Перейти к публикации

ЧВ по пайлу.


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бар "КРАФТ" на Баррикадной. Тем более первый турнир серии НДЗДЛ уже там прошёл в этом году. А этот турнир как ни какой другой может входить в эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея превосходная, я тоже в деле, но, давайте по порядку.

 

Для недопущения возникновения волокиты и непонимания в формате нужно:

15. Непременно и незамедлительно связаться с организаторами РАКАЛ и интегрировать данный турнир в лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИРМА СТИЛЬ-ВКУС-УПОРОТОСТЬ!

 

 

 

Если хотите победить в выборах, вам нужна помощь нашей уютной фирмы по раскрутке-накрутке.

 

Хотите убрать конкурента? Пожалуйста - за скромную сумму наши люди завалят его минусами.

 

Не хватает плюсов для победы вашей кандидатуры? В любое время - нанятые нами роботы-зомби-алкоголики со всей страны добавят популярность вашему посту.

 

Также рассматриваются особые пожелания и предложения а также вип-пакет "Полное сопровождение клиента на выборах с освещением в СМИ вплоть до инаугурации".

 

 

 

Спешите, конкуренты не дремлют!

 

По всем вопросам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдвигаю Дачника. Он

1) Чемпион России

2) Знатный пайлошлёп

 

Привалов будем честны, сдулся. Это как в 2017 за Явлинского голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marazm вопрос с банлистом в твоем плане не решен (что значит организовать мероприятия и утвердить требования? Кто их вырабатывает?). И организацией тестов. И количеством хитов. Провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как представитель известной расы севернопальмирцев болотноживущих выражаю согласие с титулом.

 

Считаю, что Дачник тоже судя по уровню занудства - так себе представитель от человеков, потому крокодилы явно тоже за.

 

Про Гуфа уже написали.

 

Луи вообще король-бюрократ, тоже прям скажем не среднестатистический представитель.

 

Котов явно за дендроидов выступает.

 

Не понятно, почему тут думают, что только человеки представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что для динамичности формата необходимо вводить баны карт между турами, если не поможет, то банить сразу во время тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоанно, что сегодня не пятница, но вброс королевский.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется господин Демидов aka timanid подойдет как ни кто лучше на должность вселенского пайлового ликвидатора. Голосуем!

Прекрасная идея. Ведь для того, чтобы забанить карту, представленную в пайле в единственном варианте, достаточно её просто порвать (читай проверить на синий слой, а то чет какая-то странная на ощупь, да и цвета блеклые).

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен проиграл гедону и порвал его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...