Перейти к публикации

Brawl

    

Описание события

Это событие повторяется каждую неделю в 19.12.2020 Суббота

 Поделиться

Brawl - это стремительно набирающий популярность формат, в котором игрокам предстоит выбрать себе Генерала (любое легендарное существо или плейнсволкера, легального в формате Стандарт) и собрать в его цветах колоду из еще 59 неповторяющихся карт, также легальных в формате Стандарт. Базовые земли могут повторяться.

Когда в колоде не может бытьбольше одной одинаковой карты, количество возможных стратегий становится огромным. Собирай колоды, приходи в Единорог, знакомься с другими игроками в Brawl, выигрывай призы и докажи, что твой Генерал самый крутой.


Участие: 290 рублей.

Призы:

- Каждый участник получит в подарок бустер любого входящего в Стандарт выпуска.

- На старте турнира из всех участников формируются столы по 3-5 человек. Последний выживший за каждым столом получит промо-бустер с редкими картами. 

Альтернативный взнос: 420 рублей, в этомслучае в качестве призового бустера можно выбрать Set Booster Расцвета Зендикара.  

Не забудь получить бесплатный Battle Pass на кассе Единорога, если это твой первый турнир в сезоне «Расцвета Зендикара» иполучай призы за сыгранные турниры в любом констрактед-формате!

Хочешь совсем крутые призы? Воспользуйся платным Battle Pass и получай еще больше призов, включая бустеры Double Masters и Mystery Booster.



С удовольствием ответим на любые ваши вопросы!

eugene@edinorog.org

+79267355275 (Telegram, WhatsApp)

https://vk.com/londomollari
 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...