Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Престижа (двухголовый пререлиз Базового Выпуска 2019) - НОВОСЛОБОДСКАЯ

    

Описание события

 Поделиться

Хотите узнать, кем были в юности главные злодеи Мультивселенной и как они дошли до такой жизни? А заодно в числе первых поиграть крутыми новыми и переизданными картами? Тогда этот выпуск точно для вас!

Пререлизные игры - это праздник для всех любителей Магии! 

Возможность первым поиграть еще не попавшими в продажу картами, открыть для себя новые стратегии, встретить десятки единомышленников и найти новых друзей - все эти причины традиционно приводят в Единорог сотни игроков за время пререлизных выходных!

Стань одним из них, приходи на пререлиз Базового Выпуска 2019 - 6, 7 и 8 июля!



Обратите внимание, это командный турнир! Играют команды из двух игроков, каждый участник получает один пререлизный набор "Базового Выпуска 2019", команда собирает две колоды из двух наборов (карты из обоих наборов можно смешивать!)  

Участие: 1590 рублей с каждого участника.

Игровой набор: 2 пререлизных набора "Базового Выпуска 2019", каждый включает в себя 6 бустеров Базового Выпуска2019, премиальную редкую или мифическую карту, 20-гранный счетчик жизни (наборы входят в стоимость мероприятия). Всё содержимое набора остается у вас!
Раунды: 5-6, в зависимости от количества участников. Каждый раунд длится около 60 минут.
Призы: общий призовой фонд формируется из расчета 4 бустера Базового Выпуска 2019 за каждую команду и делится следующим образом: все, кто сыграет Х-2, получат по 4 бустера; остальной призовой фонд (за вычетом того, что раздали за Х-2) делится между сыгравшими Х-0, Х-0-1 и Х-1 так,что Х-0 получит примерно вдвое больше Х-1, а Х-0-1 - среднее между ними значение. Команда победителей также получит два эксклюзивных плеймата и трофеи победителей Лиги Престижа сезона "Базовый Выпуск 2019".


Мы будем рады, если вы сможете прийти за 20-30 минут до события, это позволит не задерживать начало:)

С удовольствием ответим на любыеваши вопросы!

email:eugene@edinorog.org
VK: 
https://vk.com/londomollari
Telegram: @londomollari
WhatsApp: +79267355275

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...