Перейти к публикации

Изменения в работе системы счетов и важная просьба


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю, что за турниры стоимостью и 490 и 1990 рублей будет списываться одинаковая комиссия?

И если не согласен с новыми правилами, можно забрать со счета паками по 150р или израсходовать старые баллы по старой схеме?

А то как-то нехорошо получается: клались-то на других условиях.

Изменено пользователем MR.DK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссия в размере 100 руб. может взиматься тоже со счета или должна быть оплачена реальными деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно важный вопрос - хотя бы приблизительно с точностью до квартала до какого периода планируется держать текущие цены на участие в турнире?

 

Кстати, хочу отметить важную деталь. В Лондоне, например, в крупнейшем клубе стоимость участия - 300 рублей/пак в призы.

 

В Хареруе приблизительно такой же порядок, но ещё есть бесплатные (!) турниры, в которых за 3-0 дают купон на 300 рублей, за 2-1 - на 50 рублей.

 

В общем, планируются ли какие-то изменения в стоимости турниров?

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если не согласен с новыми правилами, можно забрать со счета паками по 150р или израсходовать старые баллы по старой схеме?

А то как-то нехорошо получается: клались-то на других условиях.

можно же до 1-го ноября потратить на турниры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что за турниры стоимостью и 490 и 1990 рублей будет списываться одинаковая комиссия?

И если не согласен с новыми правилами, можно забрать со счета паками по 150р или израсходовать старые баллы по старой схеме?

А то как-то нехорошо получается: клались-то на других условиях.

Можно потратить на турниры по старой схеме до 1 ноября. Если не успеете, то можно потратить на продукцию со скидкой 10%

 

Комиссия в размере 100 руб. может взиматься тоже со счета или должна быть оплачена реальными деньгами?

Можно со счета, конечно. Как удобнее.

 

Довольно важный вопрос - хотя бы приблизительно с точностью до квартала до какого периода планируется держать текущие цены на участие в турнире?

 

Кстати, хочу отметить важную деталь. В Лондоне, например, в крупнейшем клубе стоимость участия - 300 рублей/пак в призы.

 

В Хареруе приблизительно такой же порядок, но ещё есть бесплатные (!) турниры, в которых за 3-0 дают купон на 300 рублей, за 2-1 - на 50 рублей.

 

В общем, планируются ли какие-то изменения в стоимости турниров?

Мы тут сильно зависим от входящей цены и курса валюты.

Я не готов наперед что-то по ценам обещать, потому что ни дистрибьюторы ни визарда не могут гарантировать цены.

По стоимости 300 рублей и 1 пак с человека, я готов в экспериментальном порядке некоторые турниры попробовать так проводить. Сам заинтересован в снижении стоимости участия, что бы казуалам не казалось дорого - но с 1 бустер с человека, компетитив обычно говорит, а что так мало призов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидка по карточке на какие-то турниры по новой схеме еще действует? Если да, то можно где-то посмотреть, на какие именно? А то каждый раз приходится уточнять у ребят на кассе и как мне показалось, иногда они сами не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидка по карточке на какие-то турниры по новой схеме еще действует? Если да, то можно где-то посмотреть, на какие именно? А то каждый раз приходится уточнять у ребят на кассе и как мне показалось, иногда они сами не в курсе.

На сайте edinorog.org есть в шапке ссылка на расписание, если там стоит пометка супер-цена, то скидка не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам заинтересован в снижении стоимости участия, что бы казуалам не казалось дорого - но с 1 бустер с человека, компетитив обычно говорит, а что так мало призов?

Совсем недавно предполагалось компетитив игроков вообще нещадно давить, запретив оплату турниров со счёта. А тут всего-то отдельные турниры с низкими призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...