107049243
    Renat Gilyazov 1204218333
    Елизавета Калинина 3318214973 - анрег 29/07
    Абрамов Андрей 1203527685
    Kirillov Denis, 3318754499
    Ореханов Дмитрий 3319622155
    Соломенцев Виктор 4112748417
    9031176334 Алимбеков Евгений
     
          Резерв:
    Царьков Кирилл 1208209771
    Крючков Илья 3213590515
    Артём Федотов 62829394
    Praviliev Alexander
    6107049555 Лю Олег
     

    Описание события


    Календарь важных событий 56 комментариев

    0 участников

×
×
  • Создать...