Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

EMC квалифаер 3-4 августа Пермь

    

Описание события

 Поделиться

 

Чуть не забыли опубликовать это замечательное событие в календаре.

В это чудесное лето приглашаем всех любителей модерна, силеда и просто отлично провести время в славный город Пермь. 3 и 4 августа пройдут два European Modern Series Qualifier в клубе-магазине Хитрый Ёж. 3 августа турнир пройдет в формате Sealed и 4 августа в формате Modern! Победитель получит квалификацию на финал EMS, который состоится 15 сентября в Москве. 

Подробная информация:

Дата: 3 августа, суббота 
Место проведения: клуб-магазин настольных игр Хитрый Ёж,  Комсомольский проспект 54, ТЦ Гостиный Двор, 3 этаж (теперь мы в самом центре города)
Регистрация: 10:00 

Начало турнира: 11:00 
Формат: Силед (6 бустеров выпуска Горизонты Модерна). В призовой фонд добавляется 1 бустер Горизонты Модерна с каждого участника (распределение сразу после швейцарки)
Стоимость: 2990 рублей.

Дата: 4 августа, воскресенье 
Место проведения: клуб-магазин настольных игр Хитрый Ёж,  Комсомольский проспект 54, ТЦ Гостиный Двор, 3 этаж (теперь мы в самом центре города)
Регистрация: 11:00 

Начало турнира: 12:00 
Формат: Модерн. В призовой фонд добавляется 2 бустера Горизонты Модерна с каждого участника (распределение сразу после швейцарки)
Стоимость: 990 рублей.

Очень важная информация!!!!!

1) По поводу проживания прошу писать мне любым удобным способом, я помогу вопрос с жильём решить. 

2) Если вы кооперируетесь и вас едет много на самолете/поезде/автобусе/пешком. Можете мне написать когда и куда вы прибудете, возможно получится организовать трансфер.

3) Желающие участвовать в культурной программе пишите, она будет. Некоторые игроки приедут уже в июле замечательно провести время, приезжайте и вы.

4) Если вы думаете или еще не думали, то через неделю после наших мероприятий в Екатеринбурге состоится пара замечательных мероприятий и если вы хотите их посетить в том числе, пишите. У нас есть интересные опции, по тому как и где провести неделю.

Связаться со мной можно тут, вконтакте, по телефону(89998776651), вайбере(89129837124), телеграме, вотсапе, почте(op.berserk@gmail.com).

До встречи!

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...