Перейти к публикации

Лига Маленьких Генералов #2


JollyRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В 02.02.2018 в 14:09, Anseku сказал:

там синий и черный супер имбалансны.лига онлайновая это показала.

Как именно лига показала имбаланс черного и синего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, H_h сказал:

Как именно лига показала имбаланс черного и синего?

Насколько я помню,  синий и чёрный все очень и очень задоминировали.  Хотя,  я мог что-то и перепутать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Furkas Ну смотри, что получается. На данный момент о готовности отписались 4 человека (включая меня). Для Лиги это как-то мало, к сожалению. При большом желании, можно собраться и отыграть такой однодневный мини-турнирчик с призами. Можно даже приурочить его к какому-нибудь празднику/событию (ДР, 23 февраля). Я-то всегда готов)

@Anseku Ссылку в студию, в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю ,что синий и черный в паупере очень сильны. Но результаты лиги ,а темболее общая мета не являются доказательством .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anseku Благодарю.

Выскажу свои 3 копейки касательно метагейма данной лиги (вдруг не всем это очевидно). Мне кажется, что этот перекос в синий и черный вызван тем, что игроки еще четко не представляли, против чего придется играть (формат-то новый) и интуитивно выбрали те цвета, где традиционно больше ответов. А в синем цвете еще и дров за копейку либо почти бесплатно (гаши, круизы), отсюда большой перекос в синий. И это если говорить в отрыве от выбранных генералов, которые сами по себе могут быть имбалансными (Shriekmaw, например). Также стоит принять во внимание, что конкретно эти игроки могут традиционно играть теми цветами, которые они выбрали (в том же дуэльнике).

Стоит также отметить, что практически нет повторяющихся генералов либо засилья моно-дек (синий все-таки в сочетании был), это не может не радовать. Да и стратегий присутствует наверняка не одна. Странно, что местных Трафтов не было)

Резюме: одна сыгранная лига - слабый показатель имбалансности формата. Как нам говорил товарищ Ламзин, вы сначала поиграйте, а потом...) А что касается очевидной крутости синего и черного, то это лечится точечными банами (я бы начал с тех же гаша и круиза, например).

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H_h Упс, циферки не заметил, спасибо! Сейчас поправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, господа! Перебирая вчера картон, случайно наткнулся на свою дечку в тиник, взгрустнул. Поэтому внезапно спрошу: может, есть желающие поиграть этот формат в виде очередной Лиги? В крайнем случае, можно собраться просто так поиграть, если мало желающих.

Без понятия, что и где сейчас играется параллельно, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...