Перейти к публикации

НОЧНОЙ ПРЕРЕЛИЗ Выбора Равники

    

Описание события

 Поделиться

Равника - город-мир, разросшийся так, что занимает всю поверхность своей планеты. С переменным успехом в Равнике уживаются представители множества разумных рас, большинство из которых принадлежит к одной из десяти гильдий. Каждая гильдия ассоциируется с двумя из пяти цветов маны, имеет свою философию и предназначение в сложной политической системе Равники.

В Выборе Равники нам с вами предложат поиграть за одну из пяти доступных гильдий - Сенат Азориусов (бело-синие), Культ Ракдоса (черно-красные),  Кланы Груулов (красно-зеленые), Синдикат Орзов (черно-белые) и Объединение Симиков (сине-зеленые).

Это уже третий раз, когда Магиявозвращается в Равнику, мир с традиционно самыми интересными комбинациями карт, разнообразием стратегий и возможностью для каждого выбрать себе подходящий стиль игры.

В ночь с 18 на 19 января Единорог не закрываетсяи ждёт тебя на НОЧНОЙ пререлизный турнир Выбора Равники, который стартует в 0:00 и продлится до самого утра - и это самая первая возможность поиграть новыми картами в Москве. А если ночной образ жизни тебе не близок, приходи на любые другие пререлизные турниры - они продлятся все выходные 19 и 20 января!

Участие: 1750 рублей.

Игровой набор: В этот раз Wizards of the Coast подготовили для участников пререлиза что-то по-настоящему интересное - пререлизные наборы "Выбора Равники" будут доступны в пяти вариантах - по числу представленных в этом выпуске гильдий. Каждый набор включает в себя 5 бустеров Выбора Равники, 1 специальный бустер из 14 карт в цветах выбранной гильдии, 20-гранный счетчик жизни. Набор входит в стоимость пререлиза. Всё содержимое набора остается у вас!

Для того, чтобы дать тебе возможность получить пререлизный набор именно той гильдии, которой ты хотел поиграть, мы разделили наборы между всеми пререлизными турнирами и открываем раннюю регистрацию с пятницы, 21 декабря 2018, во всех московских Единорогах. Необязательно регистрироваться заранее - можно просто прийти к началу турнира, в котором хочешь поучаствовать, но чем ближе к пререлизу, тем больше шансов,что наборы каких-то гильдий уже будут забронированы.

Раунды: 6-8 в зависимости от количества участников. Каждый раунд длится около 60 минут.
Призы: общий призовой фонд формируется из расчета 2бустера  Выбора Равники за каждого участника и делится среди игроков, занявших первые 16 или 32 места. Победитель также получит эксклюзивный плеймат.



Мы будем рады, если вы сможете прийти за 20-30 минут до события, это позволит не задерживатьначало:)

С удовольствием ответим на любые ваши вопросы!

email: eugene@edinorog.org
VK: https://vk.com/londomollari
Telegram: @londomollari
WhatsApp: +79267355275
 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...