Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генералов Осени 2017


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флипнуть хрен с ним. Но ДЕЛВЕРА НА ПЕРВЫЙ ХОД!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремень всё сказал. Да ((:

 

Итак,

Я выиграл у Макса с Ронасом 2-0

 

Борьбы почти не получилось. Залетал Брагой. Заблинкал баунсеров. Паралаксил паралаксы

 

Выиграл у Славы с Прошем 2-1

Во второй было смешно. Он кипнул 5 без земель. Я кипнул 7. И проиграл, так как е раздал третью землю. Хотя уверенно пытался контрить и спрединг сизеть. В третьей и первой раздал себе единственную карту, с которой могу выиграть у дракона- детеншн сферу. В первой прям на стартовой. В третьей прорыв клятвой джейса уйму карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 Андрей Завьялов. Начинал с Зурго на первый (извинился за раздачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Матвея. Неотвеченный Джейс решил в обеих играх (во второй он был позже, там были касты жабы за 13 маны, я довел себя болью с земель до 6 хп).

 

Проиграл 0-2 Дмитрию. Баны? какие баны? вот тебе Зурго, вот прайса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Евсеев 2 - 0 Сергей Ефимов

 

В получил проша на третий через тотсиз, но и сам не дурак сдал себе два свипера и земель. В ключевой момент Сергей сказал демоник за инквизицией, чтобы скинуть мне снапкастера (два свипера на GY, 6 токенов в игре), когда мог достать кламп и проесть два токена в +4 карты и, мне кажется,на этом партия закончилась.

 

Во второй надежно отконтрил и убил разгон, сам зарампился культивейтом и поднял интуицию за скейпшифтом на 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Евсеев 0 - 2 Андрей Завьялов

 

Спасибо, были интересные игры. У меня, конечно, подгорает до сих пор, но все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, играя Браго, выиграл 2- 0 у Димы, которой играл ур партнёрами

 

В первой дельвер турн1 смотрел на мейз оф ит турн 2. Затем была битва Браго и Батерскула против орды ур пацанов. Белый паралакс решил

 

Во второй выиграл внезапным томбом, который дропнул на третий ход и поставил Браго, когда Дима затапался. Дальше Венсер, джита и синий паралакс. Невероятная раздача против аггро колоды

 

Большое спасибо за игру! За чаем и печеньками обсудили будущее формата и ваще (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 vs Олег Евсеев

 

В первой пытаюсь поконтрить пондер маналиком, Олег говорит "мне очень нужен этот пондер" и контрит форсой за интуицию. Потом мне удалось пропихнуть Чандру, там Краум, но Чандра выживает, потом разбираюсь с Краумом, ставлю ещё пару волкеров, довожу игру до победы. Во второй успеваю поставить Gideon of the Trials, у Олега очень много контры, Гидеон умирает от двух бурнов, в итоге последней картой в руке у него оказывается скейпшифт, у меня контра закончилась, 18 хитов, от скейпшифта на 18, но у меня снапкастер в хеликс, выживаю в 3 хитах. Ещё есть эмблема нового Гидеона. После этого топдекаю Gideon Jura, который два хода контролирует Краума, пока Нарсет доводит игру до победы.

 

2-1 vs Вячеслав Скрипник

В первой кипаю не очень руку, из земель только Ancient Tomb и фечка, зато куча бурна. Уношу трех эльфов массремувалом, но земель дальше по прежнему нет. Потом Порфир и Прошш меня убивают - против такого бурн не спасает. Во второй контрю птицу форс спайком, Gideon of the Trials убивает Ксенага волкера, дальше теряю почти всю руку от майнд твиста, но ставлю Нарсет и она постепенно вывозит игру. Гидеон нейтрализует Прошша. В третьей игре после Ажани получаю опять же Ксенага, приходится разменивать их. После Нарсет получаю Прошша. Но у меня есть Eiganjo Castle, поэтому пироклазм зачищает стол и Нарсет атакует - с неё Джейс и синяя команда - баунс Прошша. Вторая атака Нарсет приносит ещё одного Джейса и Гидеона, ну и я выигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во второй выиграл внезапным томбом, который дропнул на третий ход и поставил Браго, когда Дима затапался. Дальше Венсер, джита и синий паралакс. Невероятная раздача против аггро колоды

 

 

В том то и дело, что если бы синий паралакс был после браго, я бы точно его смог отконтрить, а потом и браго убить. А так пропустил тайд на третий - без земель, помешать вообще не мог. томб очень нечестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Евсеев 2-0 Иван Чурносов

Закрылся, всем спасибо! Жду результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 vs Александр Шуст

 

Обе игры шли примерно по одному сценарию - раннего жесткого давления не было (манадорки не в счёт), Саския контрилась или ремувилась, оба раза мой вастик отрезал один из цветов, ну а дальше контроль контролит, все дела. Во второй игре Саша решил досмотреть мультики до конца и умер от Нарсет в компании двух Джейсов, двух Чандр и Довина Баана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул Ваню Чурносова и Сережу Ефимова. Challonge автоматом засчитал победы игрокам, которые не успели с ними сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0 vs Максим Волков

 

В первой игре плотное начало у оппонента - дорк, генерал, венжевайн (отложен ремандом). Играю Timely Reinforcements - 3 солдата, +6 хп. Венжевайн кастится снова, атакует вместе с богом, чампаю бога. Ставлю Джейса, бога в руку, венжевайна снова чампаю. Появляется под, вместо венжевайна слизь и убивает землю. Зачищаю стол пироклазмом. После каста 2 существ венжвевайн возвращается, убивает Джейса и подом превращается в Титанию. Дропаю City of Traitors и Нарсет. Каст бога, проели подом в суррака, атака всеми, Нарсет благодаря первому удару убивает Титанию, я в 4 хитах. В свой ход дроваю таймворп, потом снапкастер в таймворп и выигрываю атаками Нарсет и прочей мелочи.

Во второй игре у оппонента медленный старт - первый дроп только на 3-й ход - неконтримый серпопард. Я отвечаю Гидеоном за 3, там Сельвала. Зачищаю стол 3 по всем и вижен в саспенд, Гидеон атакует. Там ставят генерала, я нейтрализую его Гидеоном и ставлю второго гидеона (из BFZ), который плодит рыцарей. Там Трун и даст боул. Труну дают трампл богом, дабл блок рыцарями вынуждает регенерировать, ещё появляется Priest of Titania. Я отвечаю врасом, остаётся только бог. Ставят Гаррука и динозавра, дровающего карточки за enrage. Преордейном нахожу Unexpectedly Absent, динозавра на топдек, Гидеоном убиваю Гаррука. Динозавр получает Exclude. Оппонент сдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...