Перейти к публикации

Предложения по изменению структуры форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну да, можно просто в правила трэд раздела забить этот пункт, тоже будет очень ок.

 

 

Самое ок при создание темы чтобы был выпадающий список где нужно город выбрать, и галочку о возможности покупки почтой почтой. И чтоб при поиске можно было их отфильтровать и не видеть темы, в которых тебе нет толку).

Только это уже на так-то просто сделать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не отдельная песочница для EDH.

Во-первых, дуэльник и мультик вместе, а это очень разные форматы. Отличия в официальной поддержке, принципах сбора колоды, стартовых хитах, банных листах и т.д.

Во-вторых, кроме EDH тут обитают тини-лидеры, паупер в трёх вариантах, 93/94, трибал, джадж тауэр и ещё куча всякого подобного неортодоксального применения карт MTG вроде земель, триплета, ская и т.д. И всё это добро (или зло) буквально похоронено под темами EDH.

Это как модерн в одну копилку со стандартом запихнуть, а потом утверждать, что это именно модерновая песочница, поскольку 99% процентов тем начинаются с [modern].

 

Кстати, а может реально выделить таки EDH/Commander или подразделом нестандартных, или выше, подкатегорией «Хорошего и разного»? Или, учитывая турнирную направленность — сделать для дуэльника и/или тайни отдельный форум в “The Game”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотелось бы в разделе настольных игр видеть отдельный подраздел "Праймеры". Сейчас это перемешано с обсуждением тактик, поиском карт, каким-то конкурсом. Хотелось бы зайти в раздел праймеров и увидеть там подробное описание от автора. Спасибо!

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showforum=101

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотелось бы в разделе настольных игр видеть отдельный подраздел "Праймеры". Сейчас это перемешано с обсуждением тактик, поиском карт, каким-то конкурсом. Хотелось бы зайти в раздел праймеров и увидеть там подробное описание от автора. Спасибо!

 

http://topdeck.ru/fo...p?showforum=101

Идея отличная. Готов написать праймер по игре престолов (2 редакция без аддонов), Ужасу Аркхэма и может еще каким настолочкам. Твилайт страггл, например -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы услышаны. Будет время заняться - займемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте я займусь? Представление имею, форум модерировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы не думали заменить топдековые смайлы на какие-нибудь эмодзи, сохранив при этом магиечкие символы и вот эти два :longcat::slon-pro: ? А то большинство выглядит не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот протестую, смайлы топдека - лучшие. На то, что в контакте, например, без рвотных позывов смотреть невозможно. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scared::wander::robnkill:

Эти три смайла Я ЛИЧНО УКРАЛ лет 7 назад с форума про доту!

Не троньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот протестую, смайлы топдека - лучшие. На то, что в контакте, например, без рвотных позывов смотреть невозможно. ИМХО, конечно.

IVSEbU4vgKw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарм смайлы, чёго вы! А вот расширить можно,но надо ли.

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы не думали заменить топдековые смайлы на какие-нибудь эмодзи, сохранив при этом магиечкие символы и вот эти два ? А то большинство выглядит не очень.

Честно говоря, набор смайлов - примерно последнее, о чем болит голова у Педана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем обновления в топике дреадкнайта, сколько *** - 4 терминуса и 3 сворда или 3 терминуса и 4 сворда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните нытье! А если серьезно, то зачем закрыли?

Соберёшь 100 плюсиков на этом призыве - открою. За каждый плюс сверху буду открывать по одному рандомному сообщению в теме нытья. Форумная игра "Спасём нытьё". Внеси свою лепту в возвращении главной темы форума - плюсани Демоникана сейчас.

 

Где-то на 2000-м плюсике будут открыты все скрытые сообщения. Заодно Демоникан карму себе нарастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "Хардкор" прям идеальный по композиции.

И теперь у нас есть мем "ты мелкое ссыкло". Ещё можно "полуробот-полуссыкло".

 

сколько нужно плюсов чтобы открыть мое последнее скрытое сообщение в Нытье? :pardon:

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно скрывать сообщения от пользователей, так чтобы совсем было не видно

например, в торговле чувак "продает срочно" уже несколько месяцев, я триггерюсь каждый раз, бесит ужасно, а скрыть никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на 2000-м плюсике будут открыты все скрытые сообщения.

Срочно, зовите всех, плевать на нытье - вот что нам нужно.

Изменено пользователем Yawgmoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно каждый день закрывать по активной теме - гуляй рванина! Глядишь к концу месяца на уютненьком останутся только модераторы и вот тогда можно будет наконец-то поговорить на правильные темы с умными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще пока он не стал модератором даже не знал что такой юзер есть на форуме.

Теперь его мнение есть в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ставить плюсики некоторым людям, особенно когда их мнение слегка не совпадает с мнением модераторов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь ставить плюсики некоторым людям, особенно когда их мнение слегка не совпадает с мнением модераторов :unsure:

Поставь мне - модераторы одобрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...