Перейти к публикации

Power 9 - отчет о Наце (9-е место, Mardu TKS)


Phenix_Sphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никита молодец! Отличный отчет, лаконично и по делу. Жаль что не смог поехать, болел за Воронеж из дома)

З.Ы. Чемпиона, опять же, переехал)

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отчет спасибо, интересный. Расскажи пожалуйста, что за ресурс такой pastebin и как там оказался сайдборд гайд от Северы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отчет спасибо, интересный. Расскажи пожалуйста, что за ресурс такой pastebin и как там оказался сайдборд гайд от Северы.

Ресурс, где делятся обычным текстом.

Сайдборд гайд там оказался, так как Мэтт его туда положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне медленная колода, источники адвантаджа у которой сильно ограничены (Чандра, гоблины за 5, Гонти), так что проблем по идее быть не должно.

 

Вот тут посмеялся)) я тестил матч с марду разных вариаций. Везде плюсовая.На равных сдачах, обчистил бы тебя без особых проблем.Как уже отмечал Евгений,пилот ты грамотный и все делаешь четко по таймингу.В общем как надо.За отчет спасибо,годнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайдовую стратегию от него же нашел на pastebin, куда меня привел комментарий какого-то рандома на реддите в теме про тюнинг Марду

:clapping: это прекрасно

А в МОДО ты не играешь? Мне кажется, ты там быстро прошником станешь (без сарказма)

 

Кстати, регистрировала твой драфт во втором дне, дечка огонь, выглядела вполне на 3-0. Потом правда с соседями стали меряться наборами с вашего стола - мне показали драфтовый набор Щетки зомби с конем, набор с Глорибрингером и 3 Open Fire, еще какой-то в таком же духе, и мы решили что все хорошие пачки вам просто отдали)) Но внутренне топила за твою дечку, жаль не зашел драфт.

 

P.S. а теперь перечитайте фразу "набор Щетки зомби с конем", представляя, что вы ничего не знаете о магии

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliraSirin у Щетки еще с ПТ должок написать отчет под заголовком "Кровавая щетка революции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, регистрировала твой драфт во втором дне, дечка огонь, выглядела вполне на 3-0. Потом правда с соседями стали меряться наборами с вашего стола - мне показали драфтовый набор Щетки зомби с конем, набор с Глорибрингером и 3 Open Fire, еще какой-то в таком же духе, и мы решили что все хорошие пачки вам просто отдали)) Но внутренне топила за твою дечку, жаль не зашел драфт.

 

Спасибо.) Ну мы регистрировали наборы с самого последнего стола, у меня было что-то типа 5с циклинг или вроде того. Хотя что я, сам ошибся, взял гидру 6/6 над рампером 3/4 не в курву абсолютно. Жадность патологическая. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...