Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Как рекламируют магию в интернетах.


Texen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да у него вместо карт как обычно получатся либо вазы или кормушки.

Поправочка, заблеваные вазы и кормушки.

 

Texen

П - продакшен.

Бутылка пепси в рекламе кока-колы от противников газировки.

 

/thread

Тут еще такой вопрос, ролик наверное показывали заказчику перед выпуском, заказчик тоже не сечет в магии и не знает откуда такой кадр взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет у нас менеджера, не смогли найти подходящего кандидата. А бывший с марта не может найти работу)

 

где ты его еще не захейтил? =) в личку разве что не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рил, лучше бы СД сделал рекламу, заодно в кадре можно запалить Замая или Гнойного. (Простите, что опять о рэп-батлах).

 

Навскидку можно ещё Ларина. Но на безрыбье и рак рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, всеми любимый здесь Сарказмо его смотрит

Правильно ли я понимаю логику?

 

Если тебе не нравится некий гражданин (сарказмо например), то и всё чем он увлекается - тоже становится плохим? Ну так вот он ещё в магию играет!

 

Так что он может являться целевой аудиторией не только Пучкова, но и Визардов. А теперь давайте вместе поосуждаем визардов и магию.

 

Люди у них, видите ли, не такие играют! И ролики не те люди озвучивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму. не самый последний медийный человек, особенно в играх, 16 минут с юмором и расстановкой рассказывает о магии, на свою миллионную аудиторию. Но нет плохо, ему типа совок нравится. Зажрались я смотрю.

Комон, ну это же Бабич. Он из Киева, и на всё на форуме смотрит через призму противостояния Европейской Украины и Советской России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты его еще не захейтил? =) в личку разве что не писал?

 

Хорошая идея, Лёш, спасибо за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комон, ну это же Бабич. Он из Киева, и на всё на форуме смотрит через призму противостояния Европейской Украины и Советской России.

Мне показалось, что он тут не один осуждает выбор ведущего.

 

Кстати, вот вы же ближе всех к этому бизнесу. Как считаете, какой ведущий лучше подошёл бы для рекламы магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что он тут не один осуждает выбор ведущего.

 

Кстати, вот вы же ближе всех к этому бизнесу. Как считаете, какой ведущий лучше подошёл бы для рекламы магии?

 

Андрюшка Малахов

 

на правах пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюшка Малахов

 

на правах пятницы

 

Гонять рекламу на канале Россия? Мне нравится! Годно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму. не самый последний медийный человек, особенно в играх, 16 минут с юмором и расстановкой рассказывает о магии, на свою миллионную аудиторию. Но нет плохо, ему типа совок нравится. Зажрались я смотрю.

нене.

Вы не так поняли.

Реклама вполне ничего себе.

Я тут угораю не с тех, кто ему эту рекламу заказал - а с самого Пучкова.

А может кто-то из ру Хасбро спецом решил за выделенный на рекламу бюджет свинью ему подложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что аудитория у Гоблина 30+ где-то. А ЦА для рекламы имхо должна быть помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не уверен, что по возрасту попали. Ну и миллионная аудитория это хорошо, но расклад по деньгам тоже немаловажен, меня тут смущает, что Гоблин практически наверняка не самый лучший способ потратить деньги. Так-то и КВН какой-нибудь, прости господи, спонсировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму. не самый последний медийный человек, особенно в играх, 16 минут с юмором и расстановкой рассказывает о магии, на свою миллионную аудиторию. Но нет плохо, ему типа совок нравится. Зажрались я смотрю.

Одно дело озвучивать что кому-то нравится (что-то личное) другое дело медленное и настойчивое втирание в виски.

Очень хочется иметь увлечение вне политики, а такие люди одним своим явлением начинают всё окрашивать в какие-то им видимые цвета и убеждать в этом остальных. Он бы ещё посоветовал играть только WUR, для полноты сеанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама отличная)

и понятно, и по существу

для привлечения новичков в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю сути претензий. ПОдписан на Дмитрия Юрича, талантливо, ясно и четко освещает самые разные вопросы. Я щитаю, что выпуск - отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он что-то такое сказал, тогда да, был бы фейл. Но по факту у вас фобии и голоса гоблина в голове)

Благодарю за ответ, который отлично продемонстрировал то о чём я написал.

 

Тем, кто поставил 6+Х минусов мне и 6+Х плюсов Never:

Мне достаточно нравился ВК в исполнении "опера", я смотрел много его передач с гостями про историю и пр. мне они нравились.

Я прочитал "санитары подземелий" :) и даже пытался играть, но не люблю я эту ... "тюремную романтику".

Я ждал 28 Панфиловцев, смотрел и мне понравилось, если это слово уместно.

Я смотрел сериал Ash vs Evil Dead в его переводе.

Я даже его кулинарные пассажи смотрел и (да,да) это было интересно.

Самое смешное, что жена даже говорила, услышав "голос гоблина", что это мой "любимый ведущий", во как.

Но, когда он коснулся дореволюционных тем, революционных событий, обсуждения личностей в это очень и очень сложное для Родины время, стала проявляться и выступать вполне определённая идеология. И из веселого, забавного и просто интересного обозревателя (ценность которого на мой взгляд в непредвзятости и независимости) получился вполне себе чёткий образ.

Я уважаю все точки зрения, если они учитывают что есть и другие точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу увидеть рекламу магии от вДудя. "Когда мне было 12 лет и я впервые спустился в подвал к волосатым мужикам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочу увидеть рекламу магии от вДудя. "Когда мне было 12 лет и я впервые спустился в подвал к волосатым мужикам..."

У него, кстати, и аудитория помоложе должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, который отлично продемонстрировал то о чём я написал.

 

Тем, кто поставил 6+Х минусов мне и 6+Х плюсов Never:

Мне достаточно нравился ВК в исполнении "опера", я смотрел много его передач с гостями про историю и пр. мне они нравились.

Я прочитал "санитары подземелий" :) и даже пытался играть, но не люблю я эту ... "тюремную романтику".

Я ждал 28 Панфиловцев, смотрел и мне понравилось, если это слово уместно.

Я смотрел сериал Ash vs Evil Dead в его переводе.

Я даже его кулинарные пассажи смотрел и (да,да) это было интересно.

Самое смешное, что жена даже говорила, услышав "голос гоблина", что это мой "любимый ведущий", во как.

Но, когда он коснулся дореволюционных тем, революционных событий, обсуждения личностей в это очень и очень сложное для Родины время, стала проявляться и выступать вполне определённая идеология. И из веселого, забавного и просто интересного обозревателя (ценность которого на мой взгляд в непредвзятости и независимости) получился вполне себе чёткий образ.

Я уважаю все точки зрения, если они учитывают что есть и другие точки.

Он касался этих тем еще за долго до, как начал кулинарить, собирать денег на панфиловцев и т.д. Удивительно что ты смотрел и читал вот все это не зная его взглядов на жизнь. Но несмотря на его взгляды, он ни за кого не агитировал голосовать, ровно как и куда-то бежать и что-то делать. Человек имеет взгляды, весьма аргументировано их поддерживает, ни к чему не призывает, с каких это пор это стало преступлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, который отлично продемонстрировал то о чём я написал.

 

Тем, кто поставил 6+Х минусов мне и 6+Х плюсов Never:

Мне достаточно нравился ВК в исполнении "опера", я смотрел много его передач с гостями про историю и пр. мне они нравились.

Я прочитал "санитары подземелий" :) и даже пытался играть, но не люблю я эту ... "тюремную романтику".

Я ждал 28 Панфиловцев, смотрел и мне понравилось, если это слово уместно.

Я смотрел сериал Ash vs Evil Dead в его переводе.

Я даже его кулинарные пассажи смотрел и (да,да) это было интересно.

Самое смешное, что жена даже говорила, услышав "голос гоблина", что это мой "любимый ведущий", во как.

Но, когда он коснулся дореволюционных тем, революционных событий, обсуждения личностей в это очень и очень сложное для Родины время, стала проявляться и выступать вполне определённая идеология. И из веселого, забавного и просто интересного обозревателя (ценность которого на мой взгляд в непредвзятости и независимости) получился вполне себе чёткий образ.

Я уважаю все точки зрения, если они учитывают что есть и другие точки.

 

Честно говоря не понимаю, как можно так долго наблюдать за деятельностью гоблина и не допереть до формируемого им "образа". Там ведь это всегда было изо всех щелей, ты либо способен это нормально воспринимать, либо нет (что тебя как слушателя никак не характеризует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Не понимаю, чего вы гоните на ролик, конечно, для тех, кто уже в эту игру играет может и не лучший вариант, но для тех, кто в нее еще не играет, вполне достойный обзор. Для родителей 10-12 летних детей не самый плохой вариант отвлечь чадо от планшета и компа и засадить за фентезийную развивающую игру которая будоражит воображение старого металхеда - нынешнего папашки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, честно говоря, не вижу проблем.

Правда, я вообще в Гоблине не вижу ничего плохого, так что...)

 

И, мне кажется, это в любом случае шаг в хорошем направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...