Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига престижа (главный двухголовый пререлиз Выбора Равники)

    

Описание события

 Поделиться

Равника - город-мир, разросшийся так, что занимает всю поверхность своей планеты. С переменным успехом в Равникеуживаются представители множества разумных рас, большинство из которых принадлежит к одной из десяти гильдий. Каждая гильдия ассоциируется с двумя из пяти цветов маны, имеет свою философию и предназначение в сложной политической системе Равники.

В Гильдиях Равники нам с вами предложат поиграть за одну из пяти доступных гильдий - Сенат Азориусов (бело-синие), Культ Ракдоса (черно-красные), Кланы Груулов (красно-зеленые), Синдикат Орзов (черно-белые) и Оюъединение Симиков (сине-зеленые).

Это уже третий раз, когда Магия возвращается в Равнику, мир страдиционно самыми интересными комбинациями карт, разнообразием стратегийи возможностью для каждого выбрать себе подходящий стиль игры.

Обратите внимание, это командный турнир! Играют команды из двух игроков, каждый участник получает один пререлизный набор "Выбора Равники",команда собирает две колоды из двух наборов (карты из обоих наборов можно смешивать!)

Участие: 1750 рублей с каждого участника.

Игровой набор: В этот раз Wizards of the Coast подготовили для участников пререлиза что-то по-настоящему интересное - пререлизные наборы "Выбора Равники" будут доступны в пяти вариантах - по числу представленных в этом выпуске гильдий. Каждый набор включает в себя 5 бустеров Выбора Равники, 1 специальный бустер из 14 карт в цветах выбранной гильдии, 20-гранный счетчик жизни. Набор входит в стоимость пререлиза. Всё содержимое набора остается у вас! Каждая команда получает два набора.

Для того, чтобы дать тебе возможность получить пререлизный набор именно той гильдии, которой ты хотел поиграть, мы разделили наборы между всеми пререлизными турнирами и открываем раннюю регистрацию с пятницы, 21 декабря 2018, во всех московских Единорогах. Необязательно регистрироваться заранее - можно просто прийти к началу турнира, в котором хочешь поучаствовать, но чем ближе к пререлизу, тем больше шансов, что наборы каких-то гильдий уже будут забронированы.

Раунды: 5-6, в зависимости от количества участников. Каждый раунд длится около 60 минут.
Призы: общий призовой фонд формируется из расчета 2 бустера  Выбора Равники за каждого участника события и делится следующим образом: все, кто сыграет Х-2, получат по 4 бустера; остальной призовой фонд (за вычетом того, что раздали за Х-2) делится между сыгравшими Х-0, Х-0-1и Х-1 так, что Х-0 получит примерно вдвое больше Х-1, а Х-0-1 - среднее между ними значение. Команда победителей также получит два эксклюзивных плеймата и трофеи победителей Лиги Престижа сезона Выбора Равники.


Мы будем рады, если вы сможете прийти за 20-30 минут до события, это позволит не задерживать начало:)

С удовольствием ответим на любые ваши вопросы!

email:eugene@edinorog.org
VK: 
https://vk.com/londomollari
Telegram: @londomollari
WhatsApp: +79267355275

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...