Перейти к публикации

Банный день сентябрь 2017


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звучит круто, кстати.

 

Можно сократить до Ламзан в виде отсылки к сильному мира российского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем его популяризировать? Френч сдулся -> те, кто разочаровался в нем, либо ушли в никуда, либо в секту МОДОбанеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего обсуждать.

Надо либо делать Рашн Дуэльник со своим бан-листом с Ламзиным во главе, либо играть по бан-листу МТГО.

Играть с хоум рулами - это от лукавого.

Я именно к этому и пишу нетленки. В реальности будет и то и другое - более массовый популярный МТГО, и немного более сложный для вхождения DC имени Ламзина. Главное - отделаться от иллюзии, что оно там кому-то еще где-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы может еще подумал играть 20 хп, с разбаном некоторых карт и генералов, а так, тот же френч но немного под своим соусом, все это выглядит очень странно и как путь в никуда. Народ просто не будет такое играть, нас ждут еще более "крупные турниры".

При этом позиция Ламзина такая, мне не важно сколько будет играть народу, я буду продолжать тянуть упряжку френча. По крайней мере лично я понял так его сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение френча и потуг комитета/шмотитета/хоумрула/и-чего-там-еще:

WTDnnwE.gif

 

Мтго банлист всё равно сожрёт эту дохлую лошадь, тем более его рано или поздно допилят до вменяемого состояния, причем основываясь на огромном массиве данных, а не раскладах трёх пасьянсов рендом Сережи против рендом Пьера из французского села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Протасов пару дней назад правильную мысль транслировал.

Это всего лишь карточки:) Думаю, в итоге он прав на 146%. Давайте играть, что хочется, и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, тоже читаю и не понимаю многих людей, кто тут пишет странные вещи. Серёжа вправе устраивает турниры в любом формате. Да хоть в 15 хитах и с двумя легальными генералами)) Никто его не боготворит, просто люди, которые что-то делают и организуют, заслуживают больше уважения, особенно от тех, кто понимают, что это такое. И собственно, никто не мешает вам тоже устраивать турниры в любом формате. Было бы желание. Играйте в то, что вам нравится. Больше турниров, больше вариантов, больше выбора. Ну а время и естественный отбор покажут дальнейший путь развития.

А те, кто переживают, что народу не будет, типа тусовка раздробится. Этого не нужно бояться. Всегда были те, кто любит играть больше драфты, а кто-то больше легаси/модерн, а кто-то играет несколько форматов. Это неизбежный процесс. Новые форматы будут всегда появляться. Всегда находятся люди, которые хотят играть что-то новое. В свое время так и френч появился.

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что это оффтоп, но не знаю где оставить этот пост.

 

Bobah, всегда было интересно, почему гении, которые могут с легкостью накидать дечку, которая упарывает вампира и 50/50 со всеми остальными, не тащат каждый турнир подряд. Если собрать такую деку - изейшее дело для тебя, какого хрена ты не напежил французов на их поле и не доказал, что ты - лучший?!

Чтоб доказать что ты лучший надо

1. Спрогнозировать метагейм.

2. Собрать колоду.

3. Хорошо ей играть.

4. Поднимать.

 

А я справляюсь только с одним пунктом из четырёх.

 

Bobah, итак, тебе удалось побилдить деку, которая играет в + с вампирами и как минимум 50/50 с остальным метагеймом, как ты говорил?

Напоминаю тебе про наше пари. Можем перейти в личку для обсуждения деталей, а сюда написать информацию для потенциальных зрителей, когда и во сколько в итоге сыграем

 

Я вообще про Фому, а ты про Ерёму. Я писал что с нечестностями уже пора было бороться путём разбанов а не путём банов.

Я не хочу никому ничего доказывать, но если ты предлагаешь пари, то я согласен.

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу никому ничего доказывать, но если ты предлагаешь пари, то я согласен.

 

Адекватный вариант.

 

Если ты считаешь, что реальная проблема в игроках, а не в имбовых генералах, тогда предлагаю тебе дуэль. Я буду играть вампирами, а ты бери любую легальную на данный момент колоду френча, скажем, с mtgtop8.com. На твой выбор, мне все равно какую. Давай посмотрим на результат. Можно сыграть на что-нибудь ценное.

 

"Да ты! Да я тебя! Давай спорить на щелбан, что я тебя вздерну?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aitenar, я допускаю, что лично я тебе чем-то не понравился когда-то, поэтому ты так желчно реагируешь на любые мои высказывания. Я желаю тебе добра и чтобы это, не знаю, хотя бы приносило тебе толику спокойствия, что ли:)

 

Мы с Владимиром имеем разную точку зрения по некому вопросу, и эмпирически установим, что ближе к истине. Мне кажется, никто тут не меряется приборами.

 

Bobah, все-таки нет, не совсем так. По тому, что ты написал, я согласен. Анбаны всегда лучше банов. Другое дело, что это наверно не всегда возможно. Впрочем, тут не возьмусь утверждать. Но сыграть я предложил не из-за этого. А из-за твоего утверждения, что проблема в людях, которые не способны своими мозгами создать колоду и подстроиться ей под метагейм, а это, мол, можно сделать всегда, против любого генерала. Лично мне кажется, что это не так: есть визарда, которые выпускают карты для мультиплеера, не заботясь о дуэльнике, и такие генералы иногда бывают имбовыми в 1vs1. И может так случиться, что на дистанции, каким бы грамотным ни был билдер, он не сможет играть с этим генералом в плюс. Вот и все. Мне кажется, что вампиры - как раз такой пример для френча прошлого и этого месяца.

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aitenar, я допускаю, что лично я тебе чем-то не понравился когда-то, поэтому ты так желчно реагируешь на любые мои высказывания.

 

Смелое допущение для человека, которого я в принципе не знаю. Ты кто, известный актер, чтобы рандомам не нравиться лично? Что-то мне так не кажется. Меня просто удивил твой моментальный, с первого же поста вызов на дуэль "можно на ценности". Выглядит дюже глупо и по-детски. Человек выразил мнение, с которым, судя по плюсам поста, ряд людей согласились. Почему ты решил подначить его что-либо доказывать просто сходу? Любишь подтверждать тезисы исключительно на деле или просто был недоволен тем, что в формате, где ключевые люди любят и хотят ходить в атаку (а глава, если верить топику выше, трейдит синглы в деревне и в магию не играет), посмели высказать идею о том, что стратегии имеют тенденцию меняться, что мета может шифтиться, что всегда найдут ответ той или иной деке/стратегии и что стоит пораскинуть мозгами, а не банить все подряд?

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь подтверждать тезисы исключительно на деле

Exactly. Я не люблю диванную аналитику и ментальную магию.

Вдобавок, мы будем играть - то есть заниматься любимым хобби, а не сидеть на попе ровно и брызгать слюной на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вдобавок, мы будем играть - то есть заниматься любимым хобби, а не сидеть на попе ровно и брызгать слюной на форуме

Фу быть таким. Тут таких не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:взгляд на коммандер из карелии:

Кто то играет в коммандер с 20 хп? Наркомания какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exactly. Я не люблю диванную аналитику и ментальную магию.

 

Т.е. вот вообще любой тезис? Замечательно. Проверь, пожалуйста, на деле тезис, что если свои, дорогие по деньгам карты поджечь, то они сгорят. Как ты любишь естественно. Если нужна конкретика по определению "дорогие по деньгам", то например Time Walk оригинальный. А то тут тоже есть нюансы, как поджигать, чем, карта в металлическом декбоксе или нет, облита ли она водой. Проведи пожалуйста аналитику, спорный момент.

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне проверять этот тезис, если я с ним согласен?:)

Вот с тезисом Bobah'а я не согласен, поэтому вот мы с ним и играем

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пооверять этот тезис, если я с ним согласен?:)

Вот с тезисом Bobah'а я не согласен, поэтому вот мы с ним и играем

 

Потому что я с ним не согласен, тут много нюансов. Подтверди пожалуйста свою точку зрения по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас. Я-то думал что тупые подколки и разводы "на слабо" в стиле третьего класса школы после выпуска остаются в прошлом - ан нет, оказывается, так не у всех :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас. Я-то думал что тупые подколки и разводы "на слабо" в стиле третьего класса школы после выпуска остаются в прошлом - ан нет, оказывается, так не у всех :rolleyes:

 

Ну вот мне стало интересно, попытки "выяснить правду" у Матвея реально в любом случае (и то что он первым же постом в теме решил вызвать на дуэльку того, с кем не согласен в рамках банов формата, никак не связано с тем, что он тиммейт Сережи Ламзина вроде как и видение формата у них одинаково, соответственно истово защищают этот тлеющий торфянник)?

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы в личку переместитесь или вам нужна аудитория? (если что, у вас слишком унылый срач. под пятницу совсем не годится)

 

Хороший план. Спасибо, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...