Перейти к публикации

Как определить стоимость карты для продажи?


evilnw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Я только начал играть в MTG и купил несколько бустеров, где попалось несколько редких карт, которые я положил в протекторы. Подскажите, пожалуйста, как определить их стоимость?

 

Все карты на русском языке:

 

FOIL

</p><p>Chandra, Torch of Defiance </p><p>

 

FOIL

</p><p>Revel in Riches</p><p>

 

Обычная

</p><p>Legion

'/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил чандру фойловую примерно 1.5 месяца назад за 4000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену на карты определяют крупнейшие МТГ интернет-магазины, которые этих карт продают больше всего. Для карт нефойловых сориентироваться по цене предельно легко на:

 

starcitygames.com

channelfireball.com

www.tcgplayer.com/

 

Такие сайты известны среди игроков как "ценовые ориентиры" и они продают свои карты, опираясь на их цены, примерно по курсу 50-60 рублей за доллар.

С рук или на топдеке люди могут продавать карты дешевле ценовых ориентиров исходя из своего желания побыстрее продать карточку, или наоборот дороже, не желая продавать её дешевле определенной цены.

 

С фойловыми карточками всё немного сложнее. Англоязычная фойла имеет более определенную стоимость, которую так же можно проверить на сайтах ценовых ориентирово, но русскоязычная фойла исторически ценится несколько больше, так что тут цена зависит от сколько готов предложить потенциальный покупатель. Зачастую, дорогие русские фойловые карточки продают на аукционе топдека.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо ты врешь про 50-60, люди по 40-45 за доллар продают, и то не все продать удается.

Чандру на аукцион надо выставить щдесь с доставкой по России, тогда за нее будут бороться Нортус и Шамаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нортус и в Москве заберет.

И да, я уже отписал ТС в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за информацию.

 

Тема закрыта. Нортус карта твоя.

Изменено пользователем evilnw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к дяде Вове - является ли подобная тема темой продажи карты в неподходящем разделе и без указания цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtggoldfish.com

starcitygames.com

tt.topdeck.ru

 

Ещё есть байлист ситей и CFB, так что сколько в ответ предложат за карточку неизвестно.

Изменено пользователем slx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к дяде Вове - является ли подобная тема темой продажи карты в неподходящем разделе и без указания цены?

Собственно, если прецедент будет без наказаний и останется в правовом поле, вангую появление большого кол-ва тем в данном разделе с подобным содержанием. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вскрыл руфойл Дарк Конфиданта, подскажите, за сколько можно продать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в своё время наградили ворнингом за фразу "куплю такую фойловую за дорого" в теме про спойлеры РТР, хотя я это писал в контексте "блин, арт очень крутой" и ничего покупать не собирался. Но тогда Амарто был модером, трава была зеленее и вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в своё время наградили ворнингом за фразу "куплю такую фойловую за дорого" в теме про спойлеры РТР, хотя я это писал в контексте "блин, арт очень крутой" и ничего покупать не собирался. Но тогда Амарто был модером, трава была зеленее и вообще :)

 

Ща угадаю - Gift of Orzhova?

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща угадаю - Gift of Orzhova?

Rest in Peace :) Но гифт тоже крутой, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за информацию.

 

Тема закрыта. Нортус карта твоя.

Почем продал Чандру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чандра рус фойл стоит порядка 250 долларов,на всякий,чтобы ты знал что дешево этому человеку её отдавать не надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно почему ориентируются на цены стар сити (которые все-таки коммерческий магазин), а не голдфиша (который следит за реальными курсами карт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно почему ориентируются на цены стар сити (которые все-таки коммерческий магазин), а не голдфиша (который следит за реальными курсами карт).

потому что на ссг по их цене можно купить здесь и сейчас, вот почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чандра рус фойл стоит порядка 250 долларов,на всякий,чтобы ты знал что дешево этому человеку её отдавать не надо!)

А чё не 1250?

Совсем у народа крыша поехала на рус фойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 3 дня назад продал ру-фойл чандру за 50000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к дяде Вове - является ли подобная тема темой продажи карты в неподходящем разделе и без указания цены?

Да.

Еще раз увижу такую тему - будет геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...