Перейти к публикации

Барнаул снова приглашает в гости! Нам исполняется 18!

    

Описание события

 Поделиться

Дорогие друзья, товарищи, коллеги-чародеи! С 1-го по 4-е мая 2021 года приглашаем вас на большой праздник - День Рождения, ведь барнаульскому магическому клубу исполняется 18 лет (на самом деле 19, но так как 18-летие в связи с гадкой зарарзой мы отпраздновать не смогли, пришлось отложить на годик)! За эти годы пройден трудный, но чрезвычайно интересный путь. С многими из вас мы росли и развивались бок о бок, с некоторыми незнакомы до сих пор. А значит пришло время это исправить, ведь мы уже стали "совершеннолетними" ))) 

Программа празднования традиционно включает в себя крутую турнирную составляющую (1 мая) и еще более увлекательную культурную программу (2 и 3 мая)! 

Итак, 1-го числа в 12:00 по местному времени мы сыграем большой турнир в формате Limited (Double Draft - Kaldheim + Strixhaven) с TOP 8 драфтом по Time Spiral Remastered! После турнира вечером организованно сходим в баньку или кабачок, где сможем познакомиться и пообзаться в более неформальной обстановке. Будут и чисто барнаульские фишки типа "халата почета" или памятных фото с испанским Bone Shredder;). Стоимость участия и призовой фонд уточняется, однако соотношение будет весьма приятным для участников, это я вам обещаю.

2-го мая ближе к обеду организованно выдвигаемся на расположенную в девственном хвойном бору дачу (весьма вместительную), аккурат на берегу великой сибирской реки Обь! Шашлыки, плов, вкуснейшие ребрышки от маэстро Гамаюнова, отличная компания, живая музыка, баня с купанием, драфты по интересным старым изданиям под сенью деревьев - лучшего продолжения праздника просто сложно себе представить! Все это удовольсиве продлиться до 4-го мая.

Для тех из вас, уважаемые маги всея Руси и ближнего заграничья, кто считает, что для поездки так далеко на Восток одного Дня Рождения клуба маловато, спешу заметить, что буквально в паре сотен километров от нас находятся красивейшие места Горного Алтая. При желании и возможности можно устроить себе полноценный отпуск с посещением всего этого великолепия! Готов лично помочь добрым советом, а быть может и составить компанию) 

P.S. Более точная информация по взносам, призам и прочим условиям непременно появится ориентировочно за месяц до начала мероприятия. Однако ВСЕ даты являются окончательными! Так что смело берите билеты, пока они еще не слишком дорогие. Для тех, кто не в курсе, в Барнауле есть аэропорт, сюда ежедневно летают из Москвы авиакомпании Ural Airlines, S7 и Аэрофлот. Как альтернативный вариант советую рассмотреть аэропорты г. Новосибирска или Горно-Алтайска (оба находятся на расстоянии около 250 км. от столицы Алтайского края), откуда вы без проблем доберетесь до Барнаула (такси, автобус, поезд или BlaBlaCar). 

P.P.S. Есть вопросы? Смело спрашивайте в теме или пишите в личку. 

ДАЧА.jpg

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...