Перейти к публикации

Чуть отчет


ItadakiMasu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

писать отчет в форме скупой хроники поматчевого моронизма мне показалось излишним гусарством (кроме того, я всё забыл)

 

На этом моменте я уже понял, что отчёт будет прекрасен.

 

К силеду я подготовился, прочитав на тобдеке, что надо вскрыть Враску.

 

А это вообще победа.

 

Спасибо за отчёт, изрядно скрасил будничное утро! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо то как, бжечки.

 

Спасибо, гудду ракку нексту тайму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям бальзам. Показалось, что и трава стала зеленее, и магия не умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раунд 2. Chan, Pok Man

Этого местного паренька я знаю. В принципе, хороший малый, только всё время норовит выиграть. На пререлизе Теней над Иннистрадом показал мне на третий ход Tireless tracker, на четвертый - фойловую Нахири. С тех пор я его как-то недолюбливаю.

Это было прекрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курилке узнаю, что моему приятелю дали дисквалификацию и вот по какой оказии. Оппонент играет Kitesail freebooter, открывает три земли, два существа и один релевантный спелл. Сразу возвращает земли, остальные карты записывает и отдает все три моему товарищу в руку, ходи. На свой следующий ход обнаруживает пропажу карты из-под freebooter'a, требует вернуть её, но получает отказ: ты мне, мол, сам отдал все спеллы и уже прошло два хода, лол. Позвали судью, тот выписал дисквалификацию. Особый шик в том, что судью позвал мой приятель. Вот и верь после этого людям.

 

Приятель руку показал - то есть триггер не был пропущен.

Оппонент забыл спрятать спелл.

Приятель знал, что делает карта, но решил смолчать - ну раз он такой тупой, то пусть все мне останется ВМЕСТО того, чтобы спросить "а что изгоняешь"

Похоже на игровую ошибку, но приятель знал, что карту нужно изгнать (судя по его реакции через два хода) и решил промолчать, чтобы получить преимущество.

 

Все как по учебнику.

 

(PS - это только мнение на основе отчета, никогда не стОит дк-шить по фотографии - никто не знает в точности того, что произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не захотел ехать со мной в Гонконг, вот и без делегации, в отличие от 2013)) и не в билетах дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...