Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Владельцам карт от Сбербанка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Минутка рекламы - у тинькова нет комиссии при переводе на любые карты любых банков пока не исчерпан лимит в 30к в месяц.

С учетом того, что сбер берет комиссию за перевод в другой город (или уже не берет?), смысла пользоваться сбером нет никакого.

 

тиньков - уроды с кучей подводных камней, крадеными базами и прочими прелестями.

Комиссия у Сбера 1% на перевод в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уроды с кучей подводных камней

Пример можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тиньков - уроды с крадеными базами

 

И примеры этого можно?

 

Сейчас даже не за чем красть базы. Почти любой человек оставляет о себе тонну инфы самостоятельно, а также разрешает эту инфу использовать.

 

Пример можно?

 

Ну и кстати.

 

Объявлю акцию!

 

Кто найдет подводные камни у Тинькова (то есть то, что не прописано в договоре с банком, который каждый клиент читал), тому дарю 5 фойлушек.

 

И нет, я не работаю там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕСЯТЬ ФОЙЛУШЕК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто найдет подводные камни у Тинькова (то есть то, что не прописано в договоре с банком, который каждый клиент читал), тому дарю 5 фойлушек

 

Справедливости ради, - когда в первый раз пополнял карту, не посмотрел условия и только поинтересовался у оператора в Связном, есть ли комиссия на пополнение. Оказалось, что оператор не шарит, и предел пополнения был 300 000, комиссия на пополнение вышла около пяти тысяч. НО! Во-первых - сам молодец, ибо не прочитал условия, во-вторых - Банк вернул комиссию, и я так понял, у них это было не в первый раз. За два с лишним года претензий к ним нет от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот люди-то живут, по 300к наличности заносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот люди-то живут, по 300к наличности заносят...

 

Не то, чтобы я тыкал лицом, что считать чужие деньги - моветон, но должен отметить, что появление крупных сумм может быть следствием крайне неблагоприятных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, 20 фойлушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы я тыкал лицом, что считать чужие деньги - моветон, но должен отметить, что появление крупных сумм может быть следствием крайне неблагоприятных обстоятельств.

 

Ну просто обычно всё же используются банковские переводы, а такое количество наличности - это что-то из ряда вон выходящее.

Но я могу и ошибаться, знаю людей, которые не признают банковские карты от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас даже не за чем красть базы. Почти любой человек оставляет о себе тонну инфы самостоятельно, а также разрешает эту инфу использовать.

Ну вот я им совершенно точно ничего не оставлял и не разрешал использовать (подчёркиваю - им; другим фирмам, конечно, оставлял и разрешал, да и вообще мой номер в открытом доступе лежит). Но они, однако, мне названивали несколько дней, пока я, наконец, трубку не взял и не сказал, что мне не интересно их предложение. Откуда у них мой номер, спрашивается? Либо из слитой базы, либо из моего профиля ВК (что мне представляется маловероятным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я им совершенно точно ничего не оставлял и не разрешал использовать (подчёркиваю - им; другим фирмам, конечно, оставлял и разрешал, да и вообще мой номер в открытом доступе лежит). Но они, однако, мне названивали несколько дней, пока я, наконец, трубку не взял и не сказал, что мне не интересно их предложение. Откуда у них мой номер, спрашивается? Либо из слитой базы, либо из моего профиля ВК (что мне представляется маловероятным).

 

Вот уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я им совершенно точно ничего не оставлял и не разрешал использовать (подчёркиваю - им; другим фирмам, конечно, оставлял и разрешал, да и вообще мой номер в открытом доступе лежит). Но они, однако, мне названивали несколько дней, пока я, наконец, трубку не взял и не сказал, что мне не интересно их предложение. Откуда у них мой номер, спрашивается? Либо из слитой базы, либо из моего профиля ВК (что мне представляется маловероятным).

Аналогично, но из ВК мой номер точно не могли взять. Тиньков слишком неприятный тип, чтобы возникло желание занести ему денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я им совершенно точно ничего не оставлял и не разрешал использовать (подчёркиваю - им; другим фирмам, конечно, оставлял и разрешал, да и вообще мой номер в открытом доступе лежит). Но они, однако, мне названивали несколько дней, пока я, наконец, трубку не взял и не сказал, что мне не интересно их предложение. Откуда у них мой номер, спрашивается? Либо из слитой базы, либо из моего профиля ВК (что мне представляется маловероятным).

 

Объясняю, откуда.

 

Вы разрешили другим фирмам не только использовать ваши данные, но и передавать их третьим лицам. Текст стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю, откуда.

 

Вы разрешили другим фирмам не только использовать ваши данные, но и передавать их третьим лицам. Текст стандартный.

Стандартный текст включает в себя обязательство не передавать эти данные третьим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартный текст включает в себя обязательство не передавать эти данные третьим лицам.

 

Вот нагуглил какую-то.

 

https://smspilot.ru/image/anketa-lenta.jpg

 

Получили дисконтную карты в любом магазе - все, данные переданы третьим лицам.

 

Я не говорю хорошо это или плохо. Но это есть.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявлю акцию!

 

Кто найдет подводные камни у Тинькова (то есть то, что не прописано в договоре с банком, который каждый клиент читал), тому дарю 5 фойлушек.

 

И нет, я не работаю там)

Девочка-курьер некрасивая приехала, давай мои фойлушки!

 

Это не просто камень, это булыжник.

 

Если серьезно, то впервые узнал о продуктах Тинькова от парней из их корпоративной хоккейной команды (катался с ними какое-то время) - был скепсис.

Сейчас 4 года пользуюсь. Единственное неудобство - периодически химичат с настройками безопасности при логине в личный кабинет, выставляя подтверждение входа по СМС по умолчанию. Я почти не пользуюсь той симкой, к которой там все привязано, и иногда у меня случаются подгорания, когда срочно нужно в личный кабинет попасть и шаблонный платеж провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка-курьер некрасивая приехала, давай мои фойлушки!

 

Это не просто камень, это булыжник.

 

Если серьезно, то впервые узнал о продуктах Тинькова от парней из их корпоративной хоккейной команды (катался с ними какое-то время) - был скепсис.

Сейчас 4 года пользуюсь. Единственное неудобство - периодически химичат с настройками безопасности при логине в личный кабинет, выставляя подтверждение входа по СМС по умолчанию. Я почти не пользуюсь той симкой, к которой там все привязано, и иногда у меня случаются подгорания, когда срочно нужно в личный кабинет попасть и шаблонный платеж провести.

 

ИБ часто работает со странностями, это да.

 

Но в мобильное приложение же вроде можно без смс зайти?

 

Ну и фишка, хоть и не самая удобная - шаблонный платеж можно выполнить по звонку в колл-центр. Если это именно платеж, а не перевод.

 

 

 

25 ФОЙЛУШЕК!

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиньков слишком неприятный тип, чтобы возникло желание занести ему денег.

 

К сожалению, тиньков заносит денег мне - на рынке у него одни из лучших условий. Ну в рокетбанке разве что кэшбэк побольше. Поэтому приходится мириться ради лишних 100рублей в конце месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца завёл карту тинькоффа и они уже мне прислали письмо счастья, что ставка на остаток снижена с 7% до 6%. Я искренне рассчитывал, что условия пользования за весь срок договора менять не будут. Хотя наверняка у них там прописано про смену в одностороннем порядке, но как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rand0m

Раньше 8% было. Что бесит - это то, что у накопительных счетов теперь ставка ниже, чем на карте. И нафиг они такие нужны?..

А так, ставка по картам привязана к ключевой ставке ЦБ, как я понимаю. Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца завёл карту тинькоффа и они уже мне прислали письмо счастья, что ставка на остаток снижена с 7% до 6%. Я искренне рассчитывал, что условия пользования за весь срок договора менять не будут. Хотя наверняка у них там прописано про смену в одностороннем порядке, но как-то не очень.

 

У договора по карте нет срока. Никто не предложит бессрочно одну ставку. Во всех банках

ставки по картам периодически меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно пополнял через МБ Тинькоффа карту со сбера. Стягивал маленькими суммами. Потом раз - запретили пополнять с этой карты, а с других ввели комиссию. Хотя ни про количество операций стягивания, ни про их минимальный размер ничего не указано.

 

 

Плохая карта - округление вниз надоело. Да, теряю копейки, но подсчитал несколько операций с нецелой сотней - и уже жалко стало.

 

За счёт бесплатного межбанка и карточных переводов на 20 тысяч держу карту. Ставка процентная упала - с 1 ноября в другой банк перевожусь.

 

Раньше пользовался только сбером. Как хорошо, что слез. Как говорили в рекламе ТБ: "Спасибо в карман не положишь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта банк же есть!

% на остаток по счёту

Без процентов перевод

Куча отделений

Бесплатное обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка процентная упала - с 1 ноября в другой банк перевожусь.

 

куда, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда, если не секрет?

Русский Ипотечный банк. Кэшбек честные 1,5 процента, 7,5 годовых на остаток. Бесплатность достигается хранением 10 тысяч на счету, бесплатное смс-информирование. Можно взять и Космос от Хоум Кредит Банк при желании - там первый год бесплатный (только каша 1 процент).

 

 

Почта банк же есть!

% на остаток по счёту

Без процентов перевод

Куча отделений

Бесплатное обслуживание

Кэшбека нет, процент от 100 тысяч. Куча отделений - куча почт с очередью.

Между картами мастеркард до конца года бесплатный перевод суммы до 5 тысяч рублей, количество переводов не ограничено. Через специальный сайт - нужен только номер карты.

 

P.S. А, не, процент от рубля. Но 3,5, а от 50 тысяч - 6. Маловато будет. Маловато.

Плюс проценты на минимальный остаток средств в течение месяца - бред же.

Изменено пользователем GamerXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...