Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

21-й День Рождения клуба в Барнауле

    

Описание события

 Поделиться

Друзья, товарищи, коллеги-чародеи! С 28-го апреля по 3-е мая 2023 года приглашаем вас на грандиозный праздник - наш 21-й День Рождения! Все эти годы мы набирались опыта, иногда теряли, но куда чаще находили друзей, меняли адреса и названия, однако сохранили главное - костяк и славные традиции гостеприимства. С многими из вас мы росли и развивались бок о бок, с некоторыми незнакомы до сих пор. А значит пришло время это исправить!

Программа празднования традиционно включает в себя встречу и знакомство (28 апреля), интересную турнирную составляющую (29 и 30 апреля) и еще более увлекательную культурную программу (1 и 2 мая)!

28-го апреля - лучшее время, чтобы приехать в Барнаул, отдышаться с дороги, выспаться и вечером посетить клуб, где вашему вниманию будут предложены разминочные драфты по Горизонтам Модерна 2 под различные напитки или без оных) Начало турнира - в 18:30 по местному времени (+4 к московскому). Стоимость участия - 3200р. Призовой фонд - 1 бустера Горизонтов Модерна 2 с человека.

Место проведения: клуб-магазин “Hobby Games“, расположенный по адресу: г. Барнаул, проспект Красноармейский, 111 (цокольный этаж).

29-го апреля в 13:00 по местному времени мы сыграем большой турнир в формате Sealed по March of the Machine с TOP 8 драфтом по March of the Machine! Стоимость участия - уточняется и будет известна ближе к начала мероприятия. Призовой фонд - уточняется и будет известен ближе к начала мероприятия, из которых 24 пойдут на драфт в ТОПе. Распределение призов: будет объявлено позднее. Чемпион также получит памятный трофей в виде кубка и по старой барнаульской традиции примерит на себя Халат Почета!

Вечером после турнира, если будет коллективное желание, сходим в баньку или кабачок, где сможем познакомиться и пообщаться в более неформальной обстановке.

Место проведения: УТОЧНЯЕТСЯ (мы прогнозируем большое количество участников мероприятия, в связи с чем клуб на Красноармейском вряд ли сможет вместить всех желающих).

30-го апреля состоится уже традиционный фестиваль магии, который стартует в 12:00 короткими турнирами-флайтами (3 тура без ТОПа) по Пионеру и Модерну. Стоимость участия - уточняется и будет известна ближе к начала мероприятия. Призовой фонд в этих и последующих соревнованиях будет разделен между участниками, набравшими 6 и более очков.

Следующая серия турниров стартует в 15:00. В программе Pauper (стоимость участия и призы аналогичны Пионеру и Модерну) и драфт по изданию "Dominaria Remastered" (стоимость участия - уточняется и будет известна ближе к начала мероприятия). 

Последняя серия флайтов стартует в 18:00. В программе Русский Дуэльный Командир или RU_DC (стоимость участия и призы аналогичны Пионеру и Модерну) и драфт по изданию "March of the Machine" (уточняется и будет известна ближе к начала мероприятия). 

Человек, набравший наибольшее количество очков по итогам 3-х флайтов (в 12:00, в 15:00 и в 18:00), получит в свое пользование на целый вечер знаменитый барнаульский Халат Почета, а также специальный приз от организаторов!

Место проведения: УТОЧНЯЕТСЯ (мы прогнозируем большое количество участников мероприятия, в связи с чем клуб на Красноармейском вряд ли сможет вместить всех желающих).

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...