Перейти к публикации

КОВАРСТВО 80 УРОВНЯ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мне кажется любого хитромышленника поломает вопрос

 

" А как так возможно что мне в респонс на фечку стиффл показали ? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любого хитромышленника поломает вопрос

 

" А как так возможно что мне в респонс на фечку стиффл показали ? "

 

Можно ли постифлить свой стояк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любого хитромышленника поломает вопрос

 

" А как так возможно что мне в респонс на фечку стиффл показали ? "

А он - "нельзя в респонс на фечку! Вот в респонс на её эффект, тогда да!"

 

А самое забавное, если мошенник в это вовлечется сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он - "нельзя в респонс на фечку! Вот в респонс на её эффект, тогда да!"

 

А самое забавное, если мошенник в это вовлечется сам.

А потом: "так вот и начал в магию играть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любого хитромышленника поломает вопрос

 

" А как так возможно что мне в респонс на фечку стиффл показали ? "

Что-нибудь из классики: зачем Аркадию взрывать газету, и как он сломал луну? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь из классики: зачем Аркадию взрывать газету, и как он сломал луну? :spiteful:

Первая же ссылка http://bfy.tw/EA6e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая же ссылка http://bfy.tw/EA6e

Да, я и не на полном серьёзе предлагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте вы 2фактор на ВК, ну вы чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставьте вы 2фактор на ВК, ну вы чо.

Мой ВК акк с привязкой к телефону неоднократно ломали. Дыра какая-то там с возможностью красть сессию из куки походу. Пароль при этом не ресетится, доступ не теряешь, взломщик вываливается из акка, если сделать релог.

Никуда по стремным ссылкам не кликала. Скорее всего скрипты в рекламе (фз с какого сайта).

 

Каждый раз столько старых связей поднимала, пока всем объясняла, что деньги переводить никуда не надо. И некоторые закономерности прослеживала по тому, кто готов был без вопросов кинуть денег (не связанные с близостью знакомства вообще, полностью на личных чертах)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная история. Рад, что топкек молодеет (или мочераторы стареют, и слепнут), и за мат уже не банят как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусит Тинефол наверно опять. Ну или фамилигай или как его там, занудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так после прохождения теста злодей получил свои деньги или всё-таки закрались сомнения из-за позднего ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ВК акк с привязкой к телефону неоднократно ломали. Дыра какая-то там с возможностью красть сессию из куки походу. Пароль при этом не ресетится, доступ не теряешь, взломщик вываливается из акка, если сделать релог.

Никуда по стремным ссылкам не кликала. Скорее всего скрипты в рекламе (фз с какого сайта).

 

Каждый раз столько старых связей поднимала, пока всем объясняла, что деньги переводить никуда не надо. И некоторые закономерности прослеживала по тому, кто готов был без вопросов кинуть денег (не связанные с близостью знакомства вообще, полностью на личных чертах)

Я не знаю, что во вконтаче сейчас, но года два назад access token передавался незашифрованным, и если ты заходил в вк через чужой вифи, то владелец вифи мог угнать токен и с ним залогиниться на твою страничку. Приходишь с вифи роутером на любую станцию метро в час пик, и грмажешь страницы пачками. Причем срок действия токена не ограничен, т.е. доступ будет пока владелец страницы не догадается релогнуться или в настройках вк все сессии закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятные картинки в начале, прошу прощения. Добавил действующих лиц, так точно должно быть смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошаренные у вас мошенники, цепляются за разные возможности.

У меня недавно "товарищ" денег просил, так замолчал после фразы "1/1 синий флип 3/2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так после прохождения теста злодей получил свои деньги или всё-таки закрались сомнения из-за позднего ответа?

- Ваш выбор?

- Дабл-трик за 2300!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто не стоит пользоваться системой с такой уязвимостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так после прохождения теста злодей получил свои деньги или всё-таки закрались сомнения из-за позднего ответа?

 

Денег не было в любом случае))

Но и о том что это развод я понял примерно сразу, когда получил от спортсмена сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, вконтанте не используют для деловой переписки практически все мыслящие люди, кроме разве что разовых фрилансеров с услугами для физиков (банально из-за риска). Так что про средства связи примеры забавны, но дюже прохладны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что характерно, вконтанте не используют для деловой переписки практически все мыслящие люди, кроме разве что разовых фрилансеров с услугами для физиков (банально из-за риска). Так что про средства связи примеры забавны, но дюже прохладны.

есть такие индустрии, где мыслящий человек это лучик света в темном царстве.

Ну и соцсети это не только сам канал для связи, но главное поиск и поддержание необходимых контактов. А в России не считаться с ВК глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...