Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Единорог Новослободская закрывается


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Возможно перераспределение ячеек при наличии свободных, после рассмотрения нового места?

Ты по ячейкам мне в личку пиши :) У нас сейчас один должник исчез из всех горизонтов, по идее одна свободная есть.

 

Вообще, предполагаю, что раз уж у нас и эти ячейки (Саша увеличивал кол-во) целиком заполнились, то на новом месте еще побольше их будет. Но это как босс решит :)

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Положить playmat так что бы они не задевали друг друга можно если часть ковра будет свисать.

Кроме того соседи по парингу сидят так близко что вещи сложить рядом затруднительно(блокнот с записями, кубики и т.д) и кладется все на playmat - меньше игровой зоны получается. Неудобно.

И что за скатерти которые постоянно съезжают на столах.

Вы точно наши столы ни с чем не путаете? Специально провел эксперимент с коврами, у меня поместились с запасом.

 

SNPCtDvGLAU.jpg

 

 

А вот проблему скатертей постараемся решить в процессе переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, устрой прощальный турнир с этим зданием?

Возможно перераспределение ячеек при наличии свободных, после рассмотрения нового места?

Если ремонт еще не сделан - можно ли поставить чардж станцию под сотовые, пришел-положил на зарядку-закрыл-ушел, чтобы мы не мучали сотрудников?

Расскажи немного о помещении, какую иллюстрацию Саша Помазков будет рисовать на стене?

Ориентировочно - где теперь новый скверик?

1) В последний день перед закрытием будет БЛП, я продумаю специальный прощальный приз)

2) Если все места закончились, мы по переезду докупим еще один шкаф ячеек.

3) По залу будет много розеток. В одном из мест предусмотрим чардж станцию с популярными разъемами, но - следить придется самому.

4) Я не уверен, что мы успеем что-то нарисовать, возможно иллюстрация от Александра появится в процессе:)

5) Перед Музеем есть очень красивый сквер со скамеечками.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно наши столы ни с чем не путаете? Специально провел эксперимент с коврами, у меня поместились с запасом.

Пусть так, но расстояние все равно маленькое.

Прям мое любимое место, сложить все слева что б проходящие мимо люди задевали.

Вот по этой фотографии куда мне ручку с тетрадкой складывать? - напротив нумерации стола очевидно, а человек по соседству наверно на другой стол? - это проблемы с шириной.

В длину - если партия затянется у нас второй ряд мужиков, если идем в атаку, отделяем тех кто идет в атаку от тех кто останется на блок, еще один ряд.

 

Короче, большие столы, больше удобства, ваш кэп. Играть то можно и в подсобке метр на метр со свечкой. Мне, лично мне, не хватает места за такими столами.

Изменено пользователем Emifioli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, большие столы, больше удобства, ваш кэп.

Вот вообще не следует одно из другого.

Когда нужно буквально тянуться через стол, чтобы почитать, что делают земли оппонента - это совсем не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для скатертей бывают зажимы - легко и недорого решают проблемы сползания.

 

Типа таких https://www.kitchencraft.com.ua/userfiles/image/catalog/photoimg_279160230_0x0.jpg

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше больше, тут я с вами, конечно согласен. Но кроме того, что увеличение размера столов повлечет за собой довольно ощутимые расходы на закупку новой мебели, основная проблема в том, что того что бы поместить то же кол-во людей с увеличенными столами на той же площади придется уменьшать проходы.

и как мне кажется, сейчас наши столы это как раз золотая середина. наш стол это 1500*750. Стандартный ковер 600*300, соответственно в ширину остается 30 сантиметров. Между ковром с оппонентом, если выровнять ковер по кромке стола - 15 см.

Да, конечно возможны ситуации, когда ваши существа не помещаются на ковре, но это скорее исключение и для этого есть запас в 15см до ковра вашего оппонента.

По длине в большинстве случаев действительно все выглядит хорошо.

По ширине на сколько видно по фото - впритык, а в общей суматохе редко получается так грамотно распределить место что б у всех было ровно, в результате у одного человека 55% у другого 45%.

post-1211-090458700 1505328829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По длине в большинстве случаев действительно все выглядит хорошо.

По ширине на сколько видно по фото - впритык, а в общей суматохе редко получается так грамотно распределить место что б у всех было ровно, в результате у одного человека 55% у другого 45%.

 

Вроде же есть решение.

 

НО, в новом помещении у нас будет отдельная VIP комната с огромным столом, которую можно будет арендовать если хотите поиграть в дополнительном комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кафешка на входе бы точно не помешала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столы очень ок, не гоните. На вечерних турнирах проблем с местом не бывает никогда. Проходы - да, не очень, но сколько бы места между рядами не было (в разумных пределах), его все равно займут. Меня больше смущают дндшники - очень уж они шумные... Если их можно будет по вечерам перемещать в отдельную комнату, то было бы здорово.

 

А вот кафешка на входе бы точно не помешала )

Да, вот это реально потеря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли владельцы кафе читают топдек, может они или еще кто подсуетятся и откроют филиал или сам клуб что то организует вроде трейд-кафе, где можно трейдится, ну вы понимаете :jew: , понятно выхлоп с этой площади будет никакой, а может и окупится, я тут не специалист.

Изменено пользователем slx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новом месте будет такой же трейдпост с частично открытой выкладкой? Всегда нравилось смотреть там картон, иногда даже рождались идеи колоды (правда реализовывались коряво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У столов есть таки проблема в виде их ножек, которые то ли по диагонали идут, то ли еще что, короче, ногам мешаются. В результате я мог бы сдвинуться к краю стола, чтобы не пересекаться с оппонентом, но не могу из-за ножек и часть места с краю пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, дольше придется идти(

Британские ученые еще не посчитали, сколько часов в год Юрий потеряет из-за переезда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британские ученые еще не посчитали, сколько часов в год Юрий потеряет из-за переезда?)

Интересный факт. Английские ученые подсчитали, что с новым местоположением среднестатистический игрок при посещении Единорога дважды в неделю будет экономить около 10,4 часов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, решение тех же, кто убрал урны. Вообще жаль... казалось, что это что-то вечное(

Урны убрал узбек) по чьей команде не знаю, но если он и клуб закрыть может, то это очень крутой узбек!

Упд: Стейшн конечно удобная вещь, да!

И ещё вопрос, что там с вентиляцией?

Изменено пользователем Heatray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фоточки?)

Там пока идет ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пока идет ремонт.

Я думал, ремонт надо начинать после закрытия старого клуба, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, что там с вентиляцией?

Я не заметил там проблем со свежим воздухом или жарой. В помещении есть 9 окон у которых есть форточки, мы планируем перевести туда 2 кондиционера. Если этого будет ощутимо не хватать, к лету сделаем систему приточную, но я больше чем уверен, что не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметил там проблем со свежим воздухом или жарой. В помещении есть 9 окон у которых есть форточки, мы планируем перевести туда 2 кондиционера. Если этого будет ощутимо не хватать, к лету сделаем систему приточную, но я больше чем уверен, что не понадобится.

Сделайте демонтаж самой установки, воздуховоды новые купить, и заплатить за монтаж/демонтаж. Все ж не новую систему покупать.

Кондиционер это не свежий и охлаждённый приточный воздух. Самый большой теплоприток в клубах это человек!Вам ведь нравится когда у вас много человек?

Приток нужен для достойного клуба и зимой и летом, рог ведь достойный клуб?! =)

Изменено пользователем Heatray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте демонтаж самой установки, воздуховоды новые купить, и заплатить за монтаж/демонтаж. Все ж не новую систему покупать.

Кондиционер это не свежий и охлаждённый приточный воздух. Самый большой теплоприток в клубах это человек!Вам ведь нравится когда у вас много человек?

Приток нужен для достойного клуба и зимой и летом, рог ведь достойный клуб?! =)

Там есть приток воздуха в виде большого количества регулируемых форточек по противоположным сторонам помещения и вытяжка за счет воздуховода идущего на крышу. Старую систему, как неотделимое улучшение, мы к сожалению, вынуждены оставить на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...