Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Руфойл Infernal Tutor на наце


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В моей трейдерской карьере сегодня произошла неприятная ситуация: я отправил вместе с тиммейтом на чемпионат, в числе прочего, русский фойловый Адский учитель с целью передачи человеку, которому он был обещан (сделка пока не зафиксирована, но обещание есть обещание). В процессе передачи карты произошла досадная мискоммуникация, в результате которой тиммейт решил, что тутор также просто на общий обмен и сменял его (с той стороны присутствовали две виали, каверна и ещё что-то). Если кто-то вдруг узнает в этой ситуации контрагента, помогите, пожалуйста, его найти, очень надо бы откатить обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю контрагент слегка отрастил крылья от такого бартера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю контрагент слегка отрастил крылья от такого бартера:)

 

Не, что-то ещё — это что-то типа не копеечной фечки и какого-то ещё количества картона сверху, всё не настолько плохо, это то, что я из описания обмена запомнил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну формально нет причин откатывать обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну формально нет причин откатывать обмен

Формально — нет, к контрагенту никаких претензий, естественно, но чисто по-человечески надеюсь, что ситуация разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в данной ситуации всем будет небезынтересно, кому был обещан и за что :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первая история с наца подъехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне досадная ситуация. Полагаю бумажки с указанием кому передать в протекторе с данной картой не было?

Гугл помнит такую карту за 376евро если что.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую ТС. Кстати, тиммейт не объяснил, зачем он стал меняться на виали, которые в ноябре порепринтят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё сложнее =) Карта эта, условно говоря, человека А, который трейдил её через меня, на нац поехал человек Б, я, в силу обстоятельств в виде сломанной ноги, лично передать её не смог, поэтому передал через человека А, а человек А и человек Б нормально не смогли друг друга понять.

 

В остальном я, конечно, понимаю, что народ хочет продолжения пятницы, но, тем не менее, вопрос «Кто виноват?» решён, ради вопроса «Что делать?» была создана эта тема, все же остальные вопросы приведут исключительно к бессмысленному раздуванию этой темы и смысла особо не имеют. Если кто-то реально хочет купить эту карту за 300+ евро, поднимите руки, я хоть на будущее буду знать, кто такой благодетель и кому можно руфойлу по номиналу сливать =)

 

Если человек, которому карта обещана, хочет что-то добавить, он может это сделать, я же сказал всё, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, которому карта была обещана - это Я.

 

и забрать я ее (по предварительной договоренности) должен был в вскр (17.09.17) на НАЦЕ...

 

а вы говорите "Почта России"... по Почте карта бы хотя бы до меня доехала.

 

Со своей стороны аналогично прошу человека, который по странному стечению обстоятельств получил данный Тутор выйти на связь.

Бонусы за благородный поступок подразумеваются.

 

Искренне надеюсь, что ситуация разрешится благополучно.

 

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один я увидел взаимосвязь между тремястами евро и сломанной ногой?

 

p.s. Надеюсь, ситуация разрешится, и все остальные ноги останутся целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один я увидел взаимосвязь между тремястами евро и сломанной ногой?

 

да

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо!!!! Я значит единственный, кто знает, что тутор сменял Вася Колесников. Я думаю к нему можно обратиться с этим вопросом.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо!!!! Я значит единственный, кто знает, что тутор сменял Вася Колесников. Я думаю к нему можно обратиться с этим вопросом.

 

Лучший!

 

а ник у Васи на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший!

 

а ник у Васи на форуме?

https://vk.com/magefist

 

В вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации можно винить только тиммейта, который сотворил непонятно что (я так понимаю, что инструкции куда и как деть тутор ему предварительно были даны), то есть он подвел Фримена, которому карта была обещана, подвел топикстартера и человека, который эту карту передал изначально, а Вася тут не при чем и я его могу понять, если он не согласится откатить трейд и если сам просто за N количество евро продаст карточку Фримену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации можно винить только тиммейта, который сотворил непонятно что (я так понимаю, что инструкции куда и как деть тутор ему предварительно были даны), то есть он подвел Фримена, которому карта была обещана, подвел топикстартера и человека, который эту карту передал изначально, а Вася тут не при чем и я его могу понять, если он не согласится откатить трейд и если сам просто за N количество евро продаст карточку Фримену.

 

да разберемся) спасибо за поддержку в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Василий вроде бы честный и адекватный товарищ, думаю проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все думал, чего это там во время раунда слева про туторы по телефону болтают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооооо!!!! Я значит единственный, кто знает, что тутор сменял Вася Колесников. Я думаю к нему можно обратиться с этим вопросом.

Тыщи плюсов тебе в карму, человек =) Связаться так и не удалось пока, но хоть хвосты нашлись, и то радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно. Василий честный и адекватный, но палец ему в рот не клади )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...