Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Иксалан на японском


bankai55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

вскрыл дисплей на японском, соответственно нападало разной годноты.

На обычные нефойл карты цена как-то отличается от тех же карт ру/анг?

На фойлу (пайло) на японском есть какое повышение(понижение) цены?

 

я хочу запилить пост о продаже, тк один раз оч уже обидно попал, продав руфойл по цене английского и потеряв на этом 5к рублеф(

поэтому прошу, кому не лень отпишите мне о стоимости карт в целом, плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычные нефойл карты цена как-то отличается от тех же карт ру/анг?

Можно попробовать накрутить 1-2 бакса, если карта больше 10 баксов стоит.

На фойлу (пайло) на японском есть какое повышение(понижение) цены?

Подороже.

Если под пайлом имеется в виду карта до 100р, то можно попробовать попросить 120р.

 

Играбельная этернал или тип2 фойла дешевле такой же фойлы русской.

 

З.Ы. Ни в коей мере не нужно воспринимать мои слова как руководство к действию или тем более описание из серии ЗДЕСЬ ТАК ЗАВЕДЕНО :)

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри просто цены здесь : https://www.magiccardmarket.eu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по поводу пайла соглашусь, то по поводу дорогих играющих карт все совершенно не так. Достаточно посмотреть на ебей, там редкая русская фойла уходит достаточно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое «редкая русская фойла»? И позвольте уточнить, насколько сейфово продавать из России дорогие карты через ебэй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вспомните уламога и сколько людей хотели его за 15к купить на мтгру. Я так попал с авациной двусторонней, продав ее за 5к. А потом на мтг ее продали за 10к и там была явно не 1 ставка под 10к. Так что не оч похоже на миф. Эльдразей модерновых пол года покупал в фулл Фойл деку. Мне люди с удовольствием предлагали руфойл с х2 ценой. И это миф? Ну мб у меня карма попадать на таких продавцов.

 

Можно что угодно говорить, но постов о продаже дорогих руфойл (играбельных) по ценам обычных чет я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю.

Я говорю о цене карты, в непосредственной близости от выхода выпуска и ее первой цены, а не о потенциально возможном росте ценности некоторых карт лет через 5-10, который нельзя предсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вспомните уламога и сколько людей хотели его за 15к купить на мтгру. Я так попал с авациной двусторонней, продав ее за 5к. А потом на мтг ее продали за 10к и там была явно не 1 ставка под 10к. Так что не оч похоже на миф. Эльдразей модерновых пол года покупал в фулл Фойл деку. Мне люди с удовольствием предлагали руфойл с х2 ценой. И это миф? Ну мб у меня карма попадать на таких продавцов.

 

Можно что угодно говорить, но постов о продаже дорогих руфойл (играбельных) по ценам обычных чет я не вижу.

Авацину сейчас больше чем за 5к никто и не купит -- ротация прошла, в вечных не заиграла (причем это уже давно стало понятно). Максимум -- в коллекции кому-то. Не факт, что даже 5к цена.

Не спец по рус. фойле, но даже мне очевидно, что "множитель x100500" может быть только у играбельных в вечных форматах карт с большим спросом. Коих в иксалане нуль, в последних сетах чуть меньше чем пальцев руки.

Изменено пользователем Homotopygroup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое «редкая русская фойла»? И позвольте уточнить, насколько сейфово продавать из России дорогие карты через ебэй?

Загрязненную Дельту продавал за 10к (в России) и ее тут же перепродали за 15к

Под редкими - любые играющие карты (даже в стандарте). Пусть то банально Бог-Скарабей, или Чандра.

Да даже тот же Джейс из Икслана сейчас лежит на ебее что то около 7к. На счет безопасности продажи вопрос не ясен

Изменено пользователем pandasale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авацину сейчас больше чем за 5к никто и не купит -- ротация прошла, в вечных не заиграла (причем это уже давно стало понятно). Максимум -- в коллекции кому-то. Не факт, что даже 5к цена.

Не спец по рус. фойле, но даже мне очевидно, что "множитель x100500" может быть только у играбельных в вечных форматах карт с большим спросом. Коих в иксалане нуль, в последних сетах чуть меньше чем пальцев руки.

 

 

Ну, в общем и целом теперь мне ясно, руфойл не сильно дороже английского (с оговорками на топ карты и близость выпуска и мб что еще). И иксанан на японском продавать по ценам ру/анг

спс

Изменено пользователем bankai55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь насчет карт, играбельных в стандарте. Карты из старшего формата - те дороже, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь насчет карт, играбельных в стандарте. Карты из старшего формата - те дороже, да.

Просто зайдите на ebay о поищите russian foil ixalan, например. И там даже в активных аукционах (которые в режиме ставок) висит фойла с уже превышающей ценой аналогичной фойлы на английском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки напомню, что ебэй- это ебэй и особенно, когда ты продаешь из России. Она может хоть в 5 раз дороже стоить. Нопри этом нет гарантии, что ты даже цент получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки напомню, что ебэй- это ебэй и особенно, когда ты продаешь из России. Она может хоть в 5 раз дороже стоить. Нопри этом нет гарантии, что ты даже цент получишь.

Либо получишь кейс "Карта пришла битая/фейковая..."

И про 20% комиссий не забыли?

В Иксалане ровно три карты, которые стоят значительно дороже английских аналогов. При этом, одна (Итлимок) просто перегрета белками-истеричками, а вторая (Труба) имеет "потенциал", но пока сильно не заиграла.

Джейс может лежать хоть за сколько - я продал своего около 3к сразу после пререлиза и считаю это очень годной сделкой.

 

Большой множитель идет только на карты, у которых был небольшой относительно тираж. Начиная с Ханов это неактуально. Да, на хайпе фечки улетали по 30+ килорублей. Но их как грязи и они никому не нужны теперь. Равно как и Юджины за 25к

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вспомните уламога и сколько людей хотели его за 15к купить на мтгру. Я так попал с авациной двусторонней, продав ее за 5к. А потом на мтг ее продали за 10к и там была явно не 1 ставка под 10к. Так что не оч похоже на миф. Эльдразей модерновых пол года покупал в фулл Фойл деку. Мне люди с удовольствием предлагали руфойл с х2 ценой. И это миф? Ну мб у меня карма попадать на таких продавцов.

 

Можно что угодно говорить, но постов о продаже дорогих руфойл (играбельных) по ценам обычных чет я не вижу.

просто продавай руфоел х5 к ситям, все так делают

ЭТО САРКАЗМ, ТАК ДЕЛАЮТ ИДИОТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну имхо тут всё зависит от людей. Кто-то готов переплатить за рус фойл ангела/легендарку или "потенциальный стейпл во все форматы" - особо когда есть способы надежно продать за бугор. Но во многом тут как мне кажется виноват искусственный хайп + цены на ебее (по ним же не факт что кто-то купит, но цена 100500 висит).

Из последних выпусков я только Уламога не смог купить за разумные деньги (ибо кто-то аук нахайпил на 15к... xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо получишь кейс "Карта пришла битая/фейковая..."

И про 20% комиссий не забыли?

В Иксалане ровно три карты, которые стоят значительно дороже английских аналогов. При этом, одна (Итлимок) просто перегрета белками-истеричками, а вторая (Труба) имеет "потенциал", но пока сильно не заиграла.

Джейс может лежать хоть за сколько - я продал своего около 3к сразу после пререлиза и считаю это очень годной сделкой.

 

Большой множитель идет только на карты, у которых был небольшой относительно тираж. Начиная с Ханов это неактуально. Да, на хайпе фечки улетали по 30+ килорублей. Но их как грязи и они никому не нужны теперь. Равно как и Юджины за 25к

 

Про Уджина полностью согласен - приехал с ним и пачкой РУ Фойл в Прагу, показал в клубе. Услышал что это круто, классный фойл на русском, но брать не хотим. Дорого и сбыть потом сложно, так как найди коллекционера потом сумасшедшего на него (у нас тут все бедные :)). На посте в клубе предложили за 200 евро им продать, на что я отказал (курс в Июне просел тогда и совсем неликвидно было). Теперь лежит, солится до будущих времен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободных стульев там нет.

2 стула есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 стула есть всегда.

С Угинами фойлеными и с фечками палёными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...